31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
4 апр 2019 в 13:39

В канализации.

Гость
4 апр 2019 в 13:40

Пускай заберёт себе этот расход и сам с ним вопросы решает. Мы не хотим платить хоккеистам из своего кармана.

Гость
4 апр 2019 в 13:44

Сделать оклад хоккеистам в 20 тысяч рублей, и повышать на одну тысячу за каждую забитую шайбу.

В ... вы находитесь. И там останетесь, пока всяких мажоров в "Тракторе" сожержать будете.

4 апр 2019 в 14:21

Удачи БоВид!

циник
4 апр 2019 в 14:23

Пусть "трактористы" сами себе деньги зарабатывают. Больше хорошей игры - это больше рекламы с их участием. Опять же налоги в бюджет, а получать бабосы и говорить: "меня не уважают", - это не по мужски.

Гость
4 апр 2019 в 14:27

Шо опять? Был же уже.

Только Трактор - только победа!
4 апр 2019 в 14:38

Ваня, ты бредишь? Или сам себя не похвалишь...

Светла Анатольевна
4 апр 2019 в 14:45

Очень правильное решение!!! Видгоф в теме и отличный хозяйственник, он точно Трактор двинет вперед в турнирной таблице и расходами разберется! Молодец - Текслер!

Гость
4 апр 2019 в 14:47

В *** ваш трактор находится стараниями вахтовиков и **** директора. контракт у него кончился ага...все понимают что к чему

Гость
4 апр 2019 в 14:50

Видгоф пусть платит за этих бездарей, они не нужны городу

Гость
4 апр 2019 в 14:54

ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ В ПРИНЦЕПИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ СУЩЕСТВУЕЩЕЙ НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ НАЗНАЧИЛИ ПРОСТОГО СМЕРТНОГО

Гость
4 апр 2019 в 15:08

Петрова гнать из Трактора!!

Гость
4 апр 2019 в 15:14

От всей души желаю Борису Ефимович успехов в данной работе! Он отличный администратор и энергичный человек с молодой душой!

Сатка
4 апр 2019 в 15:18

Пусть детским командам помогают развиваться !!! У нас в городе Сатка совсем печаль тоска с хоккеем!!!!

Гость
4 апр 2019 в 15:21

Столько бабла просто в бездну тратися на этот трактор. Пусть сами себя содержат. Мне этот хоккей до фонаря когда за окном грязь и, колдобины и дым.

Гость
4 апр 2019 в 15:26

Видгоф очень хорошо разбирается в хоккее. Надеюсь соберёт хороших профессионалов управленцев клуба. Удачи!

Гость
4 апр 2019 в 15:27

Борис Ефимович, достойная кандидатура для Трактора и всех болельщиков. Бизнесом руководит успешно и с Трактором справится. Удачи Трактору !

Гость
4 апр 2019 в 15:28

Иван как всегда, команда хуже некуда, а у него все хорошо. Или сам себя не похвалишь, тебя никто и не похвалит.

Гость
4 апр 2019 в 15:28

Тов Сеничев как всегда морит.

Гость
4 апр 2019 в 15:29

А Ванька то наверное и не знал что ему контракт не продлят. Из пресконференции видимо узнал.

Гость
4 апр 2019 в 15:30

Ну и куда он теперь? Крыша то его теперь тоже не удел! Обратно в Магнитогорск, там что нить разваливать и обваровывать?

Гость
4 апр 2019 в 15:31

Надеюсь Тефтелев следующий напишет заявление по собственному желанию?

Гость
4 апр 2019 в 15:33

Тефтелев, Дубровский, теперь и этот когда покидали свои посты очень нахваливали свои заслуги перед городом. И только не благодарные жители не замечали их заслуг.

Гость
4 апр 2019 в 15:33

А посадки то будут?

Михаил Щапов
4 апр 2019 в 15:44

Мудрое решение. Борис Ефимович, на протяжении многих лет является меценатом проекта "Золотая Шайба". Желаю здоровья Борис Ефимовичу, мудрости Божией и успехов в развитие хоккея в нашем регионе на новом уровне и новых побед ХК Трактор.

Михаил Щапов
4 апр 2019 в 15:45

Мудрое решение. Борис Ефимович, на протяжении многих лет является меценатом проекта "Золотая Шайба". Желаю здоровья Борис Ефимовичу, мудрости Божией и успехов в развитие хоккея в нашем регионе на новом уровне и новых побед ХК Трактор.

Гость
4 апр 2019 в 15:45

Разогнать это цирк с клоунами надо, а туда ещё одного направили. Боря - отличный хозяйственник, это очень спорный вопрос. У отличного хозяйственника нет времени на сидение в администрациях и на занятия с клоунами.

Гость
4 апр 2019 в 15:54

Текслер передаёт Видгофу, тот быстро анализирует где находится. Передает обратно Текслеру. Опасный момент и ..... Трактор опять мимо.
Команда, сосущая бюджет Тефтельграда , априори, не может быть успешной. Только на самоокупаемость.

Гость
4 апр 2019 в 16:13

Перед "Трактором" в следующем сезоне КХЛ будет поставлена задача завоевать Кубок Гагарина, заявил куратор хоккейного клуба Борис Видгоф.

Челябинцы в нынешнем сезоне завершили борьбу за Кубок Гагарина в первом круге, проиграв серию со счетом 0-4 "Автомобилисту" из Екатеринбурга.

"Вы знаете, я всегда говорю - нас интересует только Кубок Гагарина, - сказал Видгоф. - По крайней мере, всегда должна быть поставлена очень четкая цель. Я другой задачи не вижу - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом".

"Конечно, уже в следующем сезоне такая цель будет перед командой поставлена, - добавил собеседник. - Задача всегда должна быть одна - первое место".

Гость
4 апр 2019 в 16:35

Как был прав Игорь Жуков. Браво!

Мамаев хоккеист
4 апр 2019 в 17:13

Правильно!Давно пора!

Гость
4 апр 2019 в 17:31

Они в пространстве потерялись? Анализируют, "где они находятся"... Ау, в Челябинске! И миллиард из бюджета же находится!

Гость
4 апр 2019 в 17:46

Только «Трактор»!!! Только Кубок Гагарина!!!

Гость
4 апр 2019 в 19:10

Что бы выиграть кубок "Гагарина", нужны очень большие деньги, а не мастерство игроков.

Гость
4 апр 2019 в 22:46

Сколько Данилка матчей сыграет за Трактор, без отца то...

Гость
5 апр 2019 в 01:51

Для примера недавно был товарищеский матч, между Чебаркульской звездой и как бы «игроков вхл» а так же по совместительству «детей работников администрации и бизнесменов области» так вот ...эти «гении» проиграли мужикам, которые уже лет сто назад завязали или вообще на проф уровне никогда не играли... совпадение не думаю ! Надеюсь за Челмет возьмутся тоже, раньше столько было талантов в вышке, которые сейчас вынуждены играть в Казахстане или хрен пойми где вообще, а эти молодые парни у которых нет ни таланта ни мотивации, в свои 18 лет ездят на дорогих машинах и проигрывают любителям !!!не смешно вообще позорище!!! Много талантливых ребят которые достигли огромных высот и прославили область, такие как Данис Зарипов, Евгений Кузнецов и многие тругие...но не эти , не эта перхоть ...

гость
5 апр 2019 в 08:58

реально что бы команда стала хорошо играть нужно всех посадить на минимальный оклад в 20 тыс. а далее если сыграли месяц результативно выплачивать премии хорошие вот тогда поверьте игра пойдет,а если кто откажется увольнять и набирать новых у нас в области куча самородков которые играют в сто раз лучше чем матерые мажоры хоккеисты

житель города
5 апр 2019 в 09:20

Клубу Трактор давно пора было уже сменить руководителя, Видгоф отличная кандидатура!

Гость
5 апр 2019 в 10:06

Борис хорошо разбирается в хоккее, надеемся, что с ним команда достигнет новых высот!

Гость
5 апр 2019 в 10:16

Давайте смотреть правде в глаза, хорошие управленцы еще никому не навредили! Видгофу успехов

Гость
5 апр 2019 в 14:41

Ещё бы проанализировать, где наш народный миллиардик находится... Который отобрали у больных стариков и детей.

Гость
5 апр 2019 в 22:39

За миллиард,лучше трамваи покупать,в ... этот хоккей

Гость
6 апр 2019 в 12:21

Миллиард в год-на никому не нужный трактор...Дурдом и преступление!!

Гость
8 апр 2019 в 12:25

Петрова гнать в шею! 2 раза команду подвел по одной и той же причине. Ему возле красного и белого надо стоять и тычки там раздавать, таким же неадекватам, как он сам.