25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

5 апр 2019 в 20:27

Милые браниться.. ну вы знаете))
Бывший зэк, другой сбивший челоевнка... это ТАК актуально для Челябинска)))

Миша АУЕ
5 апр 2019 в 20:35

Да понятно любому что профессиональный боец любого качка уработает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 20:37

Миша. Этот удар еще нужно нанести. А против боксера ты реально проиграешь.

Гость
5 апр 2019 в 20:41

Михаил ударил по мешку, а не по штанге. Штанга выглядит немного по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 20:43

Смешные, всё своими пипирками меряются

Сергей
5 апр 2019 в 20:45

Миша смелый парень, но к сожалению шансов очень очень мало. Причем хоть по правилам ММА хоть по боксу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 20:52

Михаил, вам же втащят не по детски, впс ведь по матам раскатают ровным слоем, это вам не от гаи убегать, в ринге далеко не убежите, пока не поздно бегите.

Копейчанин
5 апр 2019 в 20:56

Миша проиграет, зря бахвалится..

Гость
5 апр 2019 в 21:04

Емеля как ударит Кокляю с вертухи, тот и упадет! А чем больше шкаф, тем громче падает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:14

Именно,качку нужен один удар и он ляжет как доминушка.

Гость
5 апр 2019 в 21:15

Огребет Саша.

Гость
5 апр 2019 в 21:25

Еманжелинск за Емельяненко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:26

Когда познакомился с Михаилом в спорткомплексе Метан, мой сын долго знал Кокляева. Так вот друзья, это спокойный уравновешенный человек, а про ДТП помните, от тюрьмы и ДТП не зарекайся, любой кто за рулём имеет вероятность сбить .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:32

Народ поди уже все билеты скупил,а им на площади надо драться,петушиные бой называются.

Автор
5 апр 2019 в 22:41

А чё, пусть зарубятся, только по настоящему без договорняков.

Гость
5 апр 2019 в 22:44

Миха, не мороси, Саша не твой уровень, он если чихнет тебя уже сдует с ринга как ветром. Да и старый ты уже.

Гость
5 апр 2019 в 23:03

Надо играть по честному, после боя Емельяненко и Кокляев пусть толкнут штангу и тоже надо посмотреть кто кого. Этот Емельяненко уже со всеми перегрызся, даже с родным братом, личные амбиции побеждают разум, надо человеком быть прежде всего, а то набухается и море по колено, всех посылает, ну это разве дело, вот брат Федор человек, порядочный, скромный, боец что надо, одним словом молодец, в отличии от Александра.

Гость
5 апр 2019 в 23:15

Что то Емельяненко в последнее время со всеми сори
тся, поскромней, порядочней надо быть, а так себя вести это не дело.

Гость
6 апр 2019 в 01:09

пиарятся оба,да и денег надо заработать видимо срочно. Емельяненко же бой отменили, ему кроме себя ещё мерседес кормить надо. Но мало вероятно, что такой бой можно хорошо продать. Ну полтора землекопа на это купятся.

Гость
6 апр 2019 в 01:53

Если Кокляева научат быстро наносить удар, желательно навстречу движению Емельяненко, то, возможен глухой нокаут... если же скорость удара будет как на "видео с ладошкой", то, может Александр сможет подойти ближе и пробить свой удар... Так что, даю 30 против 50 на победу Емельяненко...

Михаил
6 апр 2019 в 01:59

Подкова на удачу в перчатке явно не помешает...)))

Россиянин
6 апр 2019 в 02:51

Мало иметь колотушки, надо уметь ими пользоваться... Мало иметь прокаченную массу, это ничто против скорости и техники в ринге... Качки просто этого не понимают, в реальных боях с достойными противниками опыта почти 0 (вот тональным кремом мазаться и дуться на сцене - тут им равных нет).
Кто что то хочет понять теоретически (сидя на диване) посмотрите на ЮТУБЕ "Проверка на прочность" таких качков Костей Дзю.
Поэтому каждому надо заниматься тем, что он реально умеет: кому то железки поднимать, анаболики кушать, а кому то людей ронять в ринге... Чем заканчивается, отсутствие этого понимания, мы не так давно наблюдали в новостях: "В Хабаровске в драке одним ударом убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу, другим спортсменом чемпионом по боям без правил" (заметно меньше ростом да и весом).. и этот случай далеко не один... Такое предисловие к тому, что у Кокляева в ринге против Емельяненко шансов нет, так же как у Емельяненко против Кокляева в погрузке железа.

Гость
6 апр 2019 в 03:12

320 кг это очень мало, куда ж он лезет. Емельяненко чемпионов валил своими пушками, а тут обычный штангист. Rukalico

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 06:42

Миша,ты клоун! Мы все будут болеть против тебя))

Гость
6 апр 2019 в 07:27

Деньжат решили срубить - молодцы ! Пока замахивался разрядник бы успел прямых пару ударов нанести

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 07:57

Народ требует зрелищ. Почему бы не заработать на этом?
P.S. Блестящий ход. Создать прецендент, распалить электорат, собрать с него некоторую сумму.
О. Бендер позавидовал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 08:31

Уделает Александр этого оболтуса, как бог черепаху однозначно! А то что он не понёс наказание за причинение смерти мужчине, то ФСБникам стоит им заняться по полной программе, как и тем следователем, который вынес такое постановление.

Гость
6 апр 2019 в 08:49

Пускай настучат друг другу по башке....приблизить пора максимально...высший суд....

Гость
6 апр 2019 в 09:06

Гопота....что с них взять.....

Фото пользователя
6 апр 2019 в 09:35

кокляев проиграет 100%. он перекачан,но не натренирован.

Гость
6 апр 2019 в 09:49

Ну от Емели ему действительно и одного удара хватит.

Гость
6 апр 2019 в 10:41

Емельяненко Мише наваляет на раз два, драться на профессиональном ринге и штанги тягать это капец какие разные вещи.

максим
6 апр 2019 в 10:53

бой интереснее будет если кокляев будет тренироваться в этом направлении,а в челябинске много хороших бойцов борцов которые могут помочь ему в этом и нужно побольше времени хотя бы полгода и тогда нас ждет интересное зрелище

Гость
6 апр 2019 в 11:06

Лудше бы Золотарёва вызвал.

НАРОДНЫЙ ФРОНТ
6 апр 2019 в 11:56

320 КГ, ЭТО НЕ О ЧЁМ. УДАР БОКСЁРА В ЭТОМ ВЕСЕ, ДОСТИГАЕТ 1 ТОННЫ. ТАК ЧТО МИША, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ УДАР НЕ СОВМЕСТИМЫЙ С ЖИЗНЬЮ. А 320 КГ, Я И САМ БЬЮ ПРИ ВЕСЕ=92 КГ И ПРИЧЁМ НЕ НАПРЯГАЯСЬ И НЕ ЯВЛЯЯСЬ БОКСЁРОМ. ПРОСТО УЛИЧНЫЙ БАКЛАН.

ОТВЕТИТЬ
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
6 апр 2019 в 12:00

БОЛЬШОЙ МЕШОК, ПРОСТО ПАДАТЬ БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ.

Гость
6 апр 2019 в 13:00

Девчули!

Гость
6 апр 2019 в 13:33

Открытой ладонью вообще бить нельзя

Гость
6 апр 2019 в 14:14

Ко-ко-ко... хехе)

Гость
6 апр 2019 в 15:06

Рамзан Ахматович их обоих локтем в бок запихает до упаду!

Гость
6 апр 2019 в 17:19

Бой то реально будет или ля ля тополя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 18:16

Ну и зачем Михаил это затеял? Понятно, что с шансами против профессионального бойца ММА (тем более такого уровня как А. Емельяненко) у него не густо, так скажем. Вон, недавно пауэрлифтера (МСМК кстати) Андрея Драчёва в уличной драке убил боец ММА (которого потом после этого посадили надолго), физическая мощь Андрею не помогла. В принципе, против Емельяненко мог бы "пободаться" бывший стронгмэн Мариуш Пудзяновский, перешедший в ММА - может что и получилось бы.

Гость
6 апр 2019 в 22:40

В Приморье тоже один чемпион- стронгпауэрлифтер с ММА решил схлеснуться по пьяной лавочке. Итог: похоронили чемпиона.

Гость
6 апр 2019 в 22:54

Дурак дурака видит из далека......

Однако
7 апр 2019 в 00:32

Если Емельяненко попадет в голову, я не завидую Мише, удары то отработанные у боксера.

евгений
7 апр 2019 в 12:36

Емеля его порвет,как кобель фуражку.вспомните что случилось с пауэрлифтером А.Драчевым в Хабаровске!Мышцы немного значат против подготовленного бойца.

Гость
7 апр 2019 в 16:09

За проигрыш хорошо платят видимо, главное чтобы после больницыеще что то осталось.

Гость
7 апр 2019 в 17:57

Я вот тоже подумываю Вызвать на бой Емельяненко. Драться я, конечно же с ним не стану (не самоубийца), зато про меня все говорить станут, что я чуть было не подрался с Емельяненко и даже мог его накаутировать если бы не мой насморк.

Виктор
8 апр 2019 в 09:09

Если это не договорняк, то Кокляев затеял плохое для себя дело. Поставленный удар, даже у изрядно опустившегося бойца, значит несравнимо больше физической силы.

Гость
8 апр 2019 в 10:04

Ох, Михаил, не смешили бы вы людей. Один удар может вас спасти, если Емельяненко будет стоять с закрытыми глазами и выставленным подбородком. В противном случае даже 1% вероятности, о котором говорил Шлеменко, сильно преувеличен.

Гость
8 апр 2019 в 10:26

Как быстро народ клюет на пиар и шоу,люди прикалываются и на этом еще и денег заработают,а пипл хавает,кипишует и платит.