ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

7 мар 2019 в 21:05

74, спасибо вам за правду!!!

Гость
7 мар 2019 в 21:06

Редакция, а может вы в Лигу запрос сделаете об авторе статьи? что там нормальные и действительно специалисты ответят про этого "знатока" сплетен ?

Гость
7 мар 2019 в 21:27

это друган у.бониста?

ого
7 мар 2019 в 21:33

может раздадите бюджет трактора жителям города....

Гость
7 мар 2019 в 21:42

да какая разница кто автор этой статьи главное он написал правду защищают Сеничева и Губарева те кто имеет свой интерес а такое сельпо как Сеничев и ему подобных надо гнать поганой метлой

Гость
7 мар 2019 в 21:56

страна ждет Кузнецовых, Панариных, Дадоновых, а растут Губаревы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 22:12

Браво!!! Аплодирую стоя
Любимая часть: карманные фанаты
Жаль у Скифа тут нет ластика, а то бы все забанены были)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 22:47

Ни для кого ни секрет, что Трактор уже давно стал кормушкой для Губарева с Сеничевым, так же , как Челябинская область стала кормушкой для Дуброского. Почему в Челябинской области закон стал избирательным?

7 мар 2019 в 22:58

Подписываюсь под каждым словом. Автор - Молодец!

Гость
8 мар 2019 в 00:19

Рашников в отношении себя, ММК, а значит и благополучия Магнитогорска, всё правильно сделал. Расчистил свои конюшни, выпихнув эти абсолютно никчемные, а то и дюже вредные элементы за проходную. А то ж они чуть было уже ММК по миру не пустили. И вот теперь всю эту прожорливую как саранча и пакостную ораву должна кормить вместо Рашникова вся область.
В Челябинске вот их тут сотни последние 5 лет бродят и всех приходится кормить. У них же - семьи, всякие там инфернальные и фернальные жёны, дети, сваты, сватьи и прочая шибко талантливая молодёжь. И что? Куда их всех с этой бесконечной челядью девать? Приходится кормить, а иначе толпами будут на перекрёстках милостыню собирать, портя и без того никудышный облик города, погружённый ими же в перманентную грязь.
Ничего, накормим и этих. Одного уже так накормили, что в Лондоне от собственной тени шарахается.
Рашникову надо сказать спасибо за всю эту вакханалию, что он устроил в области.

Гость
8 мар 2019 в 09:17

Долой руководство клуба,,, Анвар вернись. Давай подписи .

Просто Гость
8 мар 2019 в 09:36

Господа- в отставку!

гость
8 мар 2019 в 09:37

Может, петицию горожанам подписать и в отставку оправить?

Гость
8 мар 2019 в 10:32

Отличная статья!!! От первого до последнего слова правда! Сельская *** имеют и город и команду! Доколе???

Гость
8 мар 2019 в 11:57

Дубровский привёл своих людей в город ( Тефтелев и Ко) привёл в Трактор (Снничев и Ко) и т.д Результаты налицо : Перемен! Интересно а что можно назвать позитивом? Вот и поработал

Гость
8 мар 2019 в 14:56

Браво!

Гость
8 мар 2019 в 16:14

Верните Якута !!!!! А лучше в тренерский штаб !

Фёдор
8 мар 2019 в 20:52

Спасибо за честный материал!

Демидов
9 мар 2019 в 03:09

А вообще в околоклубных кругах всё так и говорят. Сын Губарева ничто в хоккее, Сеничев ясно дал понять, что думает об области. Бесы правят балом.

гость
9 мар 2019 в 10:24

Сеничев назвал так всю область, вместе с населением, они себя считают царями.

Гость
9 мар 2019 в 11:16

За этот сезон мы с семьей не разу не ходили на хоккей. Команда откровенна не та. Обидно что все что написано в статье правда. Единственное я не знал что они Анвара выжили из трактора, крутой был тренер!!! За него бороться надо было. Если это действительно правда, то Сеничеву и его команде, или прихвостнЯм нужно уходить. Нам такой хоккей не нужен. Хотя все закономерно - ставленник губернатора дубровского развалил трактор, а губернатор челябинскую область.

Мурабай
9 мар 2019 в 11:58

Ничего себе, какая у вас жесть творится!
Надеюсь, статья пошла впрок!

этЯ
11 мар 2019 в 21:21

Кто должен эту статью прочитать? Чтобы из этого "колхоза" "ТРАКТОР" вытащить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 00:23

Полная чушь и бред , какой из Жукова специалист? Никакой! Несёт одно и тоже -пургу! Собирает всякое и передёргивает!