8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Гость
22 фев 2019 в 21:59

Дубровский вон поздравил с задачей минимум!!! значит пофиг ему на все остальное!!! Есть сильные тренеры, грамотные руководители! почему бы их не пригласить на место этих делитантов, и отмывателей народных денег??
Неужели болельщиков с сектора А все устраивает, раз шестерят и пишут такие письма!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 15:16

Когда распустят этих *** вместе с Дубровским.Дубровский сам по себе мальчиш-плохиш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 22:01

Что за фраза "удар Александра Барабанова"? Он боксер чтоли?

Фото пользователя
22 фев 2019 в 22:53

Команда посвящается налогоплательщикам, стоящим в очередях в больницах на операции, детям, которым собирают деньги на лечение, горожанам грязного города, пенсионерам с маленькими пенсиями, инвалидам и сиротам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 21:52

Ну сегодня хоть играли нормально. Смотреть можно было)) а не то уныние, как обычно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 22:15

16 бросков в створ!!! и эти люди получают миллионы!!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 00:30

Зачем народ ходит на эти соплежуйства? Работодатель платит?

ОТВЕТИТЬ
...
23 фев 2019 в 09:24

Смотреть такие игры нервы нужны железные ! Сезон коту под хвост .

23 фев 2019 в 15:39

Ждём 0:4 от Авто

Гость
23 фев 2019 в 08:58

Неужели остались такие несчастные ,кто покупают абонемент , а потом вынуждены смотреть этот дворовый хоккей .

Гость
22 фев 2019 в 22:24

трактор ставьте по два вратаря сразу ,может и получится пободаться в плей офе.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 фев 2019 в 00:51

Все уже забыли как Дубровский "ставил задачу" четыре кубка взять?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 08:57

Данила Губарев, своей грамотной игрой, вывел нас в плей-офф! Спасибо ему!

ОТВЕТИТЬ
привет
23 фев 2019 в 09:40

зачем им платят миллионы из бюджета,на завод за 20 тр их отправить надо. На ЧТЗ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 09:20

Не покупайте билеты! Это единственный способ чтобы заметили наше мнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 23:01

Худший сезон.Дубровский ,молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 22:08

Позорники

Alexandr
23 фев 2019 в 02:51

Разберите каток на...р и отдайте арену футболистам с улиц, а не ленивым продажным мажорам делающих вид игры в спорт, бомжи.

Гость
23 фев 2019 в 14:33

Кто мне ответит, когда, конкретно, за такую игру ответят плохие парни из руководства Трактора?

больельщик в 3 поколении
23 фев 2019 в 09:49

Даша, БРОСОК - в хоккее только БРОСОК по воротам!!! УДАРЫ - это другие виды спорта, за удар в хоккее обычно садят на скамейку штрафников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 21:55

Трактор такой предсказуемый, снимает вратаря и пропускает. Для чего снимать вратаря, если постоянно пропускают в пустые???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 07:37

Ну, как говориться - Слава богу... одного я не понимаю - хоккей-хокеем, но зачем устраивать армагеддец перед матчем? То что вчера происходило перед дворцом Трактор выглядело отвратно... ГАИшники перекрывали проезды по улицам, создали сумасшедшие пробки во все стороны, чего ради??? Хоккейный матч стоит парализации движения в городе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 09:43

Сколько денег на них тратят... может им заплату в зависимости от результата игр давать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 10:00

Трактор уезжай! Такой хоккей как и 25 хромых дормоедов за 1 лярд нам ненадо , пусть самоокупаются... трактор уезжай, трактор уезжай,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 10:45

Ну все,отмучились!Еще 4 игры-и на Канары!

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 фев 2019 в 08:53

Зачем нам эта позорная команда? Раз формировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 22:52

Дык все просто, или Долгобродский канал, или хоккей. Боливар не выдержит двоих. А хозяин, заслуженный металлург юга области, финансов не дает. Самому мало.

22 фев 2019 в 22:58

КАЛЕКИ!!!

Гость
23 фев 2019 в 00:41

4 марта отмучаются

Гость
23 фев 2019 в 17:27

Миллиард рублей из бюджета города. Можно было бы столько дорог сделать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 03:09

Лярд...

ОТВЕТИТЬ
не болельщик
23 фев 2019 в 09:11

Уважаемый гость. Губернатору не до хоккея. а если что-то сказал , то это только необходимость по протоколу.
Варягов собирать не стоит, надо и т от зтих отказаться. Герои живут рядом.
Бюджетные деньги только на развитие детского и юношеского спорта. Конкретно для хоккея - создать юнещескую лигу Урала.(Как в Канаде.или позднего Союза, когда только в Ч. было пять команд участвующих в первенстве России Политехник,Сельхозвузовец. Коммунальщик и т.д.)
Команды КХЛ ( Трактор. Металлург) бюджет от спонсоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 11:08

Отменить финансирование, и перевести на самоокупаемость, но вряд ли состав останется- разбегутся((

ОТВЕТИТЬ
Сережка
23 фев 2019 в 16:00

А трактор это вообще хоккейная команда? Они когда нибудь выигрывали у кого кого нить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 23:49

А трактор - эт че такое вообще?

ОТВЕТИТЬ
{jxe cghjcbnm
22 фев 2019 в 21:58

-"Такой хоккей нам не нужен"
Согласен с автором поста.

Гость
22 фев 2019 в 23:37

А где "Сектор А"? Где ультрас?
Полтора десятка фанов гостей были слышнее домашней публики.
Зрители "заводили" Сектор А, а не наоборот.
Ультрас вообще не должны умолкать, а они опаздывают к началу периода.
Срамота.

Гость
23 фев 2019 в 08:35

Плохие члены команды трактор

Если бульдозер вышел в плей офф то кто же тогда не вышел? Там вообще дно что ли?

Аффта
23 фев 2019 в 09:40

трактору нужно 2 вратаря на ворота ставить. хотя и так тоже пропустят.

Гость
23 фев 2019 в 10:00

Игры реже, деньги теже.

Максим70
23 фев 2019 в 12:02

Ну, теперь 16 побед в плэй-офф и Кубок Гагарина в Челябинске!!! Трактор - силища несусветная!!!

Гость
24 фев 2019 в 21:07

Кстати я что то не давно вспомнил прошлый сезон Трактор проблемы началисьтеще тогда. Когда Гюнге забивал. Гюнге не забивал и матчи примерно такие как сейчас были. Обратите внимание.

Гость
25 фев 2019 в 12:48

Опять эту тягомотину образца 'Трактор-2019' будем смотреть четыре вечера ( на большее их точно не хватит ), а Магнитку снова ни разу по ОТВ не покажут, как будто Магнитогорск это какая-то другая область. Спасибо господа, большие руководители! Достала ваша война в песочнице!!!

Гость
22 фев 2019 в 22:02

По игре - Трактор проснулся в последнее время, но с атакой все равно все плохо. По движению уже гораздо лучше. Можем пару матчей зацепить у Авто.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 фев 2019 в 03:22

за такие деньги и я погонял шайбу бы а вдруг забил зажрались раньше за идею играли сейчас за деньги выиграл мАч получил 2милиона проиграл получил1милеон что усераться можно и на скамейке посидеть получишь 500тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 10:07

Тема антирекорда не раскрыта. В чем именно мог быть антирекорд? Вынесено в заголовок, при этом совершенно не понятно стороннему читателю о чем речь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 23:53

Обе команды больше о плейофф думали

Гость
22 фев 2019 в 22:54

это вам не на заводе работать нищеброды!

ОТВЕТИТЬ