14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

«Трактор» выменял экс-капитана молодёжной сборной России на обладателя Кубка Гагарина и вратаря

Помимо двух игроков, челябинский клуб получил права на хоккеиста, заигранного за океаном

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
6 мая 2019 в 15:13

До лампачки ваш трактыр!

Гость
6 мая 2019 в 15:14

Двукратный обладатель Кубка Гагарина это солидно.

Гость
6 мая 2019 в 15:15

Ну вот, потихоньку собирается новая команда.

Гость
6 мая 2019 в 15:17

Усиливаемся. Вперед, Трактор!

Гость
6 мая 2019 в 15:17

Правильно, Жульдикову нужно было давно команду менять.

Гость
6 мая 2019 в 15:19

Подбирают не пригодившихся другим клубам людей?

гОсть
6 мая 2019 в 15:20

Нормальный обмен

Гость
6 мая 2019 в 15:21

Ни хрена себе чендж получился. Так то круто! Удачи всем

Гость
6 мая 2019 в 15:22

В сезоне посмотрим. Пока выглядит оптимистично

Гость
6 мая 2019 в 15:23

Скорей бы уж играть начали

Гость
6 мая 2019 в 15:28

Трактор однозначно выиграл от обмена. Двухкратный обладатель КГ, плюс проспект Филадельфии. И еще какого то Летунова получили. Да Жулю жалко, но в последние годы он сбавил.

Гость
6 мая 2019 в 15:32

За одного двоих. Еще права на третьего. Хорошо поменялись

Гость
6 мая 2019 в 15:32

Хороший обмен. Не могу дождаться сезона!

Гость
6 мая 2019 в 15:33

И к локауту подготовились заодно;)

Гость
6 мая 2019 в 15:40

Ух ты, ух ты!скорей бы сезон!всех в деле глянуть."соляка по-хоккейному " интригует

Гость
6 мая 2019 в 15:56

Ну куда же Трактор, без нашего любимца, Сказочного Даниила(((А по серьёзному , нормально собирают команду. Без семейственности и коррупции... Удачи, Трактор!

Стабильность
6 мая 2019 в 17:19

И что хорошего в таком обмене? Количество на качество? Ладно защитника выцыганили,хорошо, хоть и очередной сбитый летчик, нахрен не пригодившийся в другом клубе. Но зачем ещё одного вратаря? Есть Демченко, есть Судницин(наш деть-не знаем куда деть). Есть Сухачев-куда более потенциальный вратарь которого необходимо наигрывать в основную команду.

Гость
6 мая 2019 в 17:24

Отличный обмен, молодец Видгоф! Теперь нападающих надо.

Гость
6 мая 2019 в 18:27

Трактор дно

Гость
6 мая 2019 в 18:54

Обмен нормальный, но Жульдикова жалко:( Обмен с одним условием: если заиграет в Салавата - надо брать обратно;) Хотя надо было наигрывать его в Тракторе. Отсюда и обиды. Скольких талантливых игроков из-за этого потеряли... Считаю, что надёжный вратарь нам был нужен. Вася на первого пока не тянет:(

Гость
6 мая 2019 в 19:24

У нас Тактором цыгане руководят походу,меняют одного на двух .В следующий раз за две шубы нападающего выменяют у кого нибудь.

Гость
6 мая 2019 в 21:45

А чего там с Воиновым ?

Гость
6 мая 2019 в 22:43

Жульдиков в основу Салавата не пройдет, следующий сезон будет в Торосе играть, но там лучше чем в нашем челмете, там Сулейманов тренер сильный, его команда любит. А вот Сухачева жалко, опять весь сезон будет в Челмете но только теперь чередоваться с новым вратарем. У него уже наверно мечта чтобы контракт закончился и была возможность подписаться в хорошую команду.

Гость
7 мая 2019 в 09:12

Стиль новых ботов слегка поменялся, чуть лучше мысли формируют, но все равно видно: «хороший обмен, двух за одного, скорей бы в бой, Видгоф молодец!»

юрий
8 мая 2019 в 17:06

был хороший вратарь в тракторе это францоуз а демченко так себе дырка от бублика