21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

21 фев 2019 в 02:09

С очередным сухарем! Как с такой игрой ещё в плей-офф умудрились попасть.

21 фев 2019 в 04:02

Люди знающие, подскажите, как это Сибирь могла в плей оф войти, если даже они бы выиграли 2 последние игры, с Трактором бы сравнялись очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 04:14

Ну вот, "Слован" по количеству заброшеннвх шайб в сезоне нас уже не обойдёт!

Гость
21 фев 2019 в 05:51

Все уже было расписано заранее!

Гость
21 фев 2019 в 06:49

на наших соседях из Еката Трактор и остановится.

Гость
21 фев 2019 в 06:51

Странно конечно, но не понятно, что лучше, без плей-офф остаться, или быть убитым Автомобилистом? Вот интересно, по итогам сезона руководство клуба в отставку подаст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 07:07

Эти болелы- терпилы еще устраивают поддержку руководству "трактора" . Гнать всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 07:14

Ура! С сегодняшнего утра над всем Челябинском чистое небо! Пределы допустимых концентраций вредных веществ в воздухе увеличены в 60(шестьдесят) раз! Челябинцы теперь не могут жаловаться на смог, все выбросы укладываются в норму.

Серега - фанат Трактора
21 фев 2019 в 07:43

Очевидно - сезон доигрываем! Игры как не было, так ее и нет. В команде нет дисциплины и порядка. На это влияют очень много факторов, мы о них все знаем. И в первую очередь - руководство...
"Трактору" нужны люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят процветания нашего клуба, а не просто отмывать деньги через разные сомнительные контракты...
Господа руководители! Причем самого высокого уровня в клубе! Имейте совесть и честь (если они у Вас еще остались). Не позорьте наш клуб. Уйдите. А Губернатору - отдайте руководство нашей команды в надежные руки. Кандидаты есть и Вы о них знаете...
Реально - смотреть на этот позор уже нет сил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 07:53

толку то что они вышли в плейофф? вылетят в первом же круге.

Гость
21 фев 2019 в 07:57

весь этот ,,спорт,, одна показуха.то магнитке 6 шайб забрасываем , авангарду 5,то про.....м слабой команде по буллитам ( хотя это и буллитам нельзя назвать).

Гость
21 фев 2019 в 08:08

Хватит, надо завязывать с эти безобразием!
Городу не нужны эти лодыри.

Гость
21 фев 2019 в 08:27

просто это задумка клубных мегамозгов- кое-как выкатываемся на 8 место и в 1 раунде всухую раскатываем Авто,а дальше у нас соперников нет-если что Магнитка сливается в нашу пользу-и все!Наказ губернатора (в предверии его выборов)выполнен-КГ-наш!

Гость
21 фев 2019 в 08:46

Верной дорогой идём товарищи!

Рулон Обоев
21 фев 2019 в 08:48

Одну зацепят, чтобы пенное ещё раз продать.

Гость
21 фев 2019 в 08:55

Отмыли бюджетный миллиард!

Гость
21 фев 2019 в 09:13

Северстали надо было дать путевку в плейофф, они бились в каждой игре. А за Трактор просто стыдно. Прогноз в первой серии игр 4-0. Скорого вылета!

Гость
21 фев 2019 в 09:19

трактор- сплошь антирекорды и уникальные голы в свои ворота.

Гость
21 фев 2019 в 09:30

Верните миллиард.

21 фев 2019 в 09:37

Рекорд же по сухим поражениям? Кто знает?

Вячеслав
21 фев 2019 в 09:39

Не слежу за всякой лажей... но примелькалось уже в новостях, что трактористы очередной раз подряд в сухую слились... и даже рекорд по количеству проигрышей подряд установили... а случалось, что они таки выигрывали? просто если нет, может уступить кому? при таких делах любая дворовая команда будет как минимум не хуже... какая разница кто будет проигрывать... но любые другие будут хотя бы дешевше?... не?...

дядя Веня из Алупки
21 фев 2019 в 10:01

Господин Губернатор! Сделайте уже наконец глобальные, КАЧЕСТВЕННЫЕ перестановки во всей вертикали управления клуба! Там ДАВНЫМ-ДАВНО напрашиваются изменения!!!Должен же быть когда-то конец этому безобразию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 10:40

Про плаченный плей-оф...

Гость
21 фев 2019 в 11:15

грустный тренер печальная команда..

21 фев 2019 в 11:16

Такое ощущение, что Трактор сильно не хотел в плей-офф, но другие не хотели туда тоже. Противно.

Гость
21 фев 2019 в 11:33

Больше 20 лет болею за Трактор, но никогда еще не было так тошно смотреть на его игры. И, по мне, так лучше бы вылетели сейчас, чем смотреть, как мы вылетим 4:0 в серии, и еще и получая по 6 безответных шайб от автошек((((.

Гость
21 фев 2019 в 11:37

Делаем ставки, господа! Сколько шайб трактористы закатят автомобилистам, и сколько...в свои ворота? Ставлю: 1-1

Гость
21 фев 2019 в 12:05

и это называется игрой на миллиард?! нет голов - нет зарплаты. хотят покататься на коньках - пусть на каток в "молнию" идут, нефиг наши деньги впустую тратить. город в грязи, всё разваливается, набережной даже нет нормальной. а мы им лярд платим. наглость, да и только

Гость
21 фев 2019 в 12:16

правильно сказал комментатор любительский хоккей

Гость
21 фев 2019 в 12:50

Пишите на сайт призидента жалобу что клуб много денет тратит и прочие!! Я один чтоои пишу постоянно!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 13:26

Пусть эти недохокеисты к нам в цех идут работать!! Такие деньги им платят и можно и проирывать и пить(сам видел) перед игрой, а им за это продолжают платить!!

Гость
21 фев 2019 в 14:48

Игроки, которые получают миллионы, обязаны играть, а не валять дурака! Позор просто таким игрокам! ТШ, руководство - в отставку! Полкоманды - менять!

Гость
21 фев 2019 в 19:32

Не понимаю зачем им платить миллионы из бюджета,раз уровень дотягивает на зарплату в 50тр!

Гость
21 фев 2019 в 19:35

В царской армии офицер с такими результатами обязан был застрелиться.... Итоги сезона: 17 (читай 18 сухарей), минимум заброшенных шайб, отсутствие воли к победе и блеска в глазах игроков, стоящий за скамейкой безучастный ко всему тренер, тысячи разочарованных болельщиков, миллионы потраченных в пустую денег, жалкое грядущее зрелище в плей-офф. Мужики с наступающим праздником!!!! А этих убогих поздравим с 8 марта.

Загрузка...