12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
4 апр 2019 в 11:40

Их нужно судить, сотни миллионов вывели себе в карман.

Гость
4 апр 2019 в 11:41

СПАСИБО!!!

Гость
4 апр 2019 в 11:41

А золотой парашют дадут?

Гость
4 апр 2019 в 11:42

Команда на утёк...))) Прекрасно)))

Гость
4 апр 2019 в 11:42

В сизо их пока не сбежали.

Гость
4 апр 2019 в 11:50

Скатертью дорожка! Из нашей "многострадальной области", желательно сразу же в Магадан, по высокоскоростной железной дороге!

Гость
4 апр 2019 в 11:53

Ну наконец-то хоть Текслер принял решение по этим двум .....

Гость
4 апр 2019 в 11:55

Полетели головы магнитогорских прилепал! Борис Ефимович самый достойный выбор! Человек болеющмюий ща еоманду

Гость
4 апр 2019 в 11:58

наконец-то!!!

Гость.
4 апр 2019 в 11:58

Почему просто покинут?? А вернуть денежные средства ?? А кое кого и уголовную ответственность по факту мошенничества!!!

Гость
4 апр 2019 в 12:07

Интересно, что думает по поводу отставки бесхребетный сектор А? Ведь Синегуб это их все!

4 апр 2019 в 12:11

Народ неужели лед тронулся или снова пыль в глаза, верьте и ждите.

Егор.
4 апр 2019 в 12:13

А Сектор А теперь изменит мнение по отношению к бывшему руководству?

Гость
4 апр 2019 в 12:17

А как же легенда №28. Тока ж забивать научился. И чо, в расход?

Гость
4 апр 2019 в 12:26

,, многочисленные травмы игроков..." , а нужно тренироваться на арене ,, Трактор " ( для этого наверное построили ? ) , а не по кабакам бухать почему-то обязательно не в России , якобы на сборах . Не фанат хоккея , но обидно из-за миллиардов этим фигуристам .

Гость
4 апр 2019 в 12:37

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долой в магнитосранск

Гость
4 апр 2019 в 12:37

Пошла вода горячая.

Гость
4 апр 2019 в 12:38

Отличная новость! Ждем обдуманного и рационального продолжения по тренеру и составу! Ну вы поняли........

Гость
4 апр 2019 в 12:39

Беги по небу Иван

Гость
4 апр 2019 в 12:40

Вот он и пусть финансирует эту гоп компанию!

Гость
4 апр 2019 в 12:41

А Данил?

Гость
4 апр 2019 в 12:41

О опять вспомнили этих народных содержанцев

Гость
4 апр 2019 в 12:50

А кто будет директором?

гость
4 апр 2019 в 12:51

Очень хорошо, теперь нужен хороший состав и сильный тренер, поздравляю!

Гость
4 апр 2019 в 12:51

в хоккейной школе "Трактор" тоже бы не помешало потрясти руководство.

Гость
4 апр 2019 в 12:54

Вряд ли кто из болельщиков не поддержит эту инициативу ))

Гость
4 апр 2019 в 13:06

У Сеничева должны сначала проверку фин хоз деятельности сделать, а только потом увольнять. Он ещё должны останется!

Гость
4 апр 2019 в 13:11

хорошо бы там проверку финансово-хоз.деятельности провести(только новым составом КРУ)-тогда наверное магнитским придется в другую сторону ехать....

Гость
4 апр 2019 в 13:12

легенду 28 не отдавайте!!!!

Гость
4 апр 2019 в 13:22

этож насоклько надо было за***ть людей что даже на 74 одни одобряющие коменты)

гость
4 апр 2019 в 13:23

Лед тронулся... НАКОНЕЦ ТО!!!
еще заставить их деньги вернуть!

Гость
4 апр 2019 в 13:25

Сколько же болельщики ждали этого момента!!!

Гость
4 апр 2019 в 13:27

Тефтелев то поедет домой? Там его уже ждут, не дождутся.

Гость
4 апр 2019 в 13:30

Легенду 28 оставьте в команде, контаркт лет на 5 дайте ему, только на этот раз бесплатный, пусть прошлые контакты отрабатывает

Гость
4 апр 2019 в 13:32

Ну что, как оно, Иван? Пришёл с позором и ушёл с позором. А всё почему? Потому что здесь вам не тут. Это вам не в ОТиЗе штаны просиживать и не павлином расхаживать среди кадровичек, здесь работать надо.
Видите, оно как? Сплошные сложности. На одних понтах здесь далеко не уедешь. Это не ММК.

Гость
4 апр 2019 в 13:54

Ветераны ,а вы то что ересь несете,зная реальные проблемы и молчите,лучше сидите тогда на лавочке и грызите семечки.

Гость
4 апр 2019 в 13:55

Макаров ты хоть правду расскажи не трусь.

Гость
4 апр 2019 в 14:33

Какая отвратительная физиономия у Сеничева

Гость
4 апр 2019 в 14:34

А вот и реальное дело. Этого наглеца и прощелыгу Сеничева наконец-то вышвырнули с хлебного места. Прям душа радуется. Всё, что Дубровский наворотил, требует такого же радикального изменения.

Гость
4 апр 2019 в 14:40

Сеничев верни деньги клубу !

Гость
4 апр 2019 в 15:02

Давно пора этих вампиров денежных разогнать

Гость
4 апр 2019 в 16:20

Эх, Ваня-Ваня, понял теперь, кто ты есть на самом деле? Прав был Калугин, раскусивший тебя на пол взгляда, что это на самом деле не область такая, а это ты такой ? То-то! Вот теперь сиди и не чирикай, а будешь дуть-тебе дадуть. Может есть пока время за зятем в Казахстан ломануться, а там и на лечение - в Эйлат? А то вот пришла весна, земля села и мощно могут закатать. Что думаешь делать?

Гость
4 апр 2019 в 16:25

Наконец-то, спасибо!!!

Гость
4 апр 2019 в 22:06

Скатертью дорога!!!! Ура!!!

миха
4 апр 2019 в 22:09

детей в вхл, пусть там шайбы разносят

Гость
4 апр 2019 в 22:45

Хоккей на ЧМЗ верните уже

Гость
4 апр 2019 в 22:50

Самая приятная новость после отставки Дубровского. Прям праздник какой-то. Если еще и нормально команду скомплектуют, да тренера нормального найдут, то точно за нового и.о. пойду голосовать.

Оксана
5 апр 2019 в 09:20

Наши знакомые и мы не интересуемся трактором совсем.
Когда опубликовали бюджет города Челябинска, что трактор обходится челябинцам в миллиард, все сказали он нам не нужен.
Если провести референдум "нужен ли трактор?" трактора не будет.

5 апр 2019 в 12:37

Наконец-то нашелся такой человек, который этих горе-руководителей выгнал из нашего клуба. Спасибо!!! Прям не новость, а песня для ушей.

Гость
8 апр 2019 в 11:55

Наконец-то, у Трактора появился шанс поспорить за медали.Новое руководство в хоккее соображает.