15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Главное — права СКА не продать: Виталий Кравцов договорился о контракте с клубом НХЛ

Подписать бумаги с «Рейнджерс» челябинский хоккеист не сможет до истечения текущего соглашения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
16 апр 2019 в 10:14

У него действующий контракт до 30 апреля. Пока все только слухи

Гость
16 апр 2019 в 10:15

вы уж определитесь на два или на три года он заключил контракт

Гость
16 апр 2019 в 10:15

Права у Трактора это хорошо. Попробует в НХЛ. Не получится вернется в Челябинск.

Гость
16 апр 2019 в 10:16

Виталя, дома лучше!! ТРАКТОР ВПЕРЕД

Гость
16 апр 2019 в 10:17

Так то Виталя давно в Америку собирался. Хоть и сложно ему там будет.

Гость
16 апр 2019 в 10:19

После 30 числа все узнаем

Гость
16 апр 2019 в 10:28

Одни денежные компенсации... так вы не кого нормального не вернёте. Так будем в конце турнирной таблицы болтаться. Всех распродали, кто играть будет. Когда играют СКА и цска смотреть вообще не интересно, скупили всех на деньги газпрома и думают что хоккей у них хороший, а как копни, так вырастить никого не могут.

Гость
16 апр 2019 в 10:30

от игры одного не зависит игра команды.

Гость
16 апр 2019 в 10:33

Скатертью дорожка, будет как ничушкин такое же дно

16 апр 2019 в 10:37

Пусть пробует там! Не нужно тонуть в нашем колхозном болоте! У Виталика все получится!

Гость
16 апр 2019 в 10:38

Если будет головой думать, то всё у него получится в НХЛ.

16 апр 2019 в 10:41

А говорили, что будет усиление?

Гость
16 апр 2019 в 10:41

Будет лавку там полировать!А через год вернётся в унылый трактор!

Гость
16 апр 2019 в 10:42

Продать Кузю ... За это судить надо!

Камаз Помоев
16 апр 2019 в 10:52

Щас по крупицам растащут команду

ФОМА
16 апр 2019 в 11:02

закрывайте трактор и всех куда нибудь, если возьмут, а выручку в бюджет города!!!! и снимите позор с губурнатора а то он президент трактора и деньги должен с бюджета области качать в трактор!!!

Гость
16 апр 2019 в 11:06

Трактор вырастил,научил и как всегда подарил игрока

Гость
16 апр 2019 в 11:08

Ох Виталик рано ты собрался за океан. В голове пока бардак, тяжело будет. В любом случае удачи! "Трактору" не унывать, на подходе еще несколько отличных молодых игроков.

Гость
16 апр 2019 в 11:09

Можно гордиться-опять воспитанников Трактора расхватывают как горячие пирожки...уедет , обидно будет..новых тренеры воспитают. Удачи пацану. Лишь бы не как Ничушкин

Гость
16 апр 2019 в 11:10

С одной стороны, можно порадоваться за земляка - успех, Слава, богатство. С другой печально за клуб. Трактор и так меньше всех забивает, а Кузнецовы, Ничушкины и Кравцовы уходят, только встав немного на ноги и окрепнув

Гость
16 апр 2019 в 11:11

Он с Шаровым без Кручинина бледно смотрелся. Как повезет в НХЛ.хотя контракт до конца апреля.а там как новое начальство клуба решит. Не факт не факт

Гость
16 апр 2019 в 11:23

Получится у Кравцова - хорошо, не получится вернется. В статье правильно сказано - главное права не отдавать на него

Гость
16 апр 2019 в 11:37

Крава про Америку давно говорил, что по любому уедет. Посмотрим, что будет

Русофоб
16 апр 2019 в 12:09

А меж тем либерал Панарин <неразб> путиниста Кучерова и в хвост и в гриву...))))

Гость
16 апр 2019 в 12:20

Обычное дело, когда талантливый игрок уезжает в НХЛ. Чего вы все разнылись? Будут и другие. Когда КХЛ станет лучше НХЛ, тогда никто и не уедет. Проблема России.

Гость
16 апр 2019 в 12:28

начали выполнять приоритетную задачу по возвращению своих воспитанников а по факту которые здесь и сейчас удержать не можем

Гость
16 апр 2019 в 12:35

За Кузю хоть какие-то деньги получили. Вы и впрямь думаете,что Кузя вернётся играть из Вашингтона в СКА? Он похож на поехавшего? Доигрывать - может. Как Ковальчук,от которого в СКА не было толку.

Гость
16 апр 2019 в 13:25

А вам что лучше будет, все равно в ЦСКА или в СКА заберут и загубят парня. Они сами то ничего не могут создать

Гость
16 апр 2019 в 13:33

Кравцов весь сезон играл неважно, впрочем, как и вся команда, поэтому пусть едет.

16 апр 2019 в 16:17

Дайте парню попробовать!!! Там другой хоккей ,другая игра!!Дерзай

Гость
16 апр 2019 в 16:27

Осуществит свою мечту! Не пойдёт вернётся в Трактор! Удачи за океаном!

Гость
16 апр 2019 в 18:00

Не заиграет он там...!!!

Константин
17 апр 2019 в 10:51

До Кузи ему еще дорасти надо, у них детство было ,мягко говоря, разное. Уедет и уедет, переживать не стоит за каждого челябинского хоккеиста. может стоит гордиться ими - Нестеров, Бурдасов, Карпов, Прохоркин, Медведев, Дадонов, Войнов, Ничушкин, Панарин...