Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Названы имена игроков, которые пополнят хоккейную команду «Трактор» в новом сезоне
Названы имена игроков, которые пополнят хоккейную команду «Трактор» в новом сезоне

Гость
1 мая 2019 в 16:04

Нормальное приобретение.

Alexandr
1 мая 2019 в 18:33

Давно пора уже изменить состав команды, поднадоели эти пафосные жиртресы курильщики подъездные пристроенные по блату. Футбол та же история понабрали наркоманов все в наколках на 2 тайм у их просто выносливости не хватает.

Гость
1 мая 2019 в 15:57

Давно пора всех разогнать, перестройка нужна команде,думаю с приходом Скудры команда преобразится.Верим

Гость
1 мая 2019 в 16:34

Добро пожаловать, Энвер!!! Вот ведь судьба! Возможность играть за команду одного из своих наставников Геннадия Фёдоровича Цыгурова.

Гость
1 мая 2019 в 19:15

Видгоф, молодец, уважаю! сначала избавился от ненужного хлама, а теперь сильных хоккеистов приглашает. Поговоравают, что Никита Филатов может прийти. Так это вообще бомба будет.

Гость
1 мая 2019 в 19:18

Видгоф молодец, избавился от дуболомов, от хлама, и теперь приглашает толковых хоккеистов! Молодец, дело идёт. Вперёд за КГ!!!

Гость
1 мая 2019 в 15:44

А кто играть то будет? Видгоф, Текслер и "пенсия"???

Гость
1 мая 2019 в 16:03

Из 14 непродленных 10 на травме были подолгу. Надо других. Целых

Гость
1 мая 2019 в 15:46

Новый ген менеджер разве немой. Это его функция рассказывать об игроках.

Гость
2 мая 2019 в 10:46

Лучше бы новые трамваи купили или хоккейные коробки построили

Гость
1 мая 2019 в 19:00

Ожидание - Войнов.
Реальность - Лисин

Гость
2 мая 2019 в 07:55

Видгофом уже есть за что критиковать,но! В наследство ему достался полуразваленный клуб, без игроков, без подготовленного резерва. Следующий сезон будет переходным -выжать максимум из "сбитых летчиков", которыми сейчас комплектуется "Трактор", и подготовить резерв. И разобраться со сложной клубной структурой, в которой очень высокооплачиваемые должности розданы друзьям, никогда не имевшим отношения к команде.

Гость
2 мая 2019 в 14:26

И опять бюджет в хоккей сваливают ....

Гость
1 мая 2019 в 15:56

Сколько можно вваливать в заведомо проигрышное предприятие?

Гость
1 мая 2019 в 16:47

расходимся, ....аааа Надежда бабкина

Гость
1 мая 2019 в 16:43

Калинин уже старый, а Лисин плохо играл. Зачем они нам?

Гость
1 мая 2019 в 17:08

Теперь с бюджета будет пару миллиардов ?