25 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Гость
5 апр 2019 в 11:18

Зеленского - в губернаторы Челябинской области!!!

Гость
5 апр 2019 в 11:19

Товарищи, а вы все ещё ему верите?

5 апр 2019 в 11:22

Конечно, главная проблема Челябинской области - это команда "Трактор"... Других проблем нет...

Гость
5 апр 2019 в 11:22

Хорошая новость в начале дня! Удачи Врио Губирнатора и Борису Видгофу!

Гость
5 апр 2019 в 11:24

Скромнее надо быть, скромнее... Имиджмейкеры у него профаны редкостные, чувство меры им неведомо.

Гость
5 апр 2019 в 11:24

еще не губер а уже директор ХК Трактор.
к чему бы это? к тому что денюжку там чистят и делятся туда куда нужно.
так что курс никуда не меняется.
при Дубровском снег не убирали а при Текслере лужи грузят в самосвалы.

Гость
5 апр 2019 в 11:25

Сеничев кстати за директорскую должность в Тракторе получал баснословные деньги.))

ФОМА
5 апр 2019 в 11:27

я уже предлагал не начальство менять , а перейти на самоокупаемость!!!сколько билетов продали - вот вам и зарплата и всё остальное!! кто решил, что мы должны всем миром содержать команду которая зазвездилась... и играть не хочет !? и почему выбирают именно губурнаторов?!!! чтобы из бюджета деньги черпать? хитромудрые!!!

Гость
5 апр 2019 в 11:28

Как раньше прям. Как при царях, скрепно, высокодуховно. "А кого бы нам назначить попечителем Дома сироток? А вот давайте попросим нашего губернатора, Карла Аристарховича! Просим, просим, не откажите в милости, благоволите, дозвольте детишкам приложиться к ручке!" И посейчас оно так. Рабский менталитет расеянцев ничем не лечится. Всегда нужна сильная рука, чтобы и за вихор могла сгрести непослушного, и потрепать ласково в виде похвалы. Потому что самим отвечать за себя, за детей, за страну, за будущее - ну никак не хочется! Паства...

Любимый Лунный Трактор
5 апр 2019 в 11:28

Господин Эклер! Барин! Не вели казнить, вели слово молвить! Когда в Челябинске перестанет вонять по ночам?

Гость
5 апр 2019 в 11:29

Идет путем Дубровского. У чему бы это?

Йеннифер
5 апр 2019 в 11:30

Будет миллиард осваивать.

Гость
5 апр 2019 в 11:30

Послушали, посмотрели, почитали - стало печально и не интересно!
а кто еще будет участвовать в выборах губернатора?

Наталья
5 апр 2019 в 11:32

так я не поняла! его прислали область в порядок приводить или Трактором развлекаться? Судя по его недовольству в каком состоянии область - я думаю на Трактор не должно бы хватать времени)))

Гость
5 апр 2019 в 11:34

На очереди "Возрождение Урала".

5 апр 2019 в 11:35

Приятная новость с утра!

Гость
5 апр 2019 в 11:36

Так он же еще ВРИО ! А вдруг не выберут ? Или все уже решено ?

Гость
5 апр 2019 в 11:41

Теперь ещё больше денег из бюджета будет тратиться на Трактор...?

Марья Ивановна
5 апр 2019 в 11:42

Ну не дураки, спонсировать будет...

Гость
5 апр 2019 в 11:44

Вот это новость!
А президентом математического общества, президентом шахматного клуба, клуба любителей библиотек и классической музыки - не, не захотел?
Теперь точно прорыв будет! Нынешний -он же совсем не такой, как ранешний!

Гость
5 апр 2019 в 11:44

Все бы хорошо) НО! Текслер болельщик ФК Спартак (Москва) и любит футбол))

Гость
5 апр 2019 в 11:46

Все началось. Он , кстати , даже ещё и не губернатор

Гость
5 апр 2019 в 11:47

О***нная новость для жителей города! Все рады до безумства! Хоккей наше все!!!! Нищие, в грязи, с разваливабщимся транспортом, но на хоккеи! Алёша, первый промах!!! Жителям города Че с их нищебродским существованием наплевать уже давно на трактор! Трактор интересен тем, кому денег некуда девать, да чинушам с депутатами..

Гость
5 апр 2019 в 11:50

Думали как лучше будет, а выходит как всегда.... Дубровский тоже с презеденств трактора начал...и.. На народ ему было по фигу! Не с того вы, богатырь Алёша начали, не строго..... Тут вам точно не зачёт! Ошибочка, вышла однако!

Гость
5 апр 2019 в 11:51

от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Гость
5 апр 2019 в 11:52

"Члены городской общественной организации «Хоккейный клуб "Трактор", - кто эти люди?!

5 апр 2019 в 11:53

Челябинская "элита" и тут протискивается

Гость
5 апр 2019 в 11:56

а что достойнее не нашлось?

Гость
5 апр 2019 в 11:56

Супер! Благодарим Алексея Леонидовича за столь хороший шаг! Надеемся, что теперь наши хоккейные зарплаты не будут такими нищинскими и мы будем получать на равне с нашими коллегами из НХЛ! Хоккей - это все, хоккей это сила, хоккей - это Челябинск! Трактор чемпион!

Гость
5 апр 2019 в 11:57

Хоккей интересн в последнюю очередь главное порядок в городе и регионе наведи Текслер!

Гость
5 апр 2019 в 11:58

Действительно. Состояние дел в Тракторе самая большая головная боль жителей города и области. Ночами не спят, переживают. Ну теперь дела на лад пойдут!

Гость
5 апр 2019 в 11:58

кто он такой?
я не признаю его
одни фото и пустые пустые обещания

его прислали построить Томинский ГОК

Гость
5 апр 2019 в 12:00

Да уж((( Какое отношение Губернатор имеет к Трактору?? Мало других важных вопросов в городе? Этот самый важный проблемный момент в городе!??
Лучше бы возглавил организацию по борьбе с плохой экологией региона!

Гость
5 апр 2019 в 12:00

М-дя.... Ошибочка вышла...с трактором точно не туда!!!!

Гость
5 апр 2019 в 12:01

Это, чтобы ЯРДА из бюджета не лишится.

Гость
5 апр 2019 в 12:02

Его губернатором еще никто не выбрал, а он президентом клуба уже стал, я еще предполагаю, на выборы он пойдет самовыдвиженцем, а после вступит в партию еще, надоел этот в очках если честно уже

Евгений
5 апр 2019 в 12:05

...лизы совсем бесцеремонно ведут свою деятельность.

Гость
5 апр 2019 в 12:05

началось зализывание

Гость
5 апр 2019 в 12:08

Лижут с энтузиазмом. Так и стремятся оказаться в том самом месте. А тот и готов подставлять.

Гость
5 апр 2019 в 12:11

кто мне объяснит зачем Текслеру президентство клуба,плохая примета мне кажется

Вовашка 174
5 апр 2019 в 12:13

Ничего нового, все как у всех

Гость
5 апр 2019 в 12:16

А этим прохвостам еще и золотой парашют , да?

гость
5 апр 2019 в 12:17

сколько себя помню, первая фраза каждого нового президента ХК Трактор - "основное внимание воспитанникам собственной школы". И где только эти воспитанники не играют. А так то да - вернуть Кузнецова, Панарина, Дадонова, Шумакова, Шалунова, ... Алистратова. И будет счастье.

Гость
5 апр 2019 в 12:19

А нужно ли этот бренд оплачивать из бюджета города (области)? Во всем мире спортивные клубы - в частном владении, вот пусть Видгоф берет себе его на содержание. А бюджетные деньги есть куда потратить.

Гость
5 апр 2019 в 12:37

Уберите струговца - главного засольщика дорог..тогда у челябинцев следующей зимой будет шанс поездить на чистом автомобиле

Гость
5 апр 2019 в 12:41

Красавчик! Давно пора, правда Видгоф не лучше, такой же!)))

Сын Солнца
5 апр 2019 в 12:41

Эх , Рассея , от роспила до роспила все эпохи делятся

Гость
5 апр 2019 в 12:42

Первый назначает директором организации второго. Далее второй выбирает первого президентом этой же самой организации...
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Валера
5 апр 2019 в 12:42

Прям информационная война какая то!!!!Как прям про того самого из Москвы.Текслер,Текслер,Текслер!Забивают голову этой фамилии чтоб люди-роботы на выборах больше никого не знали и не слышали и проголосовали за него особенно бабульки.Не нужно пиара!!Нужны показатели работы.Чтоб например житель славного города Ч шёл по улице и видел результат работы ни грязи ни ям и.т.д..Что вышел житель города Ч на улицу и вздохнул чистым воздухом,а не вонью с ЧЭМК.Чтоб житель Ч знал что ГОК строить не будут и.т.д..И достаточно одного упоминания кто руководитель в области один раз в месяц и все проголосуют за него потому что видно что вот наконец то порядок.А так болтовня и зомбирование!!!

Гость
5 апр 2019 в 12:44

КАК ВЫ РЕБЯТА НЕ САДИТЕСЬ,ВСЕ В ХОККЕИСТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ!(ДЕДУШКА КРЫЛОВ)