22 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

14 фев 2019 в 07:49

никто не хотел выигрывать, хок..й у нас ни о чем, в -офф делать вообще нечего. Очень жаль

Гость
14 фев 2019 в 07:56

Буллиты это вообще какая то клоунада на льду, а не хоккей...

Гость
14 фев 2019 в 07:57

Антон очень огорчил своей игрой

Гость
14 фев 2019 в 08:04

Спасибо Боре, Ване и Евгению за незабываемый сезон 18/19!

Гость
14 фев 2019 в 08:07

если бы судьи не подыгрывали этим балеринам, то не только по буллитам трахтористы проиграли бы.

Гость
14 фев 2019 в 08:24

Убогое зрелище. Особенно булиты)))) Ни кто не хотел побеждать))))

Гость
14 фев 2019 в 08:28

Можно деньги вернуть в бюджет?

Гость
14 фев 2019 в 08:54

ААААА как так, это ЧЕ было, парни вам самим то не стремно. Оборжались когда рикошет от борта случился только так и забили. Антон, который Глинкин - нападающий он забивает, понимаешь - ЗАБИВАЕТ шайбу в ворота соперников.
ИИИ вы в плей-офф что хотите сделать? Со словами не смогла проиграть 4-0?

Гость
14 фев 2019 в 08:56

Самая позитивная новость про МИЛЛИАРД)))
Вот как нынче команды натренированы аж легенда 28 бессильна)))

Гость
14 фев 2019 в 08:57

Как судьи не тянули "Трактор" отменив ДВА гола в ворота хозяев, все старания полосатых оказались напрасными..... руко... ничего не помогает ! А один Демченко не может и защищать свои ворота и забивать в чужие !!!!!

Гость
14 фев 2019 в 09:03

Бедный судья. Тащил этот заржавевший трактор как мог. Аж две шайбы отменил а они все равно не хотят выигрывать.

Гость
14 фев 2019 в 09:04

Так то задача клуба не вас радовать и биться, а распил бюджетных и вне бюджетных средств! А вы им носите, болеете даёте Советы как в нашей раше сидя у телевизора, аж смешно) узбагойтезь ни тренера не поменяют ни игроков толком не заменят словом система по набиванию карманов работает как швейцарские часы , а вас строчат как машинка зингер)!

Егор.
14 фев 2019 в 09:19

Скатываемся в ВХЛ?

Гость
14 фев 2019 в 09:27

Позорят нашу сеничевую область.

Гость
14 фев 2019 в 09:34

Дальше хобите на арену, покупайте шаркфики да футболочки. А они будут плевать в вас

Гость
14 фев 2019 в 09:34

Сибирь достойна быть в плейоф трактор мертвый позор дубровскому . Генменеджер вали вместе с сеничевым оставьте команду в покое

Гость
14 фев 2019 в 09:36

Томас подписал контракт и перестал играть

Гость
14 фев 2019 в 09:44

аттракцион невиданной щедрости от КХЛ-судейства назывался ТЯНЕМ-ПОТЯНЕМ-ВЫТЯНУТЬ ХОТЬ 1 очко))). Вчера против Севы еще и судьи играли. Такого судейского бардака я давно не видел: 2 гола не засчитано,удаляли только гостей... А трактористы забили только с отскока,обусловленного косяком борта,а вовсе не нормальный игровой гол. УЖОС!

Гость
14 фев 2019 в 10:07

Пора референдум проводить по смене всего руководства хк ТРАКТОР или здравствуй ВХЛ мы вернулись.

Гость
14 фев 2019 в 10:12

Аж сам губернатор посетил сие мероприятие. Борис Александрович, что скажите, как вам игра ?

Гость
14 фев 2019 в 10:18

Назаров приди!!!Тракторишек играть научи!

Гость
14 фев 2019 в 10:18

Продолжение позора.Нет ни одного игрока уровня кхл.Руководству клуба отдельная благодарность за бездарную работу.Тренерский штаб это просто песня какая то.Конечно.если игроки нулевые в плане игры в хоккей.то хотя бы физикой и желанием компенсировали.Но то что было в третьем периоде одним словом НОЛЬ.Супер нападение.Исполнение булитов просто фантастика

Гость
14 фев 2019 в 11:16

Как обычно.унылая,безпомощьная игра.ещё и повезло.так бы позор конкретный был.

гость
14 фев 2019 в 11:33

Г-н Тертышный, когда ваше лицо показывают на большом кубе в центре зала во время матча, то оно имеет такое выражение: как вы все мне надоели: и это хоккей, и эта команда, и эти кричащие зрители....Ну скорей бы уже домой...

гость
14 фев 2019 в 11:42

И зачем нам кормить этих дармоедов, которые не могут хорошо выполнять свою работу. А деньги налогоплательщиков получают по полной.

Гость
14 фев 2019 в 12:38

Слив 8-го места. И это правильно - СИБИРЬ достойна ПО, команда бьется. Трактор давай до свиданья!

Злобный карлик
14 фев 2019 в 13:25

Каждый второй наш буллитчик даже броска нанести не смог...шикарные мастера

гость
14 фев 2019 в 13:31

Одно можно сказать уверенно - СРАМОТА!!!!!!!

Гость
14 фев 2019 в 14:03

Вернуть в Трактор Андрея Назарова,срочно,пусть этим до конца сезона вставит по самое нихачу!

Гость
14 фев 2019 в 14:27

Пора проголосовать рублем за бездарный клуб. Не покупать больше билетов , пока не начнут играть нормально!

Гость
14 фев 2019 в 14:47

Мне одно не понятно: зачем люди ходят смотреть на это убожество???

Гость
14 фев 2019 в 15:10

то ли тренера "сливают",то ли губернатора?Какой плей-офф с такой игрой? 0-4 при разнице 0-50? "Сибирь" и "Нефтехимик" более достойны. Сливаем 4 оставшихся матча и в ОАЭ на отдых!!!

Гость
14 фев 2019 в 15:50

Интересно кто нибудь из "команды" читает наши мнения об их игре.

Гость
14 фев 2019 в 16:24

Точно Назаров придет.Вариантов не осталось!