17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Русофоб
22 мая 2019 в 10:03

И вообще, какой смысл так выёживаться за Розсию, если большую часть жизни проводишь за океаном? ))) Тем более, получая там зарплату (печеньки госдепа?). Мне скажут - патриотизьм! Я отвечу - глупость. Давайте учиться жить рационально, маленькие мои))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 12:01

Неужели, у людей в нашей стране не возникает гордость за наших спортсменов, когда звучит гимн РФ? А то, что Россия не может им обеспечить достойное вознаграждение за их работу, а это делают заокеанские работодатели, это уже не их проблема. Но им хватает патриотизма приехать один раз в год и выступить за свою страну, которая их вырастила, выучила, дала путевку в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 08:36

Наконец-то Малкин, Овечкин, Капризов забили голы! Видимо, только со шведами почувствовали свою игру. Все получилось как под Полтавой! Молодцы!!!! Так держать, еще немного осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 07:34

Слабовато выступили. Еужно было Владимира Владимировича в команду звать. Он меньше 12-и за игру не забивает.

Гость
22 мая 2019 в 06:47

Сравним средний размер пенсионных пособий
Швеция, есть разделение
* для мужчины родившегося и всю жизнь прожившего в Швеции 14 000 крон (106820 рублей) 136% прожиточного минимума;
* для женщины родившейся и всю жизнь прожившей в Швеции 10 000 крон (76 200 рублей) 100% прожиточного минимума;
* мужчина иностранного происхождения 12 000 крон (91440 рублей) 117% прожиточного минимума;
* женщина иностранного происхождения 9 500 крон (72390) 93% прожиточного минимума;
Россия
Средняя пенсия по стране 14 000 рублей, что составляет 164% прожиточного минимума.
Если бы еще сами прожиточные минимумы двух стран состояли из одинакового количества и качества продуктов, одежды, товаров и услуг, тогда Швеция могла бы спокойно нам завидовать. Но, до этого нам еще очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
22 мая 2019 в 08:15

молодцы! во втором периоде шведы пали духом, когда наши им 6 шайб враяли, а в третьем мы расслабились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 06:13

7 - 4 счёт, это далеко не "разгромила". Просто интересная игра с большим количеством забитых шайб. Умники пишут уже, что зато Швеция лучше живет?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 08:25

зрелища интересны при нормальной жизни,но не при выживании,сам слоган гласит-хлеба и зрелищ-тогда быдломасса управляема!а сейчас ЭТО ,как и ..победа ..в Евровидении-лично мне не интересна.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 07:48

Хоть бы выиграли Американцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 11:49

ура-хоть в этом вЯличие смехдержавы!

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
22 мая 2019 в 07:29

Ну и в полуфинале, если доберутся, шведы их в обратку обыграют. Как всегда!!!

Россиянин
22 мая 2019 в 10:09

Молодцы, Россия вперёд!

Гость
23 мая 2019 в 07:50

Пока деньги есть на просмотр зомбоящика и компьютер с интернетом - то жить еще можно.
Но я так понимаю, что у большинства проживающих в России таких удовольствий уже нет.
Печально...

гость
23 мая 2019 в 12:50

Мы, конечно, в итоге победили, но не обольщайтесь, шведы ответили. Вот если бы с сухим счётом или минимальным... А всё равно приятно! Чтоб не последняя победа!!!

Гость
22 мая 2019 в 14:30

Зря Микалишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

русофоб
22 мая 2019 в 20:24

Хоккейным болельщикам следовало бы ввести дополнительный налог, судя по тому, сколько их развелось в современной рузсии ))))

Загрузка...