8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Друг Ватсон
4 мар 2019 в 18:19

да сколько уже можно за ними следить, смысл?

Гость
4 мар 2019 в 18:20

Удачи Трактор в игре.

Гость
4 мар 2019 в 18:20

Поражения Трактору не желаю, желаю выиграть Автомобилисту, чтобы они подольше отдохнули перед следующей серией.

Гость
4 мар 2019 в 18:23

Футбольный клуб "Уфа" при проигрыше возвращает деньги, потраченные на билет, и дарит билет на следующую игру. Чем ответит трактор?

Гость
4 мар 2019 в 18:25

И неужели Вы это будете действительно смотреть и тратить своё время?!?
Неужели это может быть интересно?

Гость
4 мар 2019 в 18:28

Интересно за нашими блатными талантами из Трактора уже выстроилась очередь из других команд на следующий сезон.

Гость
4 мар 2019 в 18:42

Сливайте воду,автики рулят!

ДРОЗДОВ
4 мар 2019 в 18:48

ВСЁ ТРАКТОР, ЕЗЖАЙ В ОТПУСК .

Гость
4 мар 2019 в 19:00

Досвидос Трактор

Гость
4 мар 2019 в 19:03

Почему ключевая? Если в серии станет 1-3, то мы проходим дальше?))

Гость
4 мар 2019 в 19:14

"... Никто не хочет пропустить такой матч!" вопрос только плюнуть в лицо или очередной плевок получить

Гость
4 мар 2019 в 19:16

Подставнная игра

Гость
4 мар 2019 в 19:19

Скриньте очередной проигрыш ребятки!

Гость
4 мар 2019 в 19:37

Сколько заплатили из народных средств?

Гость
4 мар 2019 в 19:39

Врагу не сдается наш гордый Варяг! Эх беги, дядя Митя беги!

Гость
4 мар 2019 в 19:47

щас авто сольёт одну игру,надож бабла с народа ещё собрать

Гость
4 мар 2019 в 19:52

Удачи тебе, "Трактор".

Гость
4 мар 2019 в 20:21

Опять стадо тролльчатины набежало.

Гость
4 мар 2019 в 20:23

Не все еще потерянно!Не все!!!

Гость
4 мар 2019 в 20:27

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

4 мар 2019 в 20:30

Тот случай когда команда купила билеты на море на 5 марта

Гость
4 мар 2019 в 20:49

Какая то не правильная прямая трансляция... где счет то увидеть? Зашел посмотреть счет и нужно листать .... покажите в шапке актуальный счет

Гость
4 мар 2019 в 21:07

Тефтелев,зачем пришел?

4 мар 2019 в 21:22

Слабаки, взяли слили Авто в 4 играх! никакого уважения нет! Показали, что играть могут, но потом слили!!
Надеюсь Петрова больше ни в одном клубе не увижу!

4 мар 2019 в 21:25

Большую половину команды надо убирать вместе с тренерским штабом и руководством! Взяли какому-то Автоя который ни один раунд не проходил, подарили победу!! Даже дома не могли выиграть ни одной ячейки стыд!

Гость
4 мар 2019 в 21:25

3-й период. Как обычно, Трактор проигрывает, блатных на льду не видно, стоят в очереди за зарплатой. Почему нет до сих пор уголовного дела по фактам коррупции и обналичиванию бюджетных денег в ХК ТРАКТОР?

Гость
4 мар 2019 в 21:26

Я тут увидел что у трактористов на шлеме "рмк" красуется. Теперь я понил кто они!! Иудошки!!! У самих же тут родственики и друзья! За деньги на все готовы!

Гость
4 мар 2019 в 21:29

Авто сила!!! Трактор-давай до свидания!!!

Гость
4 мар 2019 в 21:30

Если у менеджмента Трактора есть совесть, то они должны подать немедленно в отставку. Вместе со своим областным начальником кластеров!!!

4 мар 2019 в 21:31

«Все, ребята, харэ. Отработали лавэ» (с). Полгода можно и на пляже полежать. Унылая команда покидает плей-офф. И Слава Богу.

Гость
4 мар 2019 в 21:32

Отмучились

Гость
4 мар 2019 в 21:32

Прав был Серебренников. Спорт похоронили, а теперь и Трактор добьют.

Изя Шац
4 мар 2019 в 21:34

Фанатики, быстрее за пивасом в КБ, пока еще не закрылся! Обмыть надо гнилые клюшки!))))

Гость
4 мар 2019 в 21:36

Победа имени Петрова и сеничева с губаревам! Молодцы!!!

4 мар 2019 в 21:38

Надеюсь вместе с Трактором в вечный отпуск уйдет руководство! Отвратительный сезон, благодаря им!!!

Гость
4 мар 2019 в 21:39

Ещё один прекрасный рекорд трактора: вылетает из ПО 2 года подряд с сухим счётом серии 0-4!! Уряяяя!!

Гость
4 мар 2019 в 21:40

С позором трактор!Даже не смогли дать отпор.

Гость
4 мар 2019 в 21:43

Ну всё, хватит напрягаться, миллиард освоен, теперь можно и на море.

Алексей
4 мар 2019 в 21:50

Большое "Спасибо" руководству за бездарный, отвратительный сезон! надеюсь в следующем году будет новая, сильная команда, с хорошим тренером, но без нынешнего руководства!!

Сомневаюсь я..
4 мар 2019 в 21:53

А чё сразу - в отпуск? Пусть с лопатами снег уберут - хоть какая то польза от них городу...Устали "бедняги"....

Барис Дубровский верит в победу Трактора!

Гость
4 мар 2019 в 21:54

достали с хоккеем. хватит.

Гость
4 мар 2019 в 21:57

Сколько можно терпеть этого капитана Петрова? К чёртовой матери.... И близко даже не подпускать! Пусть идёт в бокс,
коли кулаки чешутся...

Алексей
4 мар 2019 в 21:58

Не понимаю, для чего люди ходят смотреть на эти бесконечные проигрыши!?

Гость
4 мар 2019 в 21:58

Урааааааа! Долгожданный отпуск. Вылет на зарплату не влияет

Гость
4 мар 2019 в 22:03

Свершилось !!! Трактор сдулся, одного не могу понять : толи жадные руководители Трактора , толи глупые! Демченко без равноценного дублера , не тянет , среди защитников полный ***, нападающие ( сколько матчей проиграно на ноль ?) на тренера денег пожалели ( надеясь на русское авось) - не прошло. Предлагаю Дубровскому наградить руководство команды за провальный сезон - так держать !!!

Против руководства!
4 мар 2019 в 22:13

Господа руководители похоронили Трактор, более позорной игры команда не показывала никогда, даже при Назарове, будь он неладен!

Требуем немедленной отставки дилетантского руководства!!!

Гость
4 мар 2019 в 22:14

Отдельное спасибо за этот проигрыш капитану Петрову, удалившемуся на пять минут в совершенно необязательной ситуации. Подвёл так подвёл. Дал своим необдуманным поступком и удалением шанс сравнять счёт, почувствовать уверенность и перехватить инициативу...

Клавдия Казлова
4 мар 2019 в 22:14

Надо б создать хоккейный кластер, а иначе конец Трактору! Борис и Евгением согласны!

Гость
4 мар 2019 в 22:16

Сегодня опять поставил на Авто, причём когда они летели 2:0, и опять не пропадал! ???