7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

19 июл 2019 в 08:46

А почему "О........й"? У этого дитяти глазёнки раскрылись только после просмотра фильма??? Где последние 20 лет был?

ОТВЕТИТЬ
так то
19 июл 2019 в 08:56

все по делу

Гость
19 июл 2019 в 09:24

Правильно живут хорошо только Москва и Питер! Остальные существуют!

Гость
19 июл 2019 в 09:26

Правду сказал, видно как боты возбудились.

Гость
19 июл 2019 в 09:36

Красивый, успешный и не трус!
Как жалко теперь на его фоне выглядит РМКашный драчун.

Гость
19 июл 2019 в 09:57

В Коркино живут смелые люди. Ещё в совдэпии(60-70г) электровозники на вскрыше устроили забостовку и добились своего.

Гость
19 июл 2019 в 10:01

Не работы нет, а работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:52

Храни Господь нашего земляка!
Вот высказался человек и теперь на него шакалье накинется, думаю, и сам догадывался о последствиях
настоящий мужчина

Гостья
19 июл 2019 в 11:01

Посмотрев вышеуказанный фильм и тоже решил благотворительностью по рассказаной схеме заняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:11

Зарабатывает 60 млн. рублей в месяц. Тратит на тусовки 5-10 млн.руб за ночь. При этом, будет создавать благотворительный фонд, с которого в районе 400 тыс. рублей в месяц пойдёт неким пенсионерам. Это 1% дохода и 10% трат на кутёж. При этом он отдаёт налогами в бюджет США в месяц, наверно что-то около 10 млн. рублей в месяц (20%?). Такая арифметика золотых парней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2019 в 12:24

А как же завод "Henkel" в Коркино? Многие из Копейска, Коркино, Южноуральска работают в Челябинске много лет и не рефлексируют по этому поводу.

Коренная Челябинка
19 июл 2019 в 13:04

Это не рмкашка ли лоббирует "рабочие места" на ГОКе?

Гость
19 июл 2019 в 13:16

молодец Артемий, такая вот правда жизни, крепись сейчас на тебя накинутся и с первого и с второго да и матч подключиться

Сергей
19 июл 2019 в 14:43

Заключил контракт мечты и тут же сдох как спортсмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 15:32

Молодец, Артемий! Кто-то же должен говорить правду! По всей России такая же ситуация. 20 км от областных центров и там полная ж.....а!

Леша
19 июл 2019 в 16:05

Хоть кто-то правду говорит-уважаю!

Евген
19 июл 2019 в 16:50

не быть ему министром спорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 17:19

Зато ярморку какую РМК устраивала. Всем лапши навешали о рабочих местах вместе с дубровским. И где щас этот дубровский? В эмиратах пузыри пускает.

гость88
19 июл 2019 в 18:00

Таких Советских моногородов как Коркино в России порядка 400 штук. И все они находятся в полузаброшенном состоянии. Развал промышленных предприятий, огромные сокращения, безденежье и развал коммунального хозяйства.

Гость
19 июл 2019 в 20:01

Во всех таких статьях и автор и комментаторы как-бы с Луны свалились. Ну ни перестройки не было, ни развала СССР, ни приватизации по гайдар-чубайсу, ни раастрела ВС в 93-м году (тогда наши демократические друзья никакого нарушения демократии не заметили) ни выборов ельцина в 96-м, ни дефолта в 98-м, ни войны в Чечне. Если вдруг об этом вспомнить, то станет ясно, что разные дождьнавальныекаспаровы - это продолжатели славных гайдаровских реформ. Они критикуют то, что их спонсоры и устроили. А мальчик, у которого брали интервью... Он ведь не на КПРФ ссылается, а на этих самых дождьнавальных.
Ну, помоги баблом своим землякам, мальчик! А интервью больше не давай. Тебя используют для пакостных вещей! Или для того, чтобы играть за бугром, нужно такие интервью давать?

ОТВЕТИТЬ
руслан
19 июл 2019 в 21:24

я с коркино он правду говорит

Гость
19 июл 2019 в 22:18

Хороший парень ,молодец правильно сказал. жаль заклюют теперь,или подставят.И СКАЖУТ ТАК И БУЛО.

Гость
20 июл 2019 в 00:15

Он прав!!!!

Роман
20 июл 2019 в 11:39

Молодец Артемий не побоялся.

андрон
20 июл 2019 в 12:00

правду 1 человек говорит а остальные лижут попу .типа овечкина. и главное не понятно зачем
овечкин живя в сша и отлично понимая что в россию не собирается и сынок егоный наверно гражданин сша . подлизываться по беспределу. хотя хоккеист отличный когда за вашингтон играет

Гость
20 июл 2019 в 14:37

редко кто напишет правду,Артемий прав,мужику за 4 карася 4 года дали,сразу,а укравшим млрд. руб. домашний арест,с последующими извинениями,Бастрыкин третий раз в думу обращается о конфискации имущества и опять отказ,мажорчики их папы и мамы плюют на закон и ничего,менты вообще фиг знает чем занимаются,Иркутская обл. тонет ,люди потеряли всё,а губернатор в москве друзей от тюряги отмазывает,мчс спасает имущество чиновников,а простой народ... да пусть он сдохнет меньше денег потратим и вот так везде и ничего не меняется,может плюнул бы и уехал из страны,но не могу тут могилки моей мамы ,бабушки,да и Родина это моя.

Гость
20 июл 2019 в 18:41

Спасибо за правду!Удачи!

Гость
15 авг 2019 в 15:53

Почему не Навальный, а Овальный??)))

Гость
15 авг 2019 в 16:21

Молодец. Не то что Овечкин.