21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 мая 2019 в 02:10

Играли без сказочного игрока что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 06:19

Ой, какие громкие слова. Уничтожила она. НХЛовцы играют с третьесортной командой, и вдруг такая сенсация - победа! Скромнее надо быть, скромнее.

Гость
16 мая 2019 в 06:23

радость то какая-разгромили! сборную, где игроки первый раз коньки с клюшкой увидели....посмотрим как доморощенные зведуны с паспортами Америки ,сыграют с молодежью Канады и США

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 07:13

А по уровню жизни Италия просто разнесла россию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 07:15

Победить южную страну в зимнем виде спорта. Впрямь есть чем гордиться! И того африканского лыжника, которого все встречали на финише, аплодируя стоя просто за то, что он дошел, мы ведь тоже обогнали. А универсиада, где наши спортсмены побеждали парикмахеров и инженеров... Победа за победой.

Гость
16 мая 2019 в 07:17

В Италии женщины и мужчины становятся пенсионерами в одном возрасте — в 59 лет. Пенсия составляет 65% от средней зарплаты в 2300 евро, а это 158619 рублей.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 07:31

Я не хоккейный болельщик,но вроде как итальянцы хорошо в футбол играют,а не в хоккей.Так что особо тут гордиться нечем.Вот если бы наши у Канады так выиграли,тогда да!

Аффта
16 мая 2019 в 07:31

это как слона с моськой сравнивать или как нашу сборную по футболу со сборной Бразилии или Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 07:43

Когда игра будет с Анголой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 07:55

Италия - это футбол, вино, пляжи, солнце. Но ни как не хоккей! Вот и результат: 10 шайб в одни ворота. И не надо из-за этого делать сенсацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 08:03

Победа над Попуа Новой Гвинеей конечно достижение )) не напрягались бы так, а то устанут и вылетят в первом же плейоффе

Гость
16 мая 2019 в 08:17

Превратили ЧМ в ночную хоккейную лигу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 08:39

Более и нечем гордиться

Гость
16 мая 2019 в 08:45

Ну круто!!! А в Италии играют в хоккей и даже сборная есть??

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
16 мая 2019 в 08:50

Розсия уничтожила Италию! Вау, какая риторика! Крым наш!

Гость
16 мая 2019 в 08:57

"Забрали конфетку у ребенка" И радуются, Италия громадная хоккейная держава что ли ?

16 мая 2019 в 09:25

Я так понимаю, Италия - великая хоккейная держава, как Канала, Швеция, Чехия, Словакия, Финляндия

Гость
16 мая 2019 в 09:43

Такой счёт - да в футболе бы... в финале чемпионата мира... или канадцам или шведам...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 09:58

Это не игра, а избиение младенцев... Скоро дойдут до нормальных сборных и будет не так весело.

Русофоб
16 мая 2019 в 10:02

Да, немцам в конце 30-х проще было неистовстовать... Ведь у них тогда был экономический подъем, а у других не было атомной бомбы.. Так что, ваших питекантропских РАЗГРОМИЛИ, дорогие рузсичи, я понять не могу)))))