Удаления и наказания: «Трактор» начал серию плей-офф с безголевого поражения
26 февраля 2019, 21:13
Гость
27 февраля 2019, 19:47
Хватит позорить Челябинскую школу хоккея игрочишки.Мало того приехал трахтенберг или ротенберг для того чтобы позор был всемирным тренируясь по новым методичкам.Приехал какой-то щегол пестро***ый тренеров учить.А что не поехал в очень,, знаменитую ,,школу хоккея магнитогорска ПОЗОР ,,,,БЕРГ
Гость
27 февраля 2019, 19:33
Тертышного на мыло!!! Ему только балетом руководить. У него всегда такое спокойно-меланхоличное лицо. Уверен, что он даже близко не тренер. Тренер это Лев! Даже если не получается, то у него лицо должно быть покорежена от эмоций. А Тертышному только в балете труппой руководить. Там все тихо и спокойно, как у него на его мимике лица.
Гость
27 февраля 2019, 19:23
Бюджет Трактора - 1,15 000000. Бюджет Барыса - 631 000 000 руб, - с сайта аллхоккей.
Где Барыс и где Трактор? Какая игра у Барыса и какая у Трактора? Получается там грамотное руководство!!
В отставку Сеничева с Губаревым!!!
Гость
27 февраля 2019, 16:58
быть руко...опыми-это призвание.....вот и клуб развалили
Гость
27 февраля 2019, 14:05
молодцы ребята! хорошо сыграли, неповезло просто- бывают такие сложные периоды в жизни хоккеистов! но вы держитесь там! главное не опускайте клюшки все болеют ночами не спят как вы там бьетесь на ледовом побоище! ура ! с наступающим праздником вас!
Как сказал один эксперт - трактор не играет а мучается.
Гость
27 февраля 2019, 10:52
Дубровский президент,смешно,я ему хутор бы не доверил.Позорники!!!Трактор яма из которой Магнитогорские качают деньги,классика!
Гость
27 февраля 2019, 15:21
А сейчас они ещё будут бахвалиться, что попали в плей-офф, но не повезло!! Вы заметили, что такие люди никогда не признают своих ошибок?
Гость
27 февраля 2019, 10:40
Я не понял, что за истерика? Всего-лишь первая игра. СКА проиграл Спартаку 0:2, Ак Барс Авангарду 0:6. И что , теперь кричать, что все пропало, всех разогнать, позор и т.д. Хорош , истерички, это плей-офф, он непредсказуем, дисциплина бьет мастерство.
Гость
27 февраля 2019, 11:19
Я не понимаю как можно быть таким слепым!!!?? Понятно СКА и АКБ проиграли.дак они серии бесконечные с нулем не выдают! А трактор,не то что выиграть! Хотябы гол забить не может.поставлен очередной антирекорд! А у вас все хорошо.
Гость
27 февраля 2019, 11:56
Разница в том, что СКА и Ак Барс выкрутятся, а Трактор сольёт серию в четырёх, максимум, пяти играх.
Гость
27 февраля 2019, 13:50
Повтори это обязательно после четвертой игры серии.
Чудес не бывает, и это очевидно! Пока Сеничев и Губарев у руля в команде ,не будет ни достойного тренера , ни хороших игроков ,воспитанников школы Трактор, которые в других клубах достойную игру показывают. Этим двум "товарищам" не место в Тракторе.
Гость
27 февраля 2019, 09:49
Нужно просто сделать если команда проиграла всем болельщикам отдают обратно деньги за билеты.
Гость
27 февраля 2019, 09:14
1.48 с форой -1,спасибо трактор
Гость
27 февраля 2019, 09:10
Помню времена, когда Трактор был гордостью Челябинска... Всё развалили нынешние...
Гость
27 февраля 2019, 09:07
Сыграли на уровне лидеров - СКА и Ак Барса. Молодцы!
Ну что, ребята, с почином вас, так держать, кубок будет наш!!!
Гость
27 февраля 2019, 11:13
Вы про кого? И про какой кубок?
Гость
27 февраля 2019, 07:18
Бессовестные.
Гость
27 февраля 2019, 07:04
Народ, очнитесь! Как можно ждать от команды хорошей игры, когда игроки не умеют играть в хоккей! Это обыкновенная дворовая команда, не более. В Советские времена такие команды играли на открытых площадках во дворах, а теперь что-ты, КХЛ, ледовые арены им подавай...
Гость
27 февраля 2019, 06:55
А, что у нас еще кто-то смотрит хоккей? Ну видно людям заняться больше нечем!
Гость
27 февраля 2019, 08:56
Еще три игры посмотрят и перестанут...
Гость
27 февраля 2019, 06:38
После игры Трактора с шоферами смотрел игры на Западе. Спартаковцы молодцы, накатили питерским толстосумам. Вот за такие команды хочется болеть. А здесь... Все уныло.
Гость
27 февраля 2019, 04:18
Трактор на протяжении всего сезона позорится. Нет, ни мысли в атаке, и ни-че-го!
Каждый действует индивидуально по площадке, командной игры вообще нет! Сезон провален именно руководством!
В отставку!!!
Гость
27 февраля 2019, 01:39
На самом деле ведь неплохо сыграли. На следующий год Президент клуба точно выведет Команду в лидеры не только Российского но и мирового футбола!!
Главное что у руководства области при напряженной подготовке к саммиту остается время на любимую комманду. Мы гордимся нашей командой и гордимся нашим Губернатором!
Гость
27 февраля 2019, 11:13
Хорошая идея! Может Трактористам себя в новом сезоне в футболе попробывать?
Гость
27 февраля 2019, 15:59
Прекрасное чувство юмора и очень хороший слог. Браво!
P.S. Повторите знаки препинания, пару запятых потеряли от переживаний за "любимую" комМанду.
срочно всю команду к хирургам, чтоб руки перешили в правильное место
Гость
27 февраля 2019, 15:15
Это откуда у них руки-то растут??
Гость
27 февраля 2019, 00:02
Грелка не смогла покусать Тузика.
Думаю заголовок для 4 игр.
Мир Вам!
Гость
26 февраля 2019, 23:31
ИДЁМ НА РЕКОРД 0:8. ЗА СЕЗОН.
КХЛ-БИЗНЕС. НЕОБХОДИМО ВНАЧАЛЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ , А ПОТОМ ПОДЕЛИТЬ.
ОТСТРАНИТЬ ТРАКТОР И ХК МЕТАЛЛУРГ ОТ БЮДЖЕТА. ВСЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО СПОРТА.
Гость
26 февраля 2019, 23:24
Авто играл в неполную силу, даже игроки не запыхались, а если - во всю силу, то вообще будет 8:0.
Гость
26 февраля 2019, 22:50
Это надо умудриться так развалить команду с прошлого сезона.
Гость
26 февраля 2019, 22:44
Есть ощущение что можем взять вторую игру вопреки всему. По статистике первый матч совсем неплохо но опять Коварж засушил. Трактор вперёд! Остаётся только болеть.
Гость
27 февраля 2019, 08:40
Давай выздоравливай!
Гость
27 февраля 2019, 09:17
Не смеши мои коньки.
Гость
27 февраля 2019, 11:02
Фантастики начитался?
Гость
26 февраля 2019, 22:42
Как говорится, главное не победа, главное — участие (в освоении миллиарда)
Гость
26 февраля 2019, 22:36
зачем платить им миллионы из бюджета,отправить на ЧТЗ работать за 25 тр
Предлагаю дать им вместо клюшек лопаты- и послать снег с улиц чистить....хоть какая то польза от этих.... балерунов на льду... будет.
Гость
26 февраля 2019, 22:34
Комментировать игру Трактора в этом сезоне очень трудно. Просто ничего хорошего вообще нет, все плохо или очень плохо. А выход в плей-офф просто стечение обстоятельств. А самое плохое в том, что администрация клуба теперь на коне, а что вы хотите, команда в плей-офф, а поражение от победителя регулярки конференции не зазорно и значит мы молодцы!!!
Гость
26 февраля 2019, 22:25
Снег во дворах по прежнему не убирается.Команду с очередным сухарем.В городе Че все по прежнему!
Гость
26 февраля 2019, 22:25
Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.
Гость
27 февраля 2019, 11:11
Твой Амур который год замыкает таблицу на востоке. Зачет Челябинску стоковый тренер?
Гость
26 февраля 2019, 22:15
Сектор А долго ещё будут облизывать руководство?? когда уже у людей самолюбие проснется!? неужели нравится это беспредел!?
Не ходите на домашнюю серию, пусть в пустой арене катаются!
Гость
27 февраля 2019, 08:59
Так они уже бесплатные проходки начали по организациям раздавать, чтобы трибуны не пустели )
Гость
27 февраля 2019, 15:12
Гость
27 февраля 2019, 08:59
Так они уже бесплатные проходки начали по организациям раздавать, чтобы трибуны не пустели )
О, как! неужели так много мазохистов среди населения?
Гость
26 февраля 2019, 22:13
Ребятки терпите!!! Ещё три матча позора и миллиард в этом сезоне освоен. Можно и на острова ехать отдохнуть. Это как надо ушатать команду, чтобы она в трех матчах против одной команды не просто выиграть не могла, но и гол престижа забить!? Глинкин с трех раз в большинстве даже по шайбе не попадает, не говоря уже, чтобы по воротам попасть. Вместо того, чтобы серьезно указать руководству на его очевидные промахи, так мы письма в поддержку бездарного руководства пишем под видом поддержки команды. Лишних билетов вам что ли пообещали в следующем сезоне? Надеюсь догадались, о ком я!? Так с такой игрой команды их в следующем сезоне очень много будет. Для чего в плей-офф входили? Ладно по матчам всухую проиграть, так нам похоже еще и по играм это предстоит. Позорники!!!
Гость
27 февраля 2019, 15:14
Это пишет сектор А. видимо родственники и знакомые руководства и хоккеистов! Типа, вот, посмотрите, за Губарева и Сеничева даже болельщики горой!
Гость
26 февраля 2019, 22:10
Слили сезон,такой хоккей нам не нужен!
Гость
26 февраля 2019, 22:02
Сеничев и губарев на вокзал и в Магнитогорск! И тертышного с собой заберите!
Гость
26 февраля 2019, 21:59
...давайте удаляйтесь побольше...сейшелы уже ждут, хватит мучений...
Гость
26 февраля 2019, 21:53
механизаторы
Гость
27 февраля 2019, 05:15
Ассенизаторы
Гость
26 февраля 2019, 21:53
Болелы простят плражение, если комада бьется. Сегодня бились. Серия только началась
Гость
26 февраля 2019, 22:04
Ну, слава Богу, хоть не убились)))))
Гость
26 февраля 2019, 22:09
бились?? не надо так смешить!
Гость
27 февраля 2019, 02:39
Укажите минуту игрового времени, где можно разглядеть битву
Гость
26 февраля 2019, 21:52
Отличный соперник трактор,оставьте его для всех команд,глядишь научатся играть и деньги отобьют.
Унылая игра унылой команды. Очередной сухарь. Это треш какой-то
Гость
26 февраля 2019, 21:42
О золотой миллиард в деле
Гость
26 февраля 2019, 21:42
Ребятишек с очередным плей-оффным сухарём!Потерпеть осталось три игры и на Бали!
Гость
27 февраля 2019, 12:31
Спорим, что у них уже билеты на 8 марта куплены?
Гость
26 февраля 2019, 21:40
Удаления на пустом месте, глупые удаления! Забивать не умеют , ещё с прошлого сезона такая беда! Руководство выводы не сделало, и поэтому поплатились, и теперь клуб позорится каждую игру!
Травмы, отдельная тема! Если кратко, то плохая физ.подготовка, вот и травмы! ТШ - ни о чем! его нужно полностью менять! И конечно же, руководство должно признать провал сезона и уйти в отставку! То что попали в плей-офф не заслуга ТШ, достаточно посмотреть, как постыдно играют весь сезон!
Гость
27 февраля 2019, 10:17
Руководство помогает чем может, засунули в команду своих прекрасных детей. Так сейчас везде, чьи то дети, чем то или кем то играют.
Гость
26 февраля 2019, 21:38
Как эти бездари попали в плоф? Жалкое подобие хоккея а не команда!
Гость
26 февраля 2019, 21:37
Ну и остальные три игры так же не парясь тракторишки прокатаются!Позорное отношение к игре и неуважение к болельщикам!
Гость
26 февраля 2019, 21:36
Спасибо магнитогорской команде за то что загадили город и развалили команду трактор!Очень хочется покрыть их матом но нельзя.
Гость
27 февраля 2019, 04:19
Как это нельзя? Можно.
Гость
27 февраля 2019, 19:38
Это магнитогорское *** давно это делает .Просто нет слов какие ***...
Гость
26 февраля 2019, 21:35
Конечно когда дир. прет сотнями миллионов я бы тоже не потел.
Гость
26 февраля 2019, 21:34
Результат предсказуем. В следующий круг не выйти. Будет чудо, если зацепит одну игру дома.
Гость
26 февраля 2019, 22:15
Какой смысл "Авто" растягивать удовольствие? Не лучше ли отдохнуть перед вторым туром, зная почти на 100%, что у будущих соперников серия затянется максимально.
Гость
27 февраля 2019, 04:20
Будет чудо, если забьют хоть одну шайбу!
Гость
26 февраля 2019, 21:34
Если игроки такие неумехи, то их никто не пригласит в другой клуб! Здесь они тоже не нужны!
Достижения
Свой среди своих