5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
2 июл 2019 в 14:31

Зашибись.. Опять праздник за наш счет.

Гость
2 июл 2019 в 14:35

Ога, знаем мы эти игры, на которые Россия профессионалов запихивает. Заради такого дела и в списки группы впишут, да хоть общее фото с ректором сделают.

Гость
2 июл 2019 в 15:06

В раж вошли,мы понимаем сколько денег тырится мутными с таких мероприятий, сейчас уже сидят рученки шелудивые потирают, а вот пенсионерам денег нет, ну нет их и все тут.

Гость
2 июл 2019 в 15:08

Пир среди чумы. Больше то некуда деньги вкладывать, везде у нас порядок,все налажено.

Гость
2 июл 2019 в 15:16

Деньги ляжку жгут ?

Гость
2 июл 2019 в 15:17

Единственный кандидат, Екатеринбург, победил.
Больше, во всем мире не нашлось ни одной страны, ни одного города, которые хотели бы провести Универсиаду у себя.
Почему?
Почему, кроме России, Универсиада никому в мире не интересна?

Уря!
2 июл 2019 в 15:39

Опять наша команда профессиональных спортсменов обыграет студентов из Алжира и даже Китая, а некие господа из Госкомспорта дружно "попилят" под это дело десяток другой миллиардов.

Гость
2 июл 2019 в 16:02

Вот все пишут... Почему Россия, зачем это надо? А я хочу спросить почему ЕКБ? Почему не Челябинск? Почему мы так и продолжаем оставаться дырой, которая даже к ШОСу не успевает ничего делать ?
Завидую по доброму соседям, благодаря этому у них город живет, город развивается, появляются новые места и объекты, а у нас просто ппц,
У нас замороженные здания, не достроенное метро, и все говорится в будущем времени: Сделаем, появится, проведем....
И продолжаем НЕ делать, Не появляется, Не проводится. ЗАДОЛБАЛООООООО!!!!
И еще колхозники всякие деньги пенсионеров делят. Да их все равно не увидят пенсионеры, пусть хоть детям стадионы будут, и молодежи общественные пространства, а не как у нас мрак один который год.

Русофоб
2 июл 2019 в 16:17

Как в песне поется... Кроме мордобития - никаких чудес))))

Лолка
2 июл 2019 в 16:19

Круто! Поздравляю Екатеринбург!

Гость
2 июл 2019 в 16:22

"Хлеба и зрелищ " холопам !!Что бы не смели и думать о своей тяжелой жизни.

Сергей Б
2 июл 2019 в 17:03

Как Олимпиада, только для студентов. Лада - машина, как Мерседес, только для неудачников. Россия - страна, как Германия, только для холопов. Челябинск - город, как Москва, только для ... Заголовок статьи завораживает.

Гость
2 июл 2019 в 21:18

Нуну. Уже сегодня близкие к этой кормушке начали выкладывать в соцсетях как они рады и в предвкушении больших денег.

читатель
4 июл 2019 в 22:09

В Финляндии на такие игры отправляют людей по желанию....добровольцев с улицы.Так как это не серьезное мероприятие