5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

«Современный хоккей не требует амбалов»: новый тренер «Трактора» рассказал о подготовке к сезону

По словам Петериса Скудры, команда должна прибавить в скорости и зрелищности атак

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

городской жмот
17 июл 2019 в 15:31

Как счастливы убогие, которых это может интересовать ....
Тем более что весь
Этот шабаш за наш счёт ...

Гость
17 июл 2019 в 16:12

В чудеса верить уже сложно, может только из игроков молодых кто- то покажет себя. Руководство очень уж некомпетентно.

Болельщие N1
17 июл 2019 в 16:17

А вы, друзья, как не садитесь....

Дед
17 июл 2019 в 16:20

В хоккей Ваш современный уже играют не мужчины.

Гость
17 июл 2019 в 16:21

Мне 60 лет, я всю сознательную жизнь болею за ТРАКТОР. Кто такой скудра? Дальше вопросов нет.

Гость
17 июл 2019 в 16:42

Трактор дно

Гость
17 июл 2019 в 17:21

Идите нафиг со своим хоккеем!! Тут Бондаренко более мелких конкурентов закрывает, зато вип ложу за 10 млн себе купил на стадионе. Как же я вас ненавижу.

Гость
17 июл 2019 в 17:46

Я знаю и могу помочь как и в чём тебе добавить Видел всё твоё становление с самого начала Я серьёзно

Гость
17 июл 2019 в 18:14

Судя по предыдущему сезону, они, возможно, считают, что современный хоккей даже хоккеистов не требует, и можно вполне обойтись фигуристами.

Гость
17 июл 2019 в 19:22

Интересная тренировка. На шабашников -Титова совсем не похож Скудра. Прямо удивил приятно. Давай, Трактор! Вперёд!

Гость
17 июл 2019 в 19:25

Хорошо хоки выглят .бодренькие такие и улыбаются

Гость
17 июл 2019 в 19:27

Помолодел состав ,трактора". Хорошо это..ждём сезона!поскорей бы уж

Гость
17 июл 2019 в 19:28

Кручинин лапусяяяя!

Гость
17 июл 2019 в 19:31

Задолбали нытики. Все в д..со превращают. Ни одной новости не пропускают. Оставьте хоккей в покое!! Мы семье ходим и это круче чем дома углы мерить. Не нравится-помолчи и иди свое пиво бухать

Гость
17 июл 2019 в 19:34

" а я люблю хоккейных! Красивых здоровенных!! Богатых и крутых! И супермолодых!ээээх!

Алексей
17 июл 2019 в 19:56

А в календаре сложно было дни недели прописать? Спасибо, что он есть, но было бы удобнее!

Гость
17 июл 2019 в 19:59

Егор

Гость
17 июл 2019 в 20:04

Скудра нормально работал в Торпедо, нет причин паниковать что у него в Че не получится, состав нормальный, отношение хоккеистов к делу серьезное! Давайте понаблюдаем со стороны, поддержим, поверим! Самое простое - это закидать гов..м, но правы ли вы???
Верю в команду, верю в успех! Вперед Трактор, истинный болельщик с тобой!!!

Гость
17 июл 2019 в 21:35

Как же я соскучился по хоккею)) поорать на арене во всё горло) выплеснуть эмоции)

Гость
18 июл 2019 в 02:27

Главное меньше власти в команде давать Иванову. Челябинский спорт он уже похоронил.

Гость
18 июл 2019 в 03:23

Герман Титов тоже громкие слова говорил, а в итоге Трактор играл так, что не пожелаешь и врагу.

Tormud
18 июл 2019 в 09:44

Сколько грязи развели, читать тошно.
Команде и тренеру удачи в новом сезоне, хотим побед.