23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
18 июл 2019 в 13:32

Лучше бы какому-нибудь молодому учителю, врачу или станочнику помог - от них больше пользы.

Евгений
18 июл 2019 в 13:35

СПАСИБО деду с бабушкой, что воспитали такого внука!!!

Гость
18 июл 2019 в 13:41

Статья должна называться Артемий Панарин не раздаст обещанный миллион нуждающимся. Он с таким же успехом мог за лям себе купить тачку и катать на ней один день в году "всех нуждающихся". Хитрец!

Гость
18 июл 2019 в 13:44

Скромнее надо быть, вон как покойный Ткаченко.

Гость
18 июл 2019 в 13:49

Все эти благотворительные жесты порождают ещё больше бездельников (нуждающихся).

Гость
18 июл 2019 в 14:12

Молодец парень! Побольше бы такого отношения спортивных звёзд!

гость
18 июл 2019 в 14:12

просто не отдавай деньги в виде денег а отдай их делами (вещи, еда, Амуниция,,,,,

шёл мимо
18 июл 2019 в 14:19

апшипка в загалавки стотье у афтора : миллион долларов он не отдаст !!! а только 8 % от годового дохода с 1 000 000 $, а это 80 000 долларов и то только через год и с\за вычетом налогов в США ещё меньше и то только тогда когда он инвестирует этот лям , пока же он этого не сделал !

Антон ЧМЗ
18 июл 2019 в 14:22

Этот человек не испорчен попечителями Трактора.

вопрос
18 июл 2019 в 14:25

то есть делать то же самое молча и анонимно было абсолютно невозможно?

шел мимо
18 июл 2019 в 14:27

" Контракт на семь лет с зарплатой 11,6 миллиона долларов в год " - это хорошо значит в каждый год он должен государству 13 % или 1 508 000 долларов + 1% пенсионный фонд это где-то 116 000 долларов и так далее ...

Гость
18 июл 2019 в 14:27

и ещё подпряги коллег по цеху, ребятам поможешь и у самого на душе будет легче

Гость
18 июл 2019 в 14:39

Пиар человека, который для страны палец о палец не ударил!

Аты- баты
18 июл 2019 в 14:51

Автор статьи сам не понял , что не миллион Панарин будет раздавать , а 800000 тысяч ?
Миллион Панарин вкладывает в инвестбумаги в Америке , а 8% прибыли из этого миллиона он будет раздавать !

Гость
18 июл 2019 в 14:58

Артемий, женится надо на Алисе. А то как то не очень звучит: вместе с возлюбленной. А так будет: вместе с супругой.

Гость
18 июл 2019 в 15:01

*дочерью Олега Знарока! А не Знарка.
Склонение фамилии Знарок по падежам
мужской род
именительный (Кто?) Знарок
родительный (Кого?) Знарока
дательный (Кому?) Знароку
винительный (Кого?) Знарока
творительный (Кем?) Знароком
предложный (О ком?) Знароке

Егор.
18 июл 2019 в 15:35

Артемий, большой молодец

Гость
18 июл 2019 в 15:39

В России не принято заниматься благотворительностью однако.

Гость
18 июл 2019 в 16:24

Кажется это схема для вывода денег из Америки. Если все наши хоккеисты которые играют в НХЛ, начнут так делать то Америка может разориться

Картаев
18 июл 2019 в 16:36

Не забудь, людей, которые помогали , тебе и твоему дедушке, финансово,чтобы из коркино на каток ЧТЗ, добирались.

Гость
18 июл 2019 в 17:22

А два слабо?

Путин засиделся?
19 июл 2019 в 08:23

рановато малолетний Панарин зазвездился

Лили
19 июл 2019 в 17:29

Намерения благие...но все вилами на воде писано, дохода в 8% может и не быть.В любом случае удачи,здоровья.Когда человек богат и у него хорошие намерения, он действительно с чистым серцем может поделиться с другими людьми, это правильно.

Гость
20 июл 2019 в 13:42

Так это будут американские деньги-вражеские,а всех,кому он поможет,потом посадят турма

Гость