4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
12 мая 2019 в 18:01

Молоток!

Гость
12 мая 2019 в 18:09

Вот вам и райская заграница.

Гость
12 мая 2019 в 18:10

Вы бы в экономике так громили, хотя бы ту же Австрию! А то пока громим Зимбабве да Анголу... кого там ещё?
Хоккей да балет, вот и все достижения " мировые".

Гость
12 мая 2019 в 18:19

Послушайте господа депутаты!!! Вы уже достали со своим хоккеем. Челябинск задыхается от плохой экологии и коррупции, а Вы только хоккеем живете. А до Вас Видгоф, время обязательно дойдет! И я уже против Текслера, который поставил Видгофа на миллиардный бюджет в хоккее. Нужно сначала знать человека вдоль и поперек, а потом уже делать выводы о нем.

Гость
12 мая 2019 в 18:36

Да,такой состав сборной вряд ли когда ещё соберётся.Могут даже не забивать,а просто кататься,- приятно посмотреть.Все-такие мастера,виртуозы,таланты,красавцы.И "ветераны," и молодые ребята.Сплав молодости и опыта.Люблю хоккей,нравится мне этот спорт: тут и катание (наши-виртуозы!),и реакция (забить в одно касание!),и мышление реактивное (шахматы-статичны,а на поле всё в движении и ходы просчитывать надо мгновенно),и коллективизм (один в поле-не воин),и дружба настоящая ( они на льду с раннего детства,больше чем в семье,все знают друг-друга).УВАЖАЮ! Буду смотреть ЧМ,- праздник для души.

Гость
12 мая 2019 в 20:28

Вот если бы они обыграли сборную Сомали!А этих то понятно нашли хоккейную державу!

Красная дорожка
12 мая 2019 в 21:19

Славься, дурдом, мы гордимся тобой!

Гость
12 мая 2019 в 21:51

Нищая страна и крутые спортсмены и артисты. Как же это надоело уже. Как же их "подвиги" необходимы людям. Шайбу забить - это такое "нужное" и "умное" дело. Вам самим то не смешно над собой. Кроме них все работающие бедные или нищие. А вы любуетесь от тупости "виртуозами" забивания шайб и мячей. Очнитесь уже!

В ауте
12 мая 2019 в 21:53

Победная шайба в данной игре - первая.

Гость
12 мая 2019 в 22:29

Вот, вроде бы, порадоваться нужно только одно смущает - Австрия

Гость
12 мая 2019 в 22:30

Еще одну суперзвезду дома забыли,которая по 10 шайб забивает

летчик
12 мая 2019 в 23:47

новость очень важная нужная... хлеба и зрелище...

Гость
13 мая 2019 в 00:09

Нечем гордиться...Это не те страны,после победы над которыми,надо нос задирать!В отборке и Финам и Шведам всадили...Посмотрим на что способны наши у которых в арсенале аж 14 нхл-ев!

Гость
13 мая 2019 в 00:21

Когда в Трактор? А то руководство всякий сброд ненужный тащит в команду.

Гость
13 мая 2019 в 03:07

Даёшь " разгром "в зарплатах учителей Австрии!

Гость
13 мая 2019 в 06:31

А что ничего не пишут про звезду N92?

Гость
13 мая 2019 в 06:44

тут на днях один громила 10 штук забросил,ворота теперь губернатором куда- нибудь назначат!

d 39n
13 мая 2019 в 06:46

Кузнетсов опять номер отбывает ? Зачем его взяли в сборную ? Но явно парень не тянет.

Гость
13 мая 2019 в 06:54

Главные соперники еще впереди,эти победы само собой!

Русофоб
13 мая 2019 в 09:17

Молодцы! С кем там следующая игра? C Австралией?

Гость
13 мая 2019 в 11:45

Это все равно как, взрослый дядя РАЗГРОМИЛ домик в детской песочнице. Посмотрим на разгром настоящих сборных.