7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Любопытный!
1 мар 2019 в 06:47

А денег то хватает, или нужен еще миллиард?? А правдо что этот клуб для отмывания денег?

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 мар 2019 в 06:50

Почему в стране "будущего" нет освещение во дворах?? Сегодня проснулся и понял что конец света настал, ни одного горящего фонаря...

Царь
1 мар 2019 в 06:54

Ребята!! У нас нет время на раскачку!! Давайте не будем раскачиваться?? Миллиард уже потрачен поэтому я повторюсь, у нас нет времени на раскачку! Давайте без раскачки пожалуста!

Гость
1 мар 2019 в 07:52

Автомобилист после покупки УГМК-Холдингом превратился в одного из лидеров конференции. Странно было ожидать чего-то другого. Интересно посмотреть, как они с банками сыграют.

Vi-King
1 мар 2019 в 08:09

Наша грелка лаяла на Тузика и сподобилась пару раз укусить его.

P.S. К игрокам претензий нет, они играют как могут. Кстати игру можно было смотреть. Сама игра оставила о себе приятное впечатление и не была унылой, хотя и были ошибки. Вот играли бы так весь сезон. Быстрые скорости, нормальная скорость принятия решений и о чудо начали появляться опасные моменты у ворот соперника. Все измеинилось после "фола" на Кравцове. Нельзя сказать, что игра Трактора после этого испортилась, просто уровень Трактора и Авто такой, что Трактору нужно весь матч сохранять концентрацию не ввязываясь в драки. Прекращайте назаровщину.
Мир Вам!

Гость
1 мар 2019 в 08:25

Грустно и смешно, смешно и грустно. Вот такие эмоции вызывает игра Трактора. Даже такой Автомобилист прошлогодний Трактор прошёл бы...А нынешний - это какая-то жалкая пародия.

Гость
1 мар 2019 в 08:43

Жалко что такую игру Трактора нельзя комментировать матом! А по другому не получится...

Гость
1 мар 2019 в 08:44

По очкам в стычках вроде наши вели....

ОТВЕТИТЬ
Жители области
1 мар 2019 в 09:02

Нам не нужен такой Трактор и такой Губернатор!!!

Гость
1 мар 2019 в 09:03

Видимо, победа уже не главное. Главное, что забили. Вспоминается фильм " Приключения Электроника". Во время хоккейного матча: В угол бей, в угол, но к сожалению игроки Трактора не обладают таким мастерством, чтобы бросать в углы, под перекладину, а не в пузо вратарю. Ну и Демченко с Судницыным не выручают, отсюда и результат. Кокуевым, Рыбаковым, Дугиным, Глинкиным спасибо за сезон!

1 мар 2019 в 10:00

судьи были купленные, откровенно не штрафовали авто за пятиминутные нарушения!

Гуру
1 мар 2019 в 10:48

Не, не пойду на домашнюю игру, да и билеты ж уже все раскуплены!!!

Гость
1 мар 2019 в 11:17

В домашних играх нужно не выпускать Бейлена и Полыгалова, пусть в запасе посидят: от них больше вреда команде, чем пользы, очень много косяков.

Гость
1 мар 2019 в 14:22

«В домашних играх нужно не выпускать всю команду Трактор. Пусть в запасе посидят: от них больше вреда, чем пользы, очень много косяков». Так точнее. А на месте тренеров я бы белое полотенце уже сейчас выбросил, чтобы прервать это мучение. И так всё ясно. Хватит очередного позора.

Загрузка...