7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Болельщик Трактора.
7 мар 2019 в 21:09

Странная высматривается закономерность : в 11 году г-н Жуков был уволен и вплоть до 14 года поливал грязью Кречина навешивая на него ярлыки "торгаша" , затем был "Витязь" и опять увольнение и опять грязь и вот после "второго пришествия " и ушествия вновь повторение истории . Что такого сенсационного поведал Жуков? Почему он молчал больше года ? Вот лично мне интересен ХОККЕЙ а не внутри корпоративные отношения. Мы идем в кинотеатр и смотрим фильм, он нам может нравится или нет, нам может нравится или нет игра того или иного актера, работа режиссера, но никто не устраивает "разборок" про работу продюсера фильма , правильность дележа гонораров , кастинг и прочее "околокино". Не помню . Вообщем считаю статью Жукова - местечковой вознёй и мелкой местью в момент окончания не самого удачного сезона

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:10

Трактор это не сеничев с губаревым. Трактор это бренд с 70летней историей, со своими легендами. А вот что с этим брендом сделали и делают эти двое и Ко вот это вопрос.....
Можно сколько угодно заставлять игроков подписывать бумажки в защиту руководства, но проблема на столько очевидна, что с этими бумажками задница чище не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:13

Что полезного сделали в ПО Шина с Петровым???

Гость
7 мар 2019 в 21:13

Петров вообще дикий, всех лупит, бежать не может, злится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:15

Народ, одумай есь наконец.
Хоккей в Челябинске идет на развал.
Правильно в статье написано, болт они большой клали на Трактор.
Главное свои карманы потолще баблом забить.
А товарищ Шинин, так это бездарь как и легенда 28.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:15

Вот читаю и думаю. а ведь в городе особо и сходить некуда. я не имею ввиду торговые центры. в кинотеатрах и кино хорошего нет. и соседи чавкающие попкорном бесят. Единственное место во всем городе - оторваться на хоккее. и поорать можно. а мужиков сколько.Знаю что девки там мужей ищут. Нечасто хожу. но прикольно там . Народ всегда развлекают. и не сильно дорого. и кайфа больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:15

Я очень люблю хоккей . они проиграли или выиграли мне все равно . это не плохо ни хорошо так получилось . но я против бюджетного содержания команды за мой счет . я лично плачу налогов в бюджеты всех уровней более 2000000 в год и я не желаю их тратить на трактор . содержание команды только за счет продажи билетов рекламы спонсоров и все зарабатывайте сколько хотите только платите налоги

Гость
7 мар 2019 в 21:16

Сельские управленцы)).

Гость
7 мар 2019 в 21:17

Книгу не читал, но осуждаю.))))))

Гость
7 мар 2019 в 21:18

Три капитана))).

Гость
7 мар 2019 в 21:19

Команду на самоокупаемость. Деньги - дворовому детскому хоккею. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:21

Парни вступились за честь Трактора. Так и надо. Они играют и бьются. А кто то тупо всех обсирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:21

Трактор с треском вылетел из ПО. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:22

Все же хокки молодцы, что защищают клуб. Чтобы там не было но внутреннюю кухню нельзя выносить наружу. Хотя правды конечно хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:24

Похоже,Шинин зашёл в Тупик.

Гость
7 мар 2019 в 21:26

Дааа. смотрю по весне народ-то повылезал из собственных шкур. каждый хочет за счет Трактора попиариться, внести свои 5 копеек, пнуть от души...добрый, умный , понимающий, и разбирающийся в политике, хоккее и журналистах народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:33

А ктонибудь знает -много в Тракторе неженатиков? и как они обычно знакомятся. ну или где

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:34

Мужики! заинтриговали! Хочу на хоккей! кагда можно сходить посмотреть на красавцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:42

На месте Шинина я бы помолчал. Чем он лучше сына Губарева? Такой же блатной. Так же, как и Губарев, забивал последний раз в прошлом десятилетии. И не надо делать хорошую мину, при отвратительной игре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:44

Понятно, с кем контракт теперь продлят

Гость
7 мар 2019 в 21:45

Почему лучший хоккеист номер 28 не подписался в защиту кормильцев, вернее-суперруководителей?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 21:46

Какой бой дали???!!! Поставили антирекорд!!! Это полное позорище!!! Такие показатели.развалили клуб!!! Сектор "а",смех.за что благодарят? За какое развитие?!слов нет.позорники!

Гость
7 мар 2019 в 21:50

Вот реально- вы не болельщики. В Сибири три года даже плейофф нет. А там все в Снежинках и гимн поют. Славься Сибирь. Учитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:52

Шинин прекрати заниматься ерундой кто тут хороший Губарев или сеничев пусть идут домой человек правильно все написал

Гость
7 мар 2019 в 21:55

Магнитогорский спрут залез своими щупальцами везде.кумовством развалил всю команду.такого бардака ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 22:08

Трактор действительно был, есть и будет гордостью Челябинска. Только Шинин с Петровым никогда не будут гордостью Трактора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 22:14

Кто вообще этому "Сектору А" дал право что-то вякать от имени болельщиков Трактора? Когда я начал болеть за Трактор они еще не родились!!! Стучание в барабан и заунывные песнопения во время игры не дают им прав больше, чем у других болельщиков. Поддерживать надо хоккей в Челябинске, а не бездарное руководство клуба и бездарных хоккеистов. Клуб только тогда может претендовать на высокие места, когда нанимается серьезный тренер и подбираются хоккеисты с учетом мнения этого тренера, как это было при Белоусове. И вкладываются серьезные деньги в команду. И за эти деньги идет серьезный спрос со всех членов команды, как это было при Юревиче. А что сейчас? А сейчас - это просто распил "бабла", того, которое есть. И никто серьезно о результатах не думает. Вот и вся история.

ОТВЕТИТЬ
Николай Ольховский
7 мар 2019 в 22:14

Как это унизительно. Уже даже слов нет. Сеничев умудрился смешать с грязью всех: и жителей своего региона, и болельщиков "Трактора", и - теперь уже - игроков.

Понимаете, вот эти три парня, которые сейчас подписали эту статью, они что сделали.

Либо они действительно поддерживают Сеничева. Этот человек другим игрокам (своему родственнику Мамаеву и сыну своего друга Губареву-младшему), как они, платит миллион за миллионом за игру на расслабоне. Заставляет тренеров ставить в основной состав на игры. А от этих парней постоянно требуют результат, чтобы каждый рубль отработали, чтобы просто на лёд в игре им разрешили выйти. И они за это благодарны! Это унизительно.

Либо они всё вышесказанное и сами понимают, но за деньги готовы на что угодно. Не могут сказать "нет". Боятся, что придётся команду менять или бонусы уменьшатся. И они готовы на всё! Если нужно, ориентацию сменят. А чё? В наш век за деньги и не такое продаётся... Это унизительно.

И вот ЭТО - наш "Трактор"?!

Сергей
7 мар 2019 в 22:19

Если у вас у команды Трактор,миллионы любителей и поклонников, пусть они вас и содержат.Почему вас должны содержать на деньги города и области, на ваши зарплаты ушло 1 миллиард 15 миллионов рублей, это официально.МУП ПОВВ вам перечислил по распоряжению Тефтелева 40 миллионов, Рижское Динамо играет так же как и Трактор,но почему то на зарплату команде всего 257 миллионов пошло.В Тракторе может все Малкины и Овечкины играют, и поэтому такие зарплаты, а где результаты.На дороги в этом году в городе 1 миллиард затратят, а на Трактор почему то больше.

Гость
7 мар 2019 в 22:24

Дело даже не в авторе статьи,а в том что практически все болельщики поддержали данную точку зрения,может это повод задуматься????Пусть горе менеджеры придумают себе новую должность,например в системе ХК Металлург и радуют земляков своей бурной деятельностью!!!

Гость
7 мар 2019 в 22:27

Господа Сенечев и Губарев уйдите .Хватит уже позора на великий клуб.Этот год прошел как год позора и это Ваша заслуга.И даже сейчас прячитесь за словами"ручных"капитанов

Фото пользователя
7 мар 2019 в 22:29

Чушь, фигня и оцтой - часто становятся гордостью в наше время, в качестве реликвии, пиарщики маркетологи пытаются впарить нам "дурилку картонную", трактор не имеет никакого отношения к Челябинску, потому что завод, где делают трактора ЧТЗ, погибает, а город живёт другими проблемами и другими событиями, Челябинцам в большинстве своём плевать на трактор и какой-то хоккей, трактор нужен только тем, кто имеет доход с этой коррупционной схемы, т.е. чиновникам и их сынкам, способны только кататься на коньках, но даже это они делают плохо, как и их родители.

Гость
7 мар 2019 в 22:36

Молодцы мужики. За честь мундира вступились. Как у нас - кто не с нами,тот против. Мы за Трактор еще с училища. 25 лет. И не надо наших трогать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 22:38

Интересно, про какие миллионы болельщиков Челябинской области идет речь? Сколько этих миллионов? Десять, сто, двести? Может эти неумехи имели в виду размер своих гонораров? Так, никто из них не достоин получать деньги за позорные покатушки, молчали бы в тряпочку и проваливали в любительский хоккей!

Гость
7 мар 2019 в 22:42

И почему все бывшие такие? Теперь Жуков наверное звонит по ночам и дышит))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 22:50

Пацанов не трогать. На Трактор наехалм - получи ответку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 22:56

Сейчас прочел на аллхоккее. Президент Татарстана сказал , что не надо лить грязь на Ак Барс. Они тоже вылетели из плейофы. А отношение другое.

Гость
7 мар 2019 в 22:57

А почему Сеничева и Губорева выгорадивабт игроки???? Руководство само не может ответить на критику, почему посылают парней, в чей адрес ни слова упрека от автора!!!))

гость
7 мар 2019 в 22:58

Парни если вы ни в состоянии играть и не хотите играть, при чем тут выборы и если вы уже и выборы к вашей никчемной игре присоединили тогда и пенсионную реформу с повышением возраста нужно приписать.А про выборы,это нужно что бы наше население проголосовало, нужна нам такая дорогая и никчемная команда, в которой половина игроков не из Челябинска.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 23:07

"В очередной раз в интернет-СМИ происходит попытка очернить руководство хоккейного клуба «Трактор» в глазах миллионов любителей хоккея Челябинской области."
Население области - 3 миллиона и 97% населения области плевать на трактор, клюшников-тракторасов и на все события, связанные с этой коррупционной схемой!

Гость
7 мар 2019 в 23:07

Жукова не читал и читать не собираюсь, но то, во что превратили команду нынешние руководители, мне категорически не нравится.

Только Трактор, только победа!
7 мар 2019 в 23:10

Сеничев, просто объясни что делает в команде Сентюрин? Вместо того, чтобы заставлять игроков свои трактаты подписывать.

Гость
7 мар 2019 в 23:18

Иногда лучше жевать, чем говорить!!!!! Это особенно касается Петрова , он только что в свои ворота не забивал, Шинину совет, не лезь в чужие дела, потом не отмоешься, магнитская шайка убежит, Петрова с Рыбаковым мы надеюсь в тракторе больше не увидим, а тебе Саша жить в Челябинске, лучше молчи!

Гость
7 мар 2019 в 23:20

А вообще Трактор нико и не ругает, вопросы только к чудо менеджерам-друганам: Сеничеву и Губареву. Они все прос....али, а команда и И.О. тренера сделали даже больше чем могли, они Молодцы!

Гость
7 мар 2019 в 23:21

Сложно все. На мой взгляд. надо менять руководство, тренерский штаб и 50% состава. Мы болельщики уже чувствовали вкус побед во времена Белоусова, поверили в возрождение команды с Анваром. В основе своей простой человек максималист, а болельщик на 100%. Нам хочется видеть победы любимой команды. Ну вот хоть режьте меня, но я 99,9 процентов не будет той игры с Тертышным. Такое ощущение, что он с игроками разговаривает на вы и мысли нет у него как поднять уровень игры, а если и есть то навязанные руководством игроки не дадут ему это сделать, а духа идти против них как у Анвара не хватает. 17 игр в сухую проиграли. В ПО попали за счет сбоя Нефтехимика и Сибири.. Да и исполнительское мастерство игроков хромает. Показатель для меня броски Кравцова на шоу звезд. Из 9 бросков 6 не попал в пустые ворота. И не надо ссылаться на травмы ведущих игроков. Надо готовить молодежь. В этом отношении ЛОКО и АВАНГАРД красавцы. У Каждого свое видение проблемы. Я высказал лично свое мнение.

Гость
7 мар 2019 в 23:37

Да, при чем тут слово "Трактор"? Думаю, что власти страны и Челябинска, как всегда спекулируют на славном прошлом нашей Родины, к которой ни какого отношения не имеют. Блатата, которая едва научившись кататься на коньках мечтает свалить в Вашингтон Кэпиталз не имеет права носить гордое имя Трактор на свое майке. Поделом вам ребятки сидеть ниже плинтуса...

Гость
7 мар 2019 в 23:43

хоккей развалили, общественный транспорт развалили, экологию развалили.... что там следующим пунктом идет у магнитогорской команды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 23:49

С 1993года четко прослеживается, что пока есть финансирование Трактора, из областного и городского бюджетов + тех кого смогли развести на спонсорстве! Исключение личная заинтересованность Губернатора, но в этом году у Губера другой интерес- чтоб ЧЕ утонул в снегу- от туда ещё не качнул. Поэтому "рулевые трактора" булки расслабили.

Гость
7 мар 2019 в 23:52

Кстати сыграли Трактор достойно, хоть и проиграли 4:0. Игры были динамичными, атаковали постоянно. В прошлом году получили бронзу, но что-то про это очень быстро все забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 00:01

История рассудит, кто был прав. Но сдаётся мне, что эти трое подписантов из Трактора сами подписали себе приговор. Потом захочется всё поменять, а поздно. И, даже может быть, будет стыдно...

Гость
8 мар 2019 в 00:03

Чтобы поднять команду нужно увеличить число детей чиновников играющих в этой команде. Простая арифметика. Простая истина. Если бы не Мошаров эта команда не играла бы в плей-офф.

Загрузка...