2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Типа лизнул на перспективу? В депутаты метит после невостребованности в будущем?)))

19 июл 2019 в 10:54

У этого дочь в Госдуме сидит?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
19 июл 2019 в 10:54

И нечего его осуждать, всё правильно сказал!!! Правда глаз режет!!!

Саша Овечкин
19 июл 2019 в 10:57

Все правильно сказал. Не судите

Гость
19 июл 2019 в 10:57

Одно не пойму- почему на правду то обижаются.

Гость
19 июл 2019 в 10:59

Кожевников, типичный холоп.

Гость
19 июл 2019 в 11:00

"Артемий представляет сборную России в другой стране".

Хочется спросить - Саша, ты всегда в шлеме играешь?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2019 в 11:04

При его должностях по другому говорить нельзя.

19 июл 2019 в 11:05

Многого не знает, потому язык распустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:09

Нет у господина Кожевникова морального права осуждать Панарина. Вы там все от народа страшно далеко. Дочу в думу пропихнули. За какие заслуги? Вот и сидят там такие, как она, законы принимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:13

Гражданин России, живущий в Штатах, ближе к народу, чем другой гражданин России, живущий в Москве.

Гость
19 июл 2019 в 11:16

Ну в принципе ответ ожидаем от наших "патриотов" на слова панарина) Артём и говорил в интервью, что ничего такого не говорит, а просто выражает своё мнение, а думать будут, что предатель Родины

Гость
19 июл 2019 в 11:17

Своей головой жить - а не слушать батюшек всяких.

Гостьсегодня 10:47
19 июл 2019 в 11:18

прошу прощения тысячу раз у Панарина, за то, что назвала недостойного (кожевников) его именем в комменте:
"И ведь не стесняется своей трусости...."
очень стыжусь, правда
простите, если сможете)

Гость
19 июл 2019 в 11:21

Кожевникову лучше молчать, он никогда не сравнится по хоккейному величию с Панариным. Чего стоят титулы на олимпиадах без участия нхл мы уже поняли год назад. Да и о самом кожевникове мы узнали только благодаря дочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:22

В коркино не заработаешь))) экология-000)))) Кожевникова самого не туда понесло, поживи здесь )))) За попов ещё легко сказано!!! Церковь- организация по сбору денег, ловцы душ, Панарин высказался как местный парень!!!! Который в курсе что и как здесь устроено и какая тут жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:22

Говорит не думая артемка, это и понятно, он же спортсмен, а не мыслитель. Серебряков такой же бегун.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2019 в 11:23

И что теперь будет с парнем?
загрызут ведь .......

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
19 июл 2019 в 11:24

Прежде чем обсуждать слова Кожевникова, нужно помнить, что он постоянно, я бы даже сказал хронически, борется с алкоголем и постоянно же ему проигрывает. Пусть свою дочку, пипец-экс-депутатку, учит жизни. Развелось профессиональных патриотов...

Гостья
19 июл 2019 в 11:25

Имя шикарное - Артемий
и мужчина отважный
с удовольствием сына так назову

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:25

А лодочка-то зашаталась... Того и гляди, перевернётся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:28

Вот кому-кому, но только не Кожевникову мычать. Панарин молодец, всё правильно сказал, он озвучил мысли людей из Коркино, Челябинска и вообще почти всей страны. Молодец, что сказал всё как есть, а не подлизывал как это делает большинство. За что Артемию должно быть стыдно? За то, что у нас медицины нет? За то, что нужно платить миллион, чтобы иметь возможность жить... которого у людей нет?!...Стыдно должно быть Кожевникову и всем ..., что больше половины людей живут за чертой бедности и получают зарплату меньше 30 000 рублей!

Гостья
19 июл 2019 в 11:31

Александр Кожевников, думаю, в душе завидует Артемию

Гость
19 июл 2019 в 11:32

Щас ещё овечкины подтянуться!

Гость
19 июл 2019 в 11:34

Кого куда понесло это не его собачье дело!За собой пусть следит.

19 июл 2019 в 11:34

Просто Артемий долгое время прожил в Америке и уже привык говорить все, что думает. А у нас так нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:37

Я больше чем уверен, что Кожевников переживает из-за слов Панарина явно не о церкви и батюшке))

Гость
19 июл 2019 в 11:40

Молодец. Правду говорит

Гость
19 июл 2019 в 11:48

Панарина уважают гораздо больше чем многих звезд спорта и хоккея, как раз из за его слов и поступков.

Guest
19 июл 2019 в 12:02

"Батюшка — человек взрослый и знает намного больше!" Так к Владимиру Владимировичу ещё никто не обращался!

Гость
19 июл 2019 в 12:05

Каждый имеет право на мнение, и сказал Тёма все по делу! А вот кто боится слово против власти и "церкви" говорить, потом таких свободных людей как Артемий и критикует. На Руси всегда так было, все боятся власть, а не уважают.. Эта страна сама себя погубит

Гость
19 июл 2019 в 12:12

Правда глаза режет. Артемий умничка. Попов ненавиду уже лет 25 как стал, что то соображать.

Гость
19 июл 2019 в 12:15

А кто такой Кожевников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:23

Коркино - вымирающий город , экология это нечто , хотя все первые этажи в городе магазины , парадокс .

вапс
19 июл 2019 в 12:23

Все правильно сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:23

Артемий, благодаря поездкам на малую Родину, просто видит действительность! И не бриться говорить! Честный, смелый, парень!

Гость
19 июл 2019 в 12:24

Тот, кто здесь не живёт, имеет право высказывать все, что думает)

Гость
19 июл 2019 в 12:25

Артемий красавец, всё по делу и не боится молчать!!

ОТВЕТИТЬ
NDV
19 июл 2019 в 12:33

Артемий вернул мне веру в то, что спортсмены могут быть порядочными и умными людьми. Наблюдая за нашими спортивными лизоблюдами, я уже почти потерял веру в это.

Гость
19 июл 2019 в 12:45

Прогиб Кожевникова засчитан.Привет дочурке.

Гость
19 июл 2019 в 12:46

Что-то никаких конкретных возражений Кожевников и не привел. Тупо ты пожалеешь, а прав/не прав - дело десятое. Да этими словами он сам подтверждает репрессивный характер внутренней политики в стране.

Челябинский выживальщик
19 июл 2019 в 12:49

Панарин, я думаю еще сдерживался как мог, давая интервью. Молодец, совестливый человек судя по поступкам.

злой
19 июл 2019 в 12:50

Молодец Панарин!!!

Гость
19 июл 2019 в 12:53

Батюшка???????????

Гость
19 июл 2019 в 12:59

Как есть на самом деле в Коркино, Челябинске и в целом в России, так и сказал. Тут ничего нового, Президент и ПМ всегда и во всём в курсе. Действия или бездействия нам наглядно видно. В частности бывший губернатор, до последнего сказки рассказывал о готовности к ШОС и БРИКС. Даже Мутко удивился, надо же как складно говорит. А ему доверие президент дал и избиратели его выбрали с авансом доверия президента. Вот и сказочки конец, а кто слушал...съешьте огурец.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2019 в 13:21

Что неправильного он сказал? Или Коркино и Челябинск за 30 лет по уровню жизни превратились в один из арабских эмиратов?

Гарик
19 июл 2019 в 13:29

Панарину уважение за интервью, у него до сих пор родня в Коркино живёт. Он же приезжает туда , видит как люди то живут. А Кожевников бесполезный человек, молчал бы лучше!!!

Гость
19 июл 2019 в 13:36

Панарина в президенты!!!!!!!!!

Гость
19 июл 2019 в 13:55

Все правильно сказал панарин. Не зассал в отличае от "типа патриотов хокеистов".

Костя
19 июл 2019 в 14:04

Панарин все по делу сказал.хорошее интервью.

Гость
19 июл 2019 в 14:04

молодец настоящий мужик