5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 фев 2019 в 19:20

А что с хрустальным мальчиком Шинином опять? Молодец парень, поймал фишку, его об борт долбанут, он с синяком на 4 месяца пропал, и аккурат перед новым годом, и так каждый год, в Северстали видать и послали его, там по 5 мес в лазарете, а что игр меньше, а деньги те же, гнать таких надо, позорник

Гость
28 фев 2019 в 19:50

Трраааактыр даааавввайй!

Гость
28 фев 2019 в 20:02

Больше миллиарда только на зарплаты уходит у трактора, а какой реальный бюджет у них, кто нибудь знает? Тренировки, сборы, чартеры и тд...

Гость
28 фев 2019 в 20:10

ПОЗОР!

Гость
28 фев 2019 в 20:12

Ну как, так-то, блин, опять сами себе привезли третью.

Гость
28 фев 2019 в 20:12

ржу от души!))) какой губер такая и команда!))))))

Гость
28 фев 2019 в 20:17

Зарплата у хоккеистов в Тракторе 1.5 млн рублей в месяц! За что? Болельщики вы лошары)))

Гость
28 фев 2019 в 20:21

Огромное человеческое СПАСИБО, лично гуьернатору Борису Александровичу Дубровскому, его другу и по совместительству директору Трактора и любимчику е.........ой Челябинской области Сеничеву, его однокласнику Губареву, всем их многочисленным родственникам игравшим в этом сезоне и играющим за любимую команду и отдельно сектору А: отстаньте от любимой команды и перестаньте сосать из нее соки!!!

28 фев 2019 в 20:22

Петров, изза твоих *** удалений команда пропускает

Гость
28 фев 2019 в 20:22

А почему нет ни одного комментария?

Гость
28 фев 2019 в 20:24

Давно уже не кто не следит за этой ****й

Гость
28 фев 2019 в 20:36

А там есть противостояние?

Гость
28 фев 2019 в 20:56

Заветная стабильность ... нарядить шутами и развлекать гостей шосабрикса

Гость
28 фев 2019 в 21:08

Достойно играем дома порвем

Гость
28 фев 2019 в 21:11

работает там знакомая волонтером. принести воды и прочие. короче 800 рублей,а бывает меньше получает от этих дормоедов!! Увидеть бы их в живую в лицо бы им сказал кто они и чего стоят!!

Гость
28 фев 2019 в 21:12

Этих нахлебников в цех к нам к станку за 25000 рублей в месяц! большего они не стоят!!

Гость
28 фев 2019 в 21:13

Ну чо? Опять ваш трактыр навалил?

Фото пользователя
28 фев 2019 в 21:15

балерины за мильярд, однако не дешевые

Гость
28 фев 2019 в 21:16

Какое позорище!!!!Токое ощущение,что главный тренер трактора не понимает где он находится и что он там делает.Ладно бы проиграли при равной борьбе.Но то,что я увидел сегодня

Инга Кузнецова
28 фев 2019 в 21:16

удалился - после матча пишет заяву и на биржу труда!!! сколько можно смотреть и выделять государственные бабки на это позорище???

Гость
28 фев 2019 в 21:16

Антоха, молодец!!!

Гость
28 фев 2019 в 21:22

Это что линия с президентом что бы её так освещать???

Гость
28 фев 2019 в 21:24

Команда весь сезон дно, в плей офф. Такая же фигня, никто играть не хочет

Гость
28 фев 2019 в 21:28

УГМК круче Арианта и тд. спонсоров. Отдыхаем и смотрим на клоунаду, а не хоккей

Гость
28 фев 2019 в 21:28

какой президент клуба, такой и хоккей

Гость
28 фев 2019 в 21:32

В Тракторе нет тренера, игроки сами по себе, он сам по себе! Кто бы мог подумать, что Авто когда-нибудь будет драть Трактор...позор, позор руководству и сектору А, который его защищает, вместо того, чтоб спросить за беспредел!

Гость
28 фев 2019 в 21:32

Позорная игра,сезон слили в отходное место!

Гость
28 фев 2019 в 21:34

просто Авто -не везет-не доезжают к ним талантливые люди из агаповского р-она!

Гость
28 фев 2019 в 21:35

Девушки симпатичные,болельщики на них смотрят т.к.результат известен,в челябинске тоже на девушек придут.

Гость
28 фев 2019 в 21:43

Ребят, да не ходите вы на игры уже. Это ж каким надо быть мазохистом и фанатиком чтоб это наблюдать..? Пусть пустые трибуны хоть взбодрят руководство команды - посещаемость матчей влияет на отношение лиги к команде. У нас уже предприятия раздают бесплатные билеты на этот балет: никто не берет, на ***н не нужны никому. Болелы тоже могут повлиять на это *****. Не ходить и все. Тем более когда так сливаемся соседям. Когда это видано было?

Гость
28 фев 2019 в 21:47

А что могло быть иначе???? Мы провели классный сезон. Считаем... Больше всех пропустили в большинстве, меньше нас забивал только слован, у нас никакое большинство, у нас самый спокойный и безучастный к игре тренер, у нас есть супер нападающие которые не забивали 101 игру (это два сезона) наш кадровый состав просто звездный и супер результативный. Команда просто супер. Еще 120 минут позора и на заслуженный отдых....

Гость
28 фев 2019 в 21:53

Пооиграли - плохо. Но показали Автику что легко в Челябинске не будет.

Гость
28 фев 2019 в 21:54

Да можно Автомобиль побеждать. Эта игра показала. Верим в команду

Гость столицы южного Урала
28 фев 2019 в 21:57

Как можно было отпустить Анвара Рафаиловича? Да его нужно было умолять, чтобы он остался хотя бы ещё на один сезон... А так... Резу
Лучше бы деньги налогоплательщиков потратили на больницы...

Гость
28 фев 2019 в 22:04

Поражнние поражению рознь. Сегодня бились по настоящему

Гость
28 фев 2019 в 22:10

что делает в команде тренер Тертышный,о чем то все время мечтает,что он есть что нету нахлебник

Фото пользователя
1 мар 2019 в 00:42

Прекратить финансирование и деньги направить на ремонт дорог и домов! Пусть лучше город буде чистым, чем грязным и позорным вместе с такой командой!!! А если сектор А что-то не устраивает, пусть платят из своих карманов!!

Гость
1 мар 2019 в 08:15

За такое фигурное катание целый миллиард зарплаты.

Гость
1 мар 2019 в 14:11

Такое впечатление, что иногородние хоккеисты и легионеры приходят в Трактор залечить свои старые травмы за счёт команды, потому и не играют. Уходят потом в другие команды и - там бомбандиры.