14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Рулон Обоев
25 июн 2019 в 16:12

Хрен редьки не слаще!

Гость
25 июн 2019 в 16:14

А финансировать Трактор будет также Челябинск в полном объеме, что делает клуб, чтобы быть самодостаточным?

Гость
25 июн 2019 в 16:16

Трактор дно

Гость
25 июн 2019 в 16:34

Этот нападающий из АХЛ, а анонсировали так, как будто правда финалист.

гость
25 июн 2019 в 17:03

ну вроде ничего так состав. осталось из этого всего боевой кулак создать.

Гость
25 июн 2019 в 18:41

Дожились, когда то воспитанники "Трактора" были на расхват, теперь иностранных "профессионалов" покупаем за миллионы.

шульман
25 июн 2019 в 18:55

хорош стонать...."мои деньги,мои деньги"..одно и тоже...давайте уже новую песню придумайте..Трактору побед и зрелищных игр!

Гость
25 июн 2019 в 19:30

Надеемся месячная пауза - будет стоить нам счастливых и красивых побед! Удачи Трактору, Удачи Томашу в Тракторе, нам болельщикам жарких, на нерве красивых побед команде ТРАКТОР - высоких результатов!!!

Тормоз
25 июн 2019 в 19:36

Из Бостона никто сюда не поедет...

челябинец
25 июн 2019 в 21:58

И новый губернатор продолжает "славную" традицию своих предшественников - тратить деньги налогоплательщиков на здоровых профессиональных спортсменов, на содержание частных спортивных клубов, и "экономить" на школах, больницах, инвалидах, сиротах, пенсионерах. Следовательно и результаты работы нового губернатора будут примерно такие же как и у предшественника.

Гость
25 июн 2019 в 23:49

вы издеваетесь, он в нхл сыграл 10 матчей))

Гость
26 июн 2019 в 10:24

Всё правильно должно сложиться чешское, атакующее звено, для правильной игры просто необходима эта своевременная привива, нам нужна такая встряска, нам необходима сильная атакующая позиция, вспомним последние сезоны отличная игра вратарей и в защите в целом, а что в активе нападения - правильно минимальные атаки и еще меньшая результативность означенная красным фонарем в воротах соперника. Надо это поменять и эти парни помогут найти дорогу нападающим рожденным здесь у нас прошедшим нашу любимую челябинскую тракторную хоккейную школу. Ведь в хоккее что главное? Правильно смелость, наглость и точный расчет в глазах и действиях нападающих, поддержка и надежность оборонцев и гарантированность вратарей. Удачи и успехов всему коллективу команды ТРАКТОР, любим и гордимся! Успешного Вам с нами сезона!!! "Не пора ли нам замахнуться на нашего Юрия, так сказать Гагарина?"