16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

26 мая 2019 в 08:08

Надо было чекиста позвать.

26 мая 2019 в 08:22

Ну что ж,посмотрим сегодня какая будет битва за бронзу.

Гость
26 мая 2019 в 08:28

Это вам, господа миллионеры на коньках, не над сборной Италии куражиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 09:29

Сколько дармоедок не корми....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2019 в 09:31

Проиграли.очень жаль.наши не чем не уступали.хотелось конечно чтоб пару пятерок были из КХЛ.непонятно зачем брать игроков из НХЛ если у некоторых сезон прошел неудачно.

Гость
26 мая 2019 в 09:39

Вы их только послушайте ...ааххаа..))..финны не дали им сыграть в хоккей ...

Гость
26 мая 2019 в 10:33

Сборная НХЛ и СКА.

Гость
26 мая 2019 в 10:38

Победили бы ..сказали обязательно ...это вам за 40- й год ...))

Гость
26 мая 2019 в 10:40

а сколько громких слов было!
красная машина ко ко ко

Олимпийский состав слил даже не второй сборной Финляндии. Да и от не самых сильных американцев еле еле отскочили.

Воробьев -додик, надо было вместо Ковальчука, другого пенсионера приглашать, того который по 10 шайб за матч кладет хе-хе

Гость
26 мая 2019 в 10:57

МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ !!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2019 в 10:59

Позор. С таким составом и проиграть. Воробья убирать.

Гость
26 мая 2019 в 12:14

"Президент Федерации хоккея России,великий в прошлом спортсмен В.Третьяк тоже давно разменял принципиальную позицию на сытую спокойную жизнь.Кто он сегодня,какова его роль в управление федерацией?Ответ:никто и никакой.Третьяк просто марионетка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 12:35

И дальше тажа песня будет,пока в хоккей "играют"Тимченки и Роттенберги.4 место потолок!

Гость
26 мая 2019 в 13:55

Видать мозгов не хватило финнов переиграть,думали всех звезд собрали и дело в шляпе

Крокодил
26 мая 2019 в 16:47

Зато какие заголовки были: "Разгром по всем статьям: Россия победила Италию со счётом 10:0 на ЧМ по хоккею", "Россия размялась перед чехами. 5:0 — это было мощно и красиво" и так далее...
А серьезный соперник взял и выиграл.
Тональность резко сменилась: "Россия уступила финнам..."
Вот получат сейчас четвертое место, заслуженное. На каком и должны быть.

Гость
27 мая 2019 в 12:17

зато мы лапти вязать можем и церковь самая продвинутая у нас

Загрузка...