Трактор однозначно выиграл от обмена. Двухкратный обладатель КГ, плюс проспект Филадельфии. И еще какого то Летунова получили. Да Жулю жалко, но в последние годы он сбавил.
Ну куда же Трактор, без нашего любимца, Сказочного Даниила(((А по серьёзному , нормально собирают команду. Без семейственности и коррупции... Удачи, Трактор!
И что хорошего в таком обмене? Количество на качество? Ладно защитника выцыганили,хорошо, хоть и очередной сбитый летчик, нахрен не пригодившийся в другом клубе. Но зачем ещё одного вратаря? Есть Демченко, есть Судницин(наш деть-не знаем куда деть). Есть Сухачев-куда более потенциальный вратарь которого необходимо наигрывать в основную команду.
Обмен нормальный, но Жульдикова жалко:( Обмен с одним условием: если заиграет в Салавата - надо брать обратно;) Хотя надо было наигрывать его в Тракторе. Отсюда и обиды. Скольких талантливых игроков из-за этого потеряли... Считаю, что надёжный вратарь нам был нужен. Вася на первого пока не тянет:(
Жульдиков в основу Салавата не пройдет, следующий сезон будет в Торосе играть, но там лучше чем в нашем челмете, там Сулейманов тренер сильный, его команда любит. А вот Сухачева жалко, опять весь сезон будет в Челмете но только теперь чередоваться с новым вратарем. У него уже наверно мечта чтобы контракт закончился и была возможность подписаться в хорошую команду.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
До лампачки ваш трактыр!
Двукратный обладатель Кубка Гагарина это солидно.
Ну вот, потихоньку собирается новая команда.
Усиливаемся. Вперед, Трактор!
Правильно, Жульдикову нужно было давно команду менять.
Подбирают не пригодившихся другим клубам людей?
Нормальный обмен
Ни хрена себе чендж получился. Так то круто! Удачи всем
В сезоне посмотрим. Пока выглядит оптимистично
Скорей бы уж играть начали
Трактор однозначно выиграл от обмена. Двухкратный обладатель КГ, плюс проспект Филадельфии. И еще какого то Летунова получили. Да Жулю жалко, но в последние годы он сбавил.
За одного двоих. Еще права на третьего. Хорошо поменялись
Хороший обмен. Не могу дождаться сезона!
И к локауту подготовились заодно;)
Ух ты, ух ты!скорей бы сезон!всех в деле глянуть."соляка по-хоккейному " интригует
Ну куда же Трактор, без нашего любимца, Сказочного Даниила(((А по серьёзному , нормально собирают команду. Без семейственности и коррупции... Удачи, Трактор!
И что хорошего в таком обмене? Количество на качество? Ладно защитника выцыганили,хорошо, хоть и очередной сбитый летчик, нахрен не пригодившийся в другом клубе. Но зачем ещё одного вратаря? Есть Демченко, есть Судницин(наш деть-не знаем куда деть). Есть Сухачев-куда более потенциальный вратарь которого необходимо наигрывать в основную команду.
Отличный обмен, молодец Видгоф! Теперь нападающих надо.
Трактор дно
Обмен нормальный, но Жульдикова жалко:( Обмен с одним условием: если заиграет в Салавата - надо брать обратно;) Хотя надо было наигрывать его в Тракторе. Отсюда и обиды. Скольких талантливых игроков из-за этого потеряли... Считаю, что надёжный вратарь нам был нужен. Вася на первого пока не тянет:(
У нас Тактором цыгане руководят походу,меняют одного на двух .В следующий раз за две шубы нападающего выменяют у кого нибудь.
А чего там с Воиновым ?
Жульдиков в основу Салавата не пройдет, следующий сезон будет в Торосе играть, но там лучше чем в нашем челмете, там Сулейманов тренер сильный, его команда любит. А вот Сухачева жалко, опять весь сезон будет в Челмете но только теперь чередоваться с новым вратарем. У него уже наверно мечта чтобы контракт закончился и была возможность подписаться в хорошую команду.
Стиль новых ботов слегка поменялся, чуть лучше мысли формируют, но все равно видно: «хороший обмен, двух за одного, скорей бы в бой, Видгоф молодец!»
был хороший вратарь в тракторе это францоуз а демченко так себе дырка от бублика