14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

«Трактор» уступил «Нефтехимику» со счётом 1:3

Следующую игру черно-белые проведут 13 февраля на домашнем льду против череповецкой «Северстали»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
11 фев 2019 в 21:26

МОЛОДЦЫ! Так держать!

Гость
11 фев 2019 в 21:27

Мало, очень мало одного ярда, надо ещё один добавить.

Гость
11 фев 2019 в 21:28

О золотой миллиард в деле

Гость
11 фев 2019 в 21:29

Всех с очередным поражением! И к стати, перед этим Трактор проиграл Ёкириту 0:1, но на сайте почему-то народ не проинформировали...

Гость
11 фев 2019 в 21:31

Мне 53 года Я болел всегда за трактор.Трактор--***!!!!;;;;;;

Гость
11 фев 2019 в 21:31

7 тыс пришло глянуть на убожество мажоров на льду!Ребят вы психи?

Гость
11 фев 2019 в 21:37

МЕХАНИЗАТОРЫ

Гость
11 фев 2019 в 21:38

А до перерыва где статья с очередным сухарём?

Гость
11 фев 2019 в 21:39

Право первого слова здесь предоставляется завистникам, которым их миллиард жабу давит)

Гость
11 фев 2019 в 21:42

Сибирь топи этих недохоккеистов)))

Гость
11 фев 2019 в 21:42

ПЛей-офф будет чудом по такой игре. Но уж лучше с ним, чем без него. Поэтому поддержим команду до последнего!

Гость
11 фев 2019 в 21:49

А что Титов?(

leo
11 фев 2019 в 21:50

… все можно понять, и вынужденный проигрыш и домашние головные боли и перебой с бодуном, но кто-то из вас "пацаны из Трактора" с углового забивал хоть раз в ворота под перекладину? А тогда чего вы там роететесь всегда, зачем шайбу "в борьбу" в 100% передач... соседняя аптека просто в сверхприбылях - вы, с ними поди-ка в доле? Ворота вроде в центре лицевого, чего шорохаетесь по углам? Почему нет бросков где связки передачи, где Ваша игровая смекалка, почему Вами вертит противник? Неужели вся Ваша задача засветиться на драфт и свалить? Алё! Играйте уже! А то выставлю счет за мебель, телевизор и за аптеку!!!!

Гость
11 фев 2019 в 21:57

нужно нащупать ДНО, чтоб подняться
- новый лозунг-

Гость
11 фев 2019 в 21:57

Третий период по броскам 18 - 5, и ничего не смогли забить. Проблему с реализацией надо срочно решать. Болельщики хотят плей-офф

Гость
11 фев 2019 в 21:58

Вроде начали нормально. После первой шайбы забей еще парочку -и победа. А так напропускали не пойми что

Гость
11 фев 2019 в 22:00

Держись, Трактор. За пять матчей можно все исправить и в плей-офф . А там другая игра

Гость
11 фев 2019 в 22:04

Опять матч упущенных возможностей. Моментов насоздавали на пять голов, а забили один. В регулярке пять игр, сложно но можно выигрывать.

Гость
11 фев 2019 в 22:20

Одно радует, что при такой игре Трактора не слышно прожектов Сеничева и Губарева.

Гость
11 фев 2019 в 22:26

Нефтехимик играл без легионеров и то не смогли у него выиграть, позор!!!

Гость
11 фев 2019 в 22:28

Опять шайба не шла в ворота((( как всегда

Гость
11 фев 2019 в 22:29

Очень надеюсь, что после непопадания в плей-офф Сеничев и Губарев уйдут по-собственному!

Гость
11 фев 2019 в 22:32

850 рублей коту под хвост....

Гость
11 фев 2019 в 22:35

Похоже дядя Юра ошибся. И Трактора не будет.

Гость
11 фев 2019 в 22:36

Убогая игра, убогая ...

Гость
11 фев 2019 в 22:39

пока будет Тертышный плейофа не видать,Сибирь лучше

Гость
11 фев 2019 в 22:42

Игры нет, потому что бездарности в команде и тренерском штабе.Поставьте какого-нибудь дворника тренером, ничего не потеряете.

Гость
11 фев 2019 в 22:56

Сибирь мощно идёт, надо собраться зайти в плей-офф, только Трактор и только победа! Доброжелатели - езжайте домой болеть за газмяс

Гость
11 фев 2019 в 23:01

Одно и тоже уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил

Ден
11 фев 2019 в 23:20

Мезин чей родственник? Отвечающий за большинство? Что он еще делает в тренерском штабе?

Егор
11 фев 2019 в 23:23

3 гол забили из офсайта

Гость
11 фев 2019 в 23:24

хоть никого из зрителей не подбили и на том спасибо

Егор
11 фев 2019 в 23:24

3 гол забили с нарушениями правил,?из офсайта

Гость
11 фев 2019 в 23:26

С такой игрой , какую в этом сезоне показывает трактор - нечего им в по делать. За сезон 16 поражений без забитых шайб. Все равно шансов пройти автомобиль у трактора нет.

Вик
11 фев 2019 в 23:28

Тертышный и Судницин слабейшие звенья! Обоих уволить(причем давно надо было ! )

Гость
11 фев 2019 в 23:31

Они в ворота попадают реже, чем в зрителей матча

Гость
11 фев 2019 в 23:32

Давайте без плей-офф в этом году. Ну честно, лучше не надо.

Гость
11 фев 2019 в 23:41

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

Гость
12 фев 2019 в 00:07

Верните Максима Якуценю!!!!!

Гость
12 фев 2019 в 00:23

Все грустно: игра грустная, тренер грустный. У меня просьба к магнитогорскому руководству команды: ну отпустите Тертышного в молодежку, не мучайте человека. Раньше про такие ситуации говорили: не по Сеньке шапка.

Гость
12 фев 2019 в 06:39

Никому там не забили шайбу в лицо?)))

Гость
12 фев 2019 в 08:19

Керлинг-клуб Трактор.

Гость
12 фев 2019 в 08:24

В будущем сезоне у танцоров на льду тренером будет Назаров!

Гость
12 фев 2019 в 08:24

руководство клуба -гениальный директор и менеджер -пакуем вещи и на выход!

Гость
12 фев 2019 в 08:32

Гнать всех из хоккея, не каких контрактов распустить всю команду и менеджеров и кто выше. На следующий сезон команда должна быть полностью другой.

Гость
12 фев 2019 в 08:44

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

12 фев 2019 в 08:58

Уныло. В очередной раз

Гость
12 фев 2019 в 09:56

Управленцы!)))

Гость
12 фев 2019 в 09:56

Ну как так то
Ребята ну Вы же россияне-Челябинцы, самим то не стремно. Глинкин ты ж абориген ну че так то играть, подумай может больше никуда и не возьмут. Ну как так нападающий и не набрал за матч не одного ОЧКА??? Нафиг выходил на лед.

Гость
12 фев 2019 в 09:57

Команда без тренера.

Гость
12 фев 2019 в 10:01

Иртышный не помог...