2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

«Будет более современный хоккей»: новый тренер «Трактора» о комплектации, Челябинске и молодёжи

Петерис Скудра в развёрнутом интервью рассказал о ближайшем будущем команды

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
5 мая 2019 в 21:02

Вот Слава богу! Вот этого нам и не хватало !
Вот теперь заживем,
хотя новому губернатору надо бы помнить что не только Трактор нужен области
Да он и не нужнее новых троллейбусов, школ, больниц
!!!!!
Губернаторы хоккеисты не здорово заканчивали

Гость
5 мая 2019 в 22:14

Суровый латышский челябинец все сказал)

Гость
5 мая 2019 в 22:20

Походу Трактор реально перезагружается

Гость
5 мая 2019 в 22:21

И че-в Финляндию не поедут?

Гость
5 мая 2019 в 22:22

Раз уж молодняк посмотрел пусть назовет кто ронравился

Гость
5 мая 2019 в 22:23

А если команда в отпуске ,то тренер все равно работает? А чем он тогда занимается?

Гость
5 мая 2019 в 23:31

Хватит тратить деньги на 74. Это же бюджет области а не текслера

Гость
5 мая 2019 в 23:33

Сколько миллиардов на этот раз спишут?!
Может лучше школы, садики, больницы построить?
Раньше в каждом дворе были хоккейные коробки для мальчишек, а теперь где они?

Гость
5 мая 2019 в 23:34

Стране не "Трактор" нужен, а тракторы!!!

Гость
6 мая 2019 в 08:52

Ждем новостей по трансферам. А так пока все складно. Честно давно не читал интервью без отрыва;) Поживем увидим. Надеюсь звезды сойдутся и попрет)

Alexandr
6 мая 2019 в 09:49

Из Литвы страны НАТО где гнобят рускоязычное население, да много лишних жестикуляций руками, разница в непонимании на разных языках, пользы будет мало. Да это толчок для какого то движения расшевелили жиробасов подьездных курильшиков пока никто не видит устроенных по блату ну и сменили .... пофигистов из руководства. Найдите нормального простого мужика из Челябинска сделайте его тренером и набирайте молодежь по скилу высокому уровню игры желания стремления патриотизма желания выиграть выносливости, на не мажоров-инвалидов по жизни, папа мине взял джип и я хачу играть в хоккей, но тыже изнеженный жиротресс быстро устаешь, ну папа я хачу быть звиздоуй.

Гость
6 мая 2019 в 10:15

Челябинск за Трактор! Не слушайте никого, побеждайте чаще!

Гость
6 мая 2019 в 10:16

Сново наши налоги будут тратить на какую-то ерунду, пусть живут на свои доходы (слабо как в США жить от продажи билетов?), не давать из бюджета никаких денег или дотаций, самим не на что жить и город и область на дне

Гость
6 мая 2019 в 12:06

Удачи Скудре! Ради Трактор! Только бы видгоф не полез тренировать! У него всегда конфликты с главными тренерами, пытается их учить и требует играть по его (?) тактике

Гость
6 мая 2019 в 12:53

Когда успеют пригласить игроков? 4 дня осталось до ЧМ. И ещё нет ни одного по-настоящему сильного нападающего, забивать кто будет? вратарская линия тоже не ахти. 14 игроков ушли, ещё надо минимум 14, а лучше больше для длинной скамейки.

Гость
6 мая 2019 в 13:36

В октябре - ноябре , скорее всего его отправят в отставку по обоюдному согласию, у Трактора бюджет небольшой , тех игроков кого подписали ничего не изменят, они просто в других клубах никому не интересны., кроме Калинина с большим опытом.

ЛЕБЕДЬ
6 мая 2019 в 13:47

Трактор всегда играл в умный, а не агрессивный хоккей((((((
бей-беги, может каждый орать, а вот по умному сыграть, таких мало(((((((

гость
6 мая 2019 в 17:21

Особенно мне понравились слова про "химию" игроков.Это про мельдоний?

Alexandr
6 мая 2019 в 18:29

Чепушилы среднего звена илиты что вы чушь пишите про умный хоккей, спорт должен быть максимально агрессивным, иначе так и будите за джинсы ножницы блестяшки бумажки сразу ложиться без сопротивления под англоязычный ***.