ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

10 июл 2019 в 15:47

Прочитав только заголовок, решил что Кузнецов вернулся)))

Гость
10 июл 2019 в 15:52

Поп и глина так и не заиграли в Казани. Трактор, забирай их обратно и радуйся, тебе и это засчастье)

Гость
10 июл 2019 в 16:06

Две звездыы - две светлых поовести

Сережа
10 июл 2019 в 16:29

Еще один дармоед, форвард с двумя голами за сезон

Гость
10 июл 2019 в 16:30

не вернул а подобрал, феерии ожидать не стоит, стухли оба в урицком

Гость
10 июл 2019 в 16:38

2 гола за 44 игры - с удачным приобретением!

Гость
10 июл 2019 в 16:39

Трактор дно

10 июл 2019 в 16:43

Хорошая связка была Глинкин-Попов, пора возрождать.

Трактор7474
10 июл 2019 в 17:27

Борис Ефимович на своих ошибках по возвращению «деревянных» воспитанников не учится. Чтобы побеждать, должны играть сильнейшие, а не те, кто когда-то играл за Трактор, а потом убежал, погнавшись за длинным рублем.

Гость
10 июл 2019 в 17:37

И для кого это он любимчик?

Болельщик N1
10 июл 2019 в 17:38

Тов. Видгоф, мы хотим Кубок, а не наблюдать, как завершают карьеру, отчисленные из других клубов воспитанники.
В Сен-Луисе, выигравшем недавно Кубок Стэнли, не было ни одного уроженца Сент-Луиса. Более того, из всего состава там был только один американец. Задумайтесь над этим на досуге, пожалуйста.

Гость
10 июл 2019 в 17:40

Вообще-то самый любимый у нас это Мошаров.

Гость
10 июл 2019 в 17:42

А почему Мошарова никто не приглашает в другой клуб? Наверное Трактор его не отдаёт ибо очень хороший игрок!

Егор.
10 июл 2019 в 17:44

Вот это достижение. Давайте ещё Сергея Макарова вернём. Видгоф дорвался до рекламной площадки? Чуть ни каждый день - Видгоф, Видгоф, Видгоф.

Гость
10 июл 2019 в 18:45

Очень хорошая новость! Надеюсь заиграет вместе с Глинкиным, как в былые времена.

Василий
10 июл 2019 в 19:23

Как можно любить командные виды спорта, когда игроки по клубам ходят? Человек за которого ты слёзно болеешь, завтра уже под другим знаменем забивает в "твои" ворота.
Какая то продажная любовь получается. Это как любить жену, которая ходит по разным мужикам, а потом возвращается.
Ну я ведь логично рассуждаю, правильно?)

Вася
10 июл 2019 в 21:34

Попов и Глинкин как гусь да гагарочка - всюду парочкой)))

Николя
11 июл 2019 в 04:01

6 очков за сезон. Очень ценный игрок. Побольше бы таких. В новом сезоне поставят рекорд с глинкиным 6 очков на двоих. Не сильно радостная новость

Гость
11 июл 2019 в 11:09

Второго полировщика лавок АкБарса вернули, правда, спустя год!