17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 фев 2019 в 21:43

Ребят, да не ходите вы на игры уже. Это ж каким надо быть мазохистом и фанатиком чтоб это наблюдать..? Пусть пустые трибуны хоть взбодрят руководство команды - посещаемость матчей влияет на отношение лиги к команде. У нас уже предприятия раздают бесплатные билеты на этот балет: никто не берет, на ***н не нужны никому. Болелы тоже могут повлиять на это *****. Не ходить и все. Тем более когда так сливаемся соседям. Когда это видано было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 21:47

А что могло быть иначе???? Мы провели классный сезон. Считаем... Больше всех пропустили в большинстве, меньше нас забивал только слован, у нас никакое большинство, у нас самый спокойный и безучастный к игре тренер, у нас есть супер нападающие которые не забивали 101 игру (это два сезона) наш кадровый состав просто звездный и супер результативный. Команда просто супер. Еще 120 минут позора и на заслуженный отдых....

Гость
28 фев 2019 в 21:53

Пооиграли - плохо. Но показали Автику что легко в Челябинске не будет.

Гость
28 фев 2019 в 21:54

Да можно Автомобиль побеждать. Эта игра показала. Верим в команду

ОТВЕТИТЬ
Гость столицы южного Урала
28 фев 2019 в 21:57

Как можно было отпустить Анвара Рафаиловича? Да его нужно было умолять, чтобы он остался хотя бы ещё на один сезон... А так... Резу
Лучше бы деньги налогоплательщиков потратили на больницы...

Гость
28 фев 2019 в 22:04

Поражнние поражению рознь. Сегодня бились по настоящему

Гость
28 фев 2019 в 22:10

что делает в команде тренер Тертышный,о чем то все время мечтает,что он есть что нету нахлебник

Фото пользователя
1 мар 2019 в 00:42

Прекратить финансирование и деньги направить на ремонт дорог и домов! Пусть лучше город буде чистым, чем грязным и позорным вместе с такой командой!!! А если сектор А что-то не устраивает, пусть платят из своих карманов!!

Гость
1 мар 2019 в 08:15

За такое фигурное катание целый миллиард зарплаты.

Гость
1 мар 2019 в 14:11

Такое впечатление, что иногородние хоккеисты и легионеры приходят в Трактор залечить свои старые травмы за счёт команды, потому и не играют. Уходят потом в другие команды и - там бомбандиры.

Загрузка...