24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

10 мая 2019 в 21:33

Когда Кузнецов выйдет на зарядку?

Гость
10 мая 2019 в 21:34

Герои всё в срочном порядке выдать ордена как у Жукова!

Гость
10 мая 2019 в 21:36

Сейчас нормальные соперники пойдут и сборная россии домой поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 21:43

Связка Кузнецов-Овечкин это балласт?

Гость
10 мая 2019 в 21:47

Почему Панарина не взяли? Он лучше всяких "птичек".

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2019 в 21:51

В НХЛ сегодня финалы начались. Им чихать на этот втросортный ЧМ.

Фото пользователя
10 мая 2019 в 21:55

Впереди халявы не будет

Гость
10 мая 2019 в 22:06

Победители, великой хоккейной державы! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
астагафирулла
10 мая 2019 в 22:31

Д.Алистратова на ворота!!!

Гость
10 мая 2019 в 22:40

Номер 8 такой красавчик визар затонирован шнурки жёлтые

Гость
10 мая 2019 в 23:09

13 го с чехами играем, а не 12 го с австрией

Гость
10 мая 2019 в 23:22

Молодцы выиграли, но одного немогу понять за что им так платят хорошо, они что жизни людей спасают, или изобретают что-то, какой вклад они делают для страны что получают такие миллионы? Тысячи детей е могут сделать жизненно важные операции и это так, в родне ребёночек ему 1 года нет, а ему почку надо и нет миллионов на пересадку и нет денег ехать заграницу к лучшим врачам и нет у государства возможности помочь, единственный выход родственная. Почему в нашей стране плевать на детей, плевать на пенсионеров которые получают ровно столько чтобы заплатить коммунальные и не много на еду, не ужели 12 тысяч в месяц считается достойной пенсией. Зато оплачивают огромные деньги спортсменам.

Гость
11 мая 2019 в 07:27

Ваши шайбы - фигня! Президент России Владимир Путин традиционно забросил девять шайб в ворота противника. Это все, что надо знать про ваш хакей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2019 в 09:05

Какая еще "Красная машина"? Папки ваши просохатили и Машину эту, и страну, а "красномашинные" в Думе сейчас и правительстве помогают разбазаривать Россиюшку да законы антинародные принимают, преданно заглядывая в рот сказочному.

А, что,
11 мая 2019 в 09:21

... после победы над норвегами еще не сняли героический фильм? Это серьезная недоработка! Немедленно напишу Мединскому гневное письмо!

Гость
11 мая 2019 в 10:50

Уряяяяяяя!!! Раисся впердеееееее!!!

Адольф
11 мая 2019 в 20:17

Очинь хотелась бы, чтоба Красная Дрезина, не занела ни одного призавого места! Мы так хотим праваславные кристияне.

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
12 мая 2019 в 11:00

Читаешь комментарии и удивляешься полной неадекватности тех, кто их написал... Сколько злобы у диванных экспертов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за Победу, идем дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ