6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Самодостаточность как качество личности – способность утвердиться в себе, стать человеком твёрдого разума, минимально зависеть от внешней воли, не придавать избыточной значимости оценкам себя самого и объектов внешнего мира, комфортно себя чувствовать наедине с самим собой.

Гость
19 июл 2019 в 00:21

Ой, ты батюшки, вспомнил! Как же так то? Устриц переел или вискарь не в то горло пошло?

ОТВЕТИТЬ
Алена
19 июл 2019 в 00:34

Мне только одно интересно, как данный Артем оказался там, где он есть, если у людей из коркино никаких возможностей нет. Ну, и как мы все читаем из открытых источников артемкину критику власти, да и любую другую, а свободы слова у нас оказывается нет, нонсенс какой-то, не иначе решил Артемий заняться политикой. И еще, хочу посоветовать, пока он в штатах, поехать и посмотреть там, города подобные коркино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 00:41

Правильно чувак! Разнеси их всех! Они тебя не достанут уже, расскажи всему миру и про ГОК и про предстоящие фальсификации Шмексера.

Андрей
19 июл 2019 в 00:42

Молодец Артемон!!! Уважуха!!!

Гость
19 июл 2019 в 01:10

Народ, посмотрите интервью с Артёмом! Оно ссылкой внизу идёт! Можно сказал, а самое главное в точку

Гость
19 июл 2019 в 01:13

Все верно, Артемий...

Гость
19 июл 2019 в 01:17

А в чем проблема написать фамилию Алексея Анатольевича (Навального) правильно? 74, вы меня удивляете. Не только этим. Что случилось-то? Закон о сми?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 июл 2019 в 01:42

Сейчас его потдтянут за неуважение к власти... Это Россия, тут всегда так

Гость
19 июл 2019 в 01:51

Аллилуйя !!! У Челябинска появился защитник мирового уровня! Свершилось уважаемые господа заседатели- лёд тронулся.

Нефанат
19 июл 2019 в 02:38

А еще люди плохо живут, потому, что деньги надо тратить на развитие городов, в том числе и Коркино, а власть миллиарды бюджетных денег вбивает в хоккей, а потом такие ребята пальцы гнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 02:42

нашел свое счастье ))) пусть везде ему будет хорошо )

сергей
19 июл 2019 в 03:15

да все он говорит правильно , да и бояться ему нечего ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 04:03

Молодец

Гость
19 июл 2019 в 05:48

Молодец Артемий! Не то, что там всякие Овечкины и Малкины. Горжусь земляком! Всё по сути сказал, правильно, без боязни и стеснения.

Гость
19 июл 2019 в 05:56

Раньше воровал телефоны, теперь гладиатор ...
Хорошая карьера, и мозги подходящие
А нам нужные его комментарии и оценки? А? ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 06:00

Оказывается, можно играть в хоккей и не быть в Путин Тим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 06:11

А зарядку по-разнарядке слабо на площади сделать?

19 июл 2019 в 06:13

Вот по этому таких и не берут в Трактор и сборную России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 06:20

Надо же,среди спортсменов есть живой и интересный человек.

!!!
19 июл 2019 в 06:56

Тема красавчег!
Смог и молодец, не возвращайся. И очень правильный выбор сделал в НХЛ, а не окучивать пятки местным плебеям с очень высокой самооценкой и низким качеством клубов...
Только не зазнайся. Галке привет!

Настоящих журналистов в стране единицы. Один кислый компот на экранах. "Листьевых " перестреляли, пересажали, переехали. Кто из них выжил озлобились и ушли в крайность. Разве что Познер еще более менее держится. Может из-за того что тоже Владимир Владимирович.... Поэтому даже интервью с хоккеистом подается как нечто большее чем о спорте. Чтоб хоть как то.

Челяба
19 июл 2019 в 07:13

Молодец Панарин, хенд мейд. Главное не зажраться

ОТВЕТИТЬ
Гость100
19 июл 2019 в 07:22

Хоть у одного яйца есть, респект парень!

Гость
19 июл 2019 в 07:34

Респект - это не Фетисов и Третьяк, не Роднина с Кабаевой, это - другая генерация.

NDV
19 июл 2019 в 07:43

Парень - молодец. Один из немногих, кто не боится сказать правду, как она есть.

Гость
19 июл 2019 в 07:56

Артемий Панарин - лучший! А то что скажут кремлеботы, что ему что то дало государство, так этого всего он своим горбом достиг! Москве и москвичам- настоящих депутатов, а не фейковых!

Гость
19 июл 2019 в 08:02

Молодец! Всё по делу сказал! Настоящий Уральский мужик)!!!

Гость
19 июл 2019 в 08:20

Уважуха Артёму!

Гость
19 июл 2019 в 08:29

Есть ещё в России порядочные спортсмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 08:34

Этот в компании наркоманов окончание сезона не будет праздновать.

Гость
19 июл 2019 в 08:44

А смелая критика- это неуважение власти или нет?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2019 в 08:46

А почему "О........й"? У этого дитяти глазёнки раскрылись только после просмотра фильма??? Где последние 20 лет был?

ОТВЕТИТЬ
так то
19 июл 2019 в 08:56

все по делу

Гость
19 июл 2019 в 09:24

Правильно живут хорошо только Москва и Питер! Остальные существуют!

Гость
19 июл 2019 в 09:26

Правду сказал, видно как боты возбудились.

Гость
19 июл 2019 в 09:36

Красивый, успешный и не трус!
Как жалко теперь на его фоне выглядит РМКашный драчун.

Гость
19 июл 2019 в 09:57

В Коркино живут смелые люди. Ещё в совдэпии(60-70г) электровозники на вскрыше устроили забостовку и добились своего.

Гость
19 июл 2019 в 10:01

Не работы нет, а работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:52

Храни Господь нашего земляка!
Вот высказался человек и теперь на него шакалье накинется, думаю, и сам догадывался о последствиях
настоящий мужчина

Гостья
19 июл 2019 в 11:01

Посмотрев вышеуказанный фильм и тоже решил благотворительностью по рассказаной схеме заняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:11

Зарабатывает 60 млн. рублей в месяц. Тратит на тусовки 5-10 млн.руб за ночь. При этом, будет создавать благотворительный фонд, с которого в районе 400 тыс. рублей в месяц пойдёт неким пенсионерам. Это 1% дохода и 10% трат на кутёж. При этом он отдаёт налогами в бюджет США в месяц, наверно что-то около 10 млн. рублей в месяц (20%?). Такая арифметика золотых парней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2019 в 12:24

А как же завод "Henkel" в Коркино? Многие из Копейска, Коркино, Южноуральска работают в Челябинске много лет и не рефлексируют по этому поводу.

Коренная Челябинка
19 июл 2019 в 13:04

Это не рмкашка ли лоббирует "рабочие места" на ГОКе?

Гость
19 июл 2019 в 13:16

молодец Артемий, такая вот правда жизни, крепись сейчас на тебя накинутся и с первого и с второго да и матч подключиться

Сергей
19 июл 2019 в 14:43

Заключил контракт мечты и тут же сдох как спортсмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 15:32

Молодец, Артемий! Кто-то же должен говорить правду! По всей России такая же ситуация. 20 км от областных центров и там полная ж.....а!

Леша
19 июл 2019 в 16:05

Хоть кто-то правду говорит-уважаю!

Евген
19 июл 2019 в 16:50

не быть ему министром спорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 17:19

Зато ярморку какую РМК устраивала. Всем лапши навешали о рабочих местах вместе с дубровским. И где щас этот дубровский? В эмиратах пузыри пускает.

гость88
19 июл 2019 в 18:00

Таких Советских моногородов как Коркино в России порядка 400 штук. И все они находятся в полузаброшенном состоянии. Развал промышленных предприятий, огромные сокращения, безденежье и развал коммунального хозяйства.