28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 мая 2019 в 15:10

Продолжат прогрессировать? После того, как продули всем, кому только можно было, да еще с сухарями, такое не смешно сообщать? Их распустить нужно, забыть как страшный сон и деньги направить на общественно-полезные дела. Если каждый год вместо финансирования трактористов будет появляться хотя бы один детский сад - это и будет прогресс. А то, что сейчас - не буду писать, все равно не пропустят.

Гость
16 мая 2019 в 15:21

трактор дно

Гость
16 мая 2019 в 16:10

С Шининым бы ещё договорились. Александр с женой молодцы отстроили ледовую арену поддерживают наш Южноуральский хоккей и фигурное катание. И как лидер он бессомнению хорош.

Гость
16 мая 2019 в 16:34

С этими не будет прогресса. Так как нет прогресса у самих игроков.

Прокатитеменянатркторепооколице
16 мая 2019 в 16:54

О-ля-ля!"Прогресс," говорите?Тогда слухайте сюды,плиз: вот,не знаю,имею ли я право советовать,а,-тем более,- требовать,но если уж к хоккею прислонились (прибились,примазались, - подчеркнуть кому что нравится) такие "боссы" ("денежные мешки," "хозяева жизни,"депутаты,- тоже на любой выбор),как тов.Видгоф, то уж не надо мелочиться,а купить ХОРОШИЙ ТОВАР,-как для себя.За свои деньги,разумеется. Ну,про Овечкина я не говорю,конечно.Но вот Илья Ковальчук!Его многие списывали со счетов,да и со Знарком они что-то делили в своё время,но Кубок Гагарина он добыл и капитанит на ЧМ в сборной.В НХЛ он не блестал в этом сезоне,да.Так и надо ему заплатить больше,чем в НХЛ.Не жмотиться,а скинуться, например,с Аристовым, Фёдоровым и другими "любителями" хоккея.Ну,и,заодно,поставить фильтры на трубы ВСЕХ предприятий,- чтобы был чистый воздух для Ильи,если для нас,-таких коренных жителей,как я 67лет,- не считаете нужным.Вот,тогда можно и про "прогресс" мало-мальный.Как-то так.

Русофоб
16 мая 2019 в 17:19

Как профессиональный хоккеист-теоретик скажу, что хоккей нам нужен. В моих родных США он есть.

leo
16 мая 2019 в 17:27

Хорошие новости! Удачного сезона и славных побед любимой команде!

Гость
16 мая 2019 в 18:57

С Кручининным хорошая компания получится.удачи

Гость
16 мая 2019 в 20:39

Хорошая новость. отличные парни. Нытики-знатоки хоккея помолчали бы))

Гость
17 мая 2019 в 06:18

А где до кучи Зиновьевы и Машаровы???)))

житель
17 мая 2019 в 22:09

крепкие ребята...вперед!