16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Болельщик
5 мар 2019 в 17:55

Сеничева и Губарева в отставку вместе с сынками и зетьками

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:03

Так может заменят директора и ген менеджера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 20:32

Дубровского в отставку!!!

Гость
5 мар 2019 в 18:18

опустошение бюджета - да, присутствует. Ваня получил из бюджета, сколько надо откатил, Женя уже вроде как не на сцене, поэтому тихо получил. Счетная Палата все это найдет в следующем отчетном периоде, только спросить не с кого будет. Ё.... область, как сказал Ваня:)

Гость
5 мар 2019 в 18:25

Фу, позорища, каков поп таков и приход.

5 мар 2019 в 19:45

>>> Хочу отдельно поблагодарить команду за плей-офф. Хоть мы и уступили во всех матчах, что, конечно, очень обидно, но был виден единый коллектив и огромное желание в глазах.<<<

Что-что??? Желание??? Уйти скорее в отпуск, вот было их желание!!!

ГУБАРЕВА И СЕНИЧЕВА - В ОТСТАВКУ!!!

Не позорьте наш клуб, уходите!!! Они ещё и следующий сезон планируют... Убирайтесь вон!!!

Гость
5 мар 2019 в 18:28

«У всех присутствует опустошение»... особенно у бюджета

Гость
5 мар 2019 в 22:02

Бездарное позорище.хлопнули дверью!!! С кучей антирекордов.клоунада.

Гость
5 мар 2019 в 17:47

"...команде удалось хлопнуть дверью...", - как это мудро, Губарев! Особенно после позорных 0-4 от Ебурга, который играл с нами в полноги.

ОТВЕТИТЬ
Злой налогоплательщик
5 мар 2019 в 17:51

не довольны разве? мне кажется все набили карманы и радостные уезжают в отпуск... разве убогая игра в плей-офф и вообще в чемпионате повлияло на чьи-то гонорары? Налогоплательщики платят, а там главное просто входить на лед и пробегать положенное или просто покататься в свое удовольствие.. ТАКОЙ ХОККЕЙ нам НЕ НУЖЕН! ТРАКТОР УЕЗЖАЙ на САМООКУПАЕМОСТЬ!

Гость
5 мар 2019 в 19:32

Куда смотрит президент клуба, Дубровский? И город грязный, и хоккей ни какой, и область....

Гость
5 мар 2019 в 20:06

Все т.н.руководство команды под суд!За растраты и халатное отношение к своим обязанностям!

Челябинец
5 мар 2019 в 18:31

Считаю такой хоккей- воровство из кармана города. Сравнимое с уборкой и содержанием улиц. Поплакались, извинились и все. И отдыхать поехали. И никто не в ответе. Не нужен нам такой хоккей и руководство области. До каких пор столько денег пропадают и ответственности никто не несет? Неужели за такие деньги цель только в плей офф?

Чиполлино
5 мар 2019 в 17:44

Верните народные миллиарды, которые в вас влупили, "чудо-игроки"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:08

Пусть деньги возвращают!! Пишите в администрацию губернатора президента. пусть видят что нас много. все можно дома с компьютера написать!! Жаль меня не было на этой конференции я бы в лицо им все высказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:49

Опустошение? Проверьте свои счета,господа! Это у нас опустошение и в бюджете.

Фото пользователя
5 мар 2019 в 18:47

Позорники! Результат ужасный! А они благодарностями раскидываются. хлопнуть дверью.?! Я в шоке!Позорники!

Юрий
5 мар 2019 в 19:43

Сибирь было бы интересней смотреть,у них хоть характер есть,а здесь полное безволие. У Барыса и Торпедо бюджеты в два раза меньше,а игра на порядок выше.Прошлогодняя игра была с характером,а в этом сезоне ... полный.

Гость
5 мар 2019 в 20:36

Отмаялись ребята, теперь отдыхать. Не хотелось смотреть даже по ящику, лучше другие игры смотреть. В начале сезона во дворец ездил с надеждой. Кравцов прощай, позвони Кузнецову.

гость
5 мар 2019 в 21:59

Посмотрите как хорошо прошла эта пресс конференция. Всем все хорошо. Почему нет ни одного отрицательного мнения? Ведь сезон был провальный из-за Сеничева и Губарева! Они взяли никакого Титова который всю предсезонку завалил, оттуда все травмы и пошли. Пока эти люди будут у власти нашей команде ничего хорошего не видать!

Дядя Вася
5 мар 2019 в 17:49

Ну всё бюджетный миллиард освоили, карманы набили за счет населения, вот посадить их на зарплату за счет продажи билетов, и будут как все получать 15 -20 тыс, а то ещё и должны будут. А вообще разогнать этот колхоз, пускай болельщики их содержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:06

конечно бились молодцы столько проиграть не каждый сможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:28

Позорят хоккейный Челябинск....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:27

Вернуть деньги в бюджет никто не хочет? Прям опустошение у вас...

Гость
5 мар 2019 в 18:59

Опустошение не у всех,а только в бюджете, деньги можно было потратить более рационально.
Пусть кто на трибунах орёт, тот их и содержит!

Гость
5 мар 2019 в 20:00

Как я и говорил, они даже не извинились, и планируют на следующий сезон уничтожать команду!!!

олег
5 мар 2019 в 18:01

кто деньги городу вернёт? врачам, учителям?

Гость
5 мар 2019 в 18:00

Всем героям ордена, « почётных граждан области» и пожизненное содержание !!!

Гость
5 мар 2019 в 18:02

Какое может быть опустошение!Бюджет освоен!

Гость
5 мар 2019 в 18:13

Вы что ещё здесь!!!!А ну ка быстро на Бали!!!

Гость
5 мар 2019 в 20:51

Поддержать за что? За 17 игр без голов? За предпоследнее место в чемпионате по забитым голам? За "рекорд" по пропущенным голам в большинстве? Да вчера на игре было больше болел шоферов, вот они аплодировали своей команде. А кто-то подумал, что Трактору. Все уходили с игры и матерились. Я с их конференции понял, что они хотят остаться?! Сеничев, твое кредо: у ... области должна быть ... команда.

5 мар 2019 в 20:16

Сезон провален! Какой «хлопнули дверь???» где? В ресторане после 4-ого матча? Распилили бюджетные деньги и отдыхать. Не нужен нам такой хоккей.

Гость
5 мар 2019 в 19:59

Может хватит этим капиталам миллионы платить?

Гость
5 мар 2019 в 18:45

опустошение когда я свою ЗП вижу. а нахлебники получают миллионами и даже не думают их отрабатывать! Цена таким игроками 15 тысяч! Иудошки!

Гость
5 мар 2019 в 17:52

Теперь Барбара Стрейзен уууу!

Гость
5 мар 2019 в 18:38

Убрал бы их с этой .....ой области, сеничев. Даже фамилию не хочется с большой буквы писать.

Гость
5 мар 2019 в 18:48

74ру покажите руководству результат голосования.

Гость
5 мар 2019 в 19:00

Хоккейная команда держится на 7 китах! В этом составе от силы три половинки, поэтому все предсказуемо и ожидаемо! P.S. #74, если в нхл так собирается бояться, то лучше сразу в СКА.

Гость
5 мар 2019 в 21:05

К игрокам претензий не стоит предъявлять, да и травмы не стоит относить к причинам провала. Рыба гниет с головы, т.е. головы Дубровского, Сеничева, Губарева. Про это уже который год твердят все, кому не лень. Другое дело, что у головы ни чести, ни совести, ни стыда. Вот тут опустошение точно...

влад
6 мар 2019 в 16:13

Были на выходных в Екате -Джамшуток нет .Дороги гладенькие .Новостроики красивые.современные.Вернулись ипонимаешь в каком гадюшник нас опустили за последнии 5лет.Про городской транспорт это что то .там трамваи 60 ых годов лудше смотряться.

Ляпсус
5 мар 2019 в 20:07

Сегодня выделили на уборку и ремонт дорог в челябинске 1 млд рублей и этой дворовой команде тоже выделили 1 млд рублей тот который выделили трактору отдайте больным детям которые ежедневно умирают а вы берите лопаты и осваивайте это млд пользы будет больше

Гость
5 мар 2019 в 18:28

Где деньги Зин?!

Гость
5 мар 2019 в 19:02

Желание в глазах чего? Скорее отдохнуть на халявные деньги?Если для вас ТРАКТОР- семья , играйте бесплатно волонтерами.А потом , когда научитесь,каждому по способностям и по труду .

гость
5 мар 2019 в 19:40

Пусть играют в свое удовольствие - бесплатно! Будут выигрывать можно поощрить лучших.

Гость
5 мар 2019 в 20:30

Плохому танцору в ... области что-то помешало

Гость
5 мар 2019 в 21:24

скажите ,ну за что им платят миллионы? ЗА ЧТО?

Гость
5 мар 2019 в 18:47

Безобразие!!! Миллионы тратят на этих бездельников, трясутся над ними, а пенсионеры еле концы с концами сводят! Разогнать "Трактор"!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
5 мар 2019 в 18:48

Разогнать эту дворовую команду вместе с руководством.
Времена сегодня не простые.Городу найдётся куда потратить миллиард.

Демидов
5 мар 2019 в 23:44

Сеничев, охарактеризовавший Челябинскую область матерным словом (неужели забыли и простили?) и Старший Губарев, у которого сын главная бездарность Трактора бесстыдные драгоценности костяка команды. Тьфу на вас. В чём ваши заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 09:55

Гражданин Сеничев! Будьте человеком, займитесь другим делом, с вашим богатым опытом, вы найдёте себе применение! Например челябинскими дорогами )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:53

Петров........

Гость
5 мар 2019 в 18:09

О золотой миллиард в деле

Гость
5 мар 2019 в 18:31

Опустошение карманов?

Гость
5 мар 2019 в 20:32

такого позорища не помню

Гость
5 мар 2019 в 21:50

Я один заметил,что игроки не умеют попадать в ворота?80% мимо ворот...СРАМОТА!Тренера по Большинству на мороз!

Гость
5 мар 2019 в 23:11

Нужно уменьшить бюджет команды до уровня команд, у которых такие же цели и уровень мастерства как у Трактора. Омолодить команду, оборонительный стиль игры не требует наличия мастеровитых игроков. А обороняться они быстро научатся, и им зарплаты не требуются большие. Переводить игроков сразу из БМ в Трактор. Челмет показал свою неэффективность.

Гость
6 мар 2019 в 06:22

Эта пресс-конференция показывает, что у магнитогорского руководства Трактора ни стыда, ни совести. Да честно говоря сведущие люди про это и раньше знали, по делам их.

гость
6 мар 2019 в 08:49

Действительно, хватит этим бездельникам миллиарды платить!!!! Во всём мире хоккей и футбол на самоокупаемости и только в России такие команды как Трактор живут за счёт налогоплательщиков!!!! На ЧТЗ их в Литейку лопатой махать, пусть почувствуют вкус жизни!!!

Егор.
6 мар 2019 в 09:28

Такого позора я давно не видел. Даже после распродажи и развала команды в 2013г впечатление от игры было лучше.

уралец
6 мар 2019 в 10:36

Столько оплеух и поражений в этом сезоне! Все рекорды собрали, и в свои ворота даже забивали, и вратарь в свои ворота. Жесть! Не приятный сезон. Осадок от такой игры команды. Доколе уже. Сколько можно вот так бестолково руководить.

Гость
6 мар 2019 в 11:12

Где пункт "Мне плевать на них"?

лысый из браззерс
6 мар 2019 в 13:27

Почему никто не высказал им вотум недоверия на пресс-конференции? Очко жим-жим?

Гость
6 мар 2019 в 14:12

Ну и где ваш миллиард вложенный в команду? Ничего ни дал

Донбасс
5 мар 2019 в 18:37

Да пора на самоокупаемость до 50%. Очень жаль что травмы помешали команде лучше выступить. Таким игрокам как Петров давно не место в команде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 21:36

Позор ХК Трактор! Выглядите как алкоголики, а не спортсмены! Одеты кто во что горазд, не команда, а колхоз... ваше место - дворовый хоккей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:51

все деньги отдать петрову и шинину они лучшие.. с конца .У одного за 5 лет одна шайба ,а другой просто чудак в течении как минимум 3 лет...

гость
5 мар 2019 в 18:50

Не болел,не болею и не буду болеть....и всем совету.

Гость
5 мар 2019 в 19:25

Чао Бамбино, сорри !

Петя
5 мар 2019 в 21:26

Опять где то чего то там не фортануло нашим высокооплачиваемым бюджетникам.

Гость
5 мар 2019 в 22:10

До коле будет этот цирк на льду и не только продолжаться?!
Пусто везде, в кармане дыра.
Область осталась без ярда.
А игрочки отдохнут на Бали.
Где ты? Команда-Трактор!

Гость
5 мар 2019 в 22:23

Хватит тратить на них деньги!!!!!!! Бездельники, совсем уже обнаглели, карманы набили и довольны. Налогоплательщики против такого расходования средств.

6 мар 2019 в 00:13

за что им платить миллионы,разве на заводах платят хорошо тем,кто плохо работает,особенно на ЧТЗ,ну максимум на 20тр их уровень,!

Гость
6 мар 2019 в 09:00

Главное, что пробок не будет! И разные вододятлы не будут парковаться, как задумают! Для убогой команды, убогая парковка и убогое руководство клуба! Развивайте футбол!

Гость
6 мар 2019 в 09:10

Никакущие хоккеисты. Пусть гонорар вернут в казну. Хоть больницы и роддома по области откроют.

Гость
6 мар 2019 в 09:22

Каются очень неубедительно. Не очень-то и старались выиграть. Проще всего сослаться на травмы (ничего личного, никакого злопыхательства). Считаю, пора ввести новую оплату труда: выиграл - получи премию, проиграл - ну извини, штраф. А то получается, при любом раскладе ты в шоколаде. Строже спрашивать нужно.

гость
6 мар 2019 в 09:23

Тренерский штаб думает только об обороне, атаки нет, Петрова гнать не только из капитанов, но и из команды, подводил команду несколько раз, и в решающей игре, умышленно, как на заказ.

6 мар 2019 в 09:30

Рихард Гюнге, Пол Щехура, Райан Стоа - земляки Челябинцы, блин...

solomon rozenblat
6 мар 2019 в 13:37

Не смешите людей..Неужели кому то было не понятно уже даже после сентября-октября , что сезон будет провальным ..Полное нежелание играть и биться за победу...Сейчас понервничаем 3 дня и успокоимся до следующего сезона...руководство гнать поганой метлой...

влад
6 мар 2019 в 16:08

Огласите зарплаты сеничева и губарева пожалуйста.Интересно.

ГостьЯ
6 мар 2019 в 17:54

Боже!!!! Какой позор!!!!!

Елена
7 мар 2019 в 11:16

Ужасно, позорно. Менять нужно не только команду, но и руководство

Гость
5 мар 2019 в 20:23

Парни реально бились ослабленным составом с первой командой Востока. Их поддержать надо, а не ругать

ОТВЕТИТЬ
миха
5 мар 2019 в 18:37

Леха Петров - молодец, красиво отыграл сезон, а Шинин пусть к тестю идет на работу, может больше пользы принесет.

ОТВЕТИТЬ