6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
18 июл 2019 в 13:06

Ок!

Гость
18 июл 2019 в 13:08

Тема- мужик с огромным сердцем!!!! Здоровья тебе и без травм! Выбить сотню и взять Чашку!

Гость
18 июл 2019 в 13:11

вот достойны человек

Гость
18 июл 2019 в 13:13

молодчина!только не понятно-нуждающимся в какой стране? если в Омерике -то да ,там одни нищеброды,а у нас - нам не надо,мы день ото дня все лучше и лучше живем,с кАлен встали и скрепнодуховно возродились-спасибо санкциям и искандеры от смеха лопаются!

ОТВЕТИТЬ
Васян
18 июл 2019 в 13:23

Артемий Красава Достойно!

Гость
18 июл 2019 в 13:25

Ну и зря раздаст. Спасибо ему за это не скажут. Люди такие, благодарность им чужда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 13:26

Достойный поступок, достойного гражданина, с очень положительным взглядом на жизнь. Страшно что государство не может помочь нуждающимся, зпха чиновников растет, а помочь всем не могут....

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
18 июл 2019 в 13:29

А где-то ехидно посмеялся увеличитель пенсионных возрастов...

Гость
18 июл 2019 в 13:32

Лучше бы какому-нибудь молодому учителю, врачу или станочнику помог - от них больше пользы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 июл 2019 в 13:35

СПАСИБО деду с бабушкой, что воспитали такого внука!!!

Гость
18 июл 2019 в 13:41

Статья должна называться Артемий Панарин не раздаст обещанный миллион нуждающимся. Он с таким же успехом мог за лям себе купить тачку и катать на ней один день в году "всех нуждающихся". Хитрец!

Гость
18 июл 2019 в 13:44

Скромнее надо быть, вон как покойный Ткаченко.

Гость
18 июл 2019 в 13:49

Все эти благотворительные жесты порождают ещё больше бездельников (нуждающихся).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 14:12

Молодец парень! Побольше бы такого отношения спортивных звёзд!

гость
18 июл 2019 в 14:12

просто не отдавай деньги в виде денег а отдай их делами (вещи, еда, Амуниция,,,,,

шёл мимо
18 июл 2019 в 14:19

апшипка в загалавки стотье у афтора : миллион долларов он не отдаст !!! а только 8 % от годового дохода с 1 000 000 $, а это 80 000 долларов и то только через год и с\за вычетом налогов в США ещё меньше и то только тогда когда он инвестирует этот лям , пока же он этого не сделал !

Антон ЧМЗ
18 июл 2019 в 14:22

Этот человек не испорчен попечителями Трактора.

вопрос
18 июл 2019 в 14:25

то есть делать то же самое молча и анонимно было абсолютно невозможно?

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
18 июл 2019 в 14:27

" Контракт на семь лет с зарплатой 11,6 миллиона долларов в год " - это хорошо значит в каждый год он должен государству 13 % или 1 508 000 долларов + 1% пенсионный фонд это где-то 116 000 долларов и так далее ...

Гость
18 июл 2019 в 14:27

и ещё подпряги коллег по цеху, ребятам поможешь и у самого на душе будет легче

Гость
18 июл 2019 в 14:39

Пиар человека, который для страны палец о палец не ударил!

ОТВЕТИТЬ
Аты- баты
18 июл 2019 в 14:51

Автор статьи сам не понял , что не миллион Панарин будет раздавать , а 800000 тысяч ?
Миллион Панарин вкладывает в инвестбумаги в Америке , а 8% прибыли из этого миллиона он будет раздавать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 14:58

Артемий, женится надо на Алисе. А то как то не очень звучит: вместе с возлюбленной. А так будет: вместе с супругой.

Гость
18 июл 2019 в 15:01

*дочерью Олега Знарока! А не Знарка.
Склонение фамилии Знарок по падежам
мужской род
именительный (Кто?) Знарок
родительный (Кого?) Знарока
дательный (Кому?) Знароку
винительный (Кого?) Знарока
творительный (Кем?) Знароком
предложный (О ком?) Знароке

ОТВЕТИТЬ
Егор.
18 июл 2019 в 15:35

Артемий, большой молодец

Гость
18 июл 2019 в 15:39

В России не принято заниматься благотворительностью однако.

Гость
18 июл 2019 в 16:24

Кажется это схема для вывода денег из Америки. Если все наши хоккеисты которые играют в НХЛ, начнут так делать то Америка может разориться

Картаев
18 июл 2019 в 16:36

Не забудь, людей, которые помогали , тебе и твоему дедушке, финансово,чтобы из коркино на каток ЧТЗ, добирались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 17:22

А два слабо?

Путин засиделся?
19 июл 2019 в 08:23

рановато малолетний Панарин зазвездился

Лили
19 июл 2019 в 17:29

Намерения благие...но все вилами на воде писано, дохода в 8% может и не быть.В любом случае удачи,здоровья.Когда человек богат и у него хорошие намерения, он действительно с чистым серцем может поделиться с другими людьми, это правильно.

Гость
20 июл 2019 в 13:42

Так это будут американские деньги-вражеские,а всех,кому он поможет,потом посадят турма

Гость