28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
17 апр 2019 в 11:07

Вновь жуликов продвигают. Видгофы говорят серую зарплату платят

Гость
17 апр 2019 в 11:10

можно сразу радоваться или попозже?

Гость
17 апр 2019 в 11:17

Верните Серебренников в спорт. Не дайте до конца развалит спорт в Челябинске и области.

Гость
17 апр 2019 в 11:20

Про это уже сразу понятно было. Иванов хоккейный человек

Гость
17 апр 2019 в 11:21

Трактор чемпион. Пока все изменения в плюс

Гость
17 апр 2019 в 11:21

Клубу нужна перезагрузка. Новые люди это сделают

Гость
17 апр 2019 в 11:22

Хоккейный человек пришёл на своё место.

Гость
17 апр 2019 в 11:26

ну, сейчас точно заиграют!

Гость
17 апр 2019 в 11:29

Ну да в тракторе кормушка то поболее будет

Гость
17 апр 2019 в 11:32

Это тот который с супругой летал отдыхать за счёт Трактора!

Гость
17 апр 2019 в 11:34

Уж этот человек то точно знает как правильно потратить бюджет клуба. Можно например за счёт клуба слетать куда нибудь с семьёй.

Гость
17 апр 2019 в 11:35

Верим в лучшее!

Гость
17 апр 2019 в 11:36

Прекрасно помним скандал с участием Иванова, когда он с женой за деньги Трактора летал отдыхать за границу. И его теперь назначают замдиректора! Сомнительное решение.

Гость
17 апр 2019 в 11:36

Это который за бюджетные деньги с женой на игры в Швейцарию летал?

Гость
17 апр 2019 в 11:38

Перемены в Тракторе давно нужны были. Пока нормальный курс по руководству

Гость
17 апр 2019 в 11:40

Жду сезона с нетерпением !!!

Гость
17 апр 2019 в 11:40

Про это же уже на той неделе везде писали. Иванов в Трактор. Нормальная тема

Гость
17 апр 2019 в 11:42

Опыт организатора + хоккейное прошлое+руководство спортшколой = ждём хороших перемен.

Гость
17 апр 2019 в 11:48

Болелы Трактора сами себя то уважать будете? Были магнитогорцы - недовольны, ставят своих - опять недовольны. Кого вам надо? Или самих поставить руководить? Диванные войска

Гость
17 апр 2019 в 11:51

У них везде работа, лишь бы не работать, и мошну набивать

Гость
17 апр 2019 в 11:54

Его тема. Пусть пробует себя. Все же даже начальниками в Тракторе должны быть те, кто в хоккей играть умеет. Иванов умеет. Пусть порулит игроками

Гость
17 апр 2019 в 12:07

Удачи на новом посту. Иванов работал директором школы Трактора с 2005 по 2010, команды школы 5 раз становились чемпионами России среди клубов и федеральных округов, а еще 5 вторых мест и три бронзы. Человек хорошо разбирающийся в организации спорта, и в частности хоккея.

McMuffin
17 апр 2019 в 12:13

А зачем вообще эти "тракторы" содержать на бюджетные деньги? Может лучше потратить эти деньги на медицину, образование и науку?

Гость
17 апр 2019 в 12:15

Нужны были перемены, пока перезагрузка руководства. Посмотрим, как с игроками будет

Гость
17 апр 2019 в 12:20

Что теперь с зарядками на пл.Революции будет?

Гость
17 апр 2019 в 12:33

Да хватит истерить. Дайте человеку поработать, а там уже и выводы сделаем. Кречин тоже заходит не выдающимся функционером. И при этом команда достигла лучшего результата в истории

Гость
17 апр 2019 в 12:45

Ааа это тот, который с женой за счет Трактора за границу летал, ну да, ну да, принесет "пользу" хк. Побежали господа, засуетились.................

Гость
17 апр 2019 в 12:47

Трактору ни копейки из бюджета, народ не для этого налоги платит, что бы дармоедов кормить.

Гость
17 апр 2019 в 13:01

На свое место наконец-то. В городе ну не тянул он свою должность. В Трактор самое то, его специфика. Интересно теперь кто будет начальком спортуправления)

17 апр 2019 в 13:38

Круговорот жуликов в природе

Гость
17 апр 2019 в 13:55

А он в отпуск теперь один летать будет или как прежде с женой?

Егор.
17 апр 2019 в 14:18

В данном случае придерживаюсь мнения: хуже уже не будет.

Гость
17 апр 2019 в 14:25

Иванов п личному общению оставил позиитвное впечатление. Вроде душевный мужик, с головой. Удачи ему!

Наши люди
17 апр 2019 в 16:21

На зарплату в несколько сотен тысяч.... наверное в перед галстука побежал???

Гость
17 апр 2019 в 16:54

Позорище!! Опять по кругу всё пошло

Гость
17 апр 2019 в 16:56

А Сенечев и Губарев отчитались куда они миллиард бюджетных денег растратили ....

Гость
17 апр 2019 в 18:35

"трактор" нужен в одном и только в одном случае-если видгоф и остальные "любители хоккея" будут его за свой счет содержать.

Сергей
17 апр 2019 в 19:34

Почему вы не публикуете комментарии, этого господина очень не любят в Челябинске и вы хотите сказать что нет комментариев, не верю.

Гость
17 апр 2019 в 21:04

Правильное решение! Удачи!

Гость
18 апр 2019 в 00:07

какой красивый как артист видно что мужик уработанный этот и до 100 лет доживет и будет получать не малую пенсию

Гость