Спорт Раунд! В Челябинске начали продавать билеты на бой боксёра Сергея Ковалёва с британцем Ярдом

Раунд! В Челябинске начали продавать билеты на бой боксёра Сергея Ковалёва с британцем Ярдом

Рассказываем, сколько они будут стоить и где именно пройдёт поединок

Сергей Ковалёв много раз выигрывал чемпионские пояса, бившись за рубежом, и в России почти не выступал

В четверг, 18 июля, в продажу поступили билеты на бой за титул чемпиона мира по боксу между Сергеем Ковалевым и британцем Энтони Ярдом. Поединок пройдёт 24 августа в ледовой арене «Трактор». Желающим попасть на него придётся заплатить от 1700 до 5000 рублей, сообщили в Федерации бокса России.

— В продажу поступило больше 1200 билетов, — уточнили 74.ru в компании KASSIR.RU.

Сергей Ковалёв — действующий чемпион планеты по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBO) в полутяжёлой весовой категории, у него 33 победы, три поражения и одна ничья. Вся карьера уроженца Челябинской области прошла в США, и бой с Ярдом в родном городе станет для него четвёртым в России. Британца называют достойным соперником россиянина — он победил во всех своих 18 поединках.

Провести бой в Челябинске Сергею Ковалёву в апреле предложил врио губернатора Алексей Текслер. Поединок должен был состояться в конце июня, но сорвался, поскольку стороны не достигли договорённости. О точной дате Федерация бокса России как организатор объявила на прошлой неделе.

Знаете подробности жизни или истории успеха челябинских чемпионов? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления