11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
27 мар 2019 в 17:25

Парень работает в клубе под названием Голубые Жакеты Коламбуса. И там отважно защищает честь этих самых Голубых Жакетов. И было бы странно с его стороны плохо отзываться о геях.
К тому же, при приёме на работу в клуб с таким специфическим названием его наверняка спрашивали, как он относится к геям. Если бы сказал, что плохо, что они такие-сякие, его бы на работу не взяли и посадили бы в тюрьму в камеру с двухметровыми неграми, которые объяснили бы ему, что в геях ничего плохого нет. Он бы быстро это понял, но на работу в Голубые Жакеты Коламбуса его бы уже не взяли. И даже не взяли бы уборщиком в Макдак, т. к. у него был бы привод в полицию и арест.
Поэтому парень поступил мудро.

Гость
27 мар 2019 в 17:49

А на мой взгляд какие то глупости несёт.... Бедный тесть иметь такого зятя....думал малченка поумней будет...

Гость
27 мар 2019 в 18:54

Умница! Рады за Тему!Счастья и Всех Благ!!!

Гость
27 мар 2019 в 19:50

Нетрадиционные отношения это просто "генетический брак" и относиться к этому надо спокойно. Такие люди имеют право на полноценную общественную жизнь. Однако сегодня данный "природный брак" пытаются поставить на вершину эволюции. А как же продолжение рода? При глобальной смене "ориентации" человечество просто обречено на вымирание.

Русофоб
27 мар 2019 в 20:25

Опять у меня что то с головой. Не обращайте внимание на меня. Просто весна сами понимаете да и возраст даёт о себе знать.

Тролль
27 мар 2019 в 21:21

Продался Американцам. как и .вечкин и .алкин с компанией. о таких. как они вообще не интересно читать новости и позор, что они еще играют за сборную.

Гость
27 мар 2019 в 22:14

Не завидуй тому кто здоров и богат за рассветом всегда наступает закат. Омар Хаям

Гость
27 мар 2019 в 23:20

Живу вот в России, в Америке не была, но к геям отношусь нормально. Без разницы кто с кем спит, если все совершеннолетние, все по обоюдному согласию и личное, интимное не выставляется на всеобщее обозрение. Чрезмерное муссирование темы сексориентации напрягает, как и избыток секса в информационном потоке вообще. Если самое выдающееся, что есть в человеке его сексориентация, то он по-моему ***

Гость
27 мар 2019 в 23:29

Молодец парень, своим трудом добился успехов в спорте, имеет любимую работу и доходы позволяющие жить и летать время от времени на историческую родину. Злых комментариев не понимаю, это наверное все от зависти, что чья-то тушка не приросла к дивану. Человек стремится к успеху, пашет ради этого и у него получается. Остается только порадоваться и вдохновившись примером рвануть на трудовые подвиги

молодой водитель
28 мар 2019 в 09:55

корица то еще работает? обычно масштабы там можно посмотреть, и иногда встретить знакомых. А вообще пока не пропагандируют- пусть живут. Вы же не запрещаете жить верующим? хотя они похуже бывают геев. Пока вам не навязывают- все живут друг с другом и все, никто не обязан придерживаться именно ваших взглядов на жизнь. Но как только посягают на наши ценности- это почти что посягательство на нашу жизнь. Поэтому пока вас не трогают- не лезьте. а по поводу- продался америке- человек ищет где лучше. Вам дай зп и работу и привилегии- сами вперед тапок туда убежите. Нашел человек место ну и хорошо же.

28 мар 2019 в 09:56

Вот оно как! Значит теперь когда мужик вступает в половую связь с мужиком, то это нормально....
А мужики-то и не знают!

Лариса
28 мар 2019 в 10:25

Я лично абсолютно адекватно отношусь к людям нетрадиционной ориентации .Личное дело каждого с кем спать .если это по обоюдной симпатии и желанию .Пора прекратить в чужие постели заглядывать .

Гость
28 мар 2019 в 13:19

Кто это?Из интервью только одно понятно,что геев он любит))

Странный юмор
28 мар 2019 в 13:48

В этом вашем Таиланде, вообще мужчин от женщин не отличить. И ничего. Живут как-то...