ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
19 июл 2019 в 12:15

А кто такой Кожевников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:23

Коркино - вымирающий город , экология это нечто , хотя все первые этажи в городе магазины , парадокс .

вапс
19 июл 2019 в 12:23

Все правильно сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:23

Артемий, благодаря поездкам на малую Родину, просто видит действительность! И не бриться говорить! Честный, смелый, парень!

Гость
19 июл 2019 в 12:24

Тот, кто здесь не живёт, имеет право высказывать все, что думает)

Гость
19 июл 2019 в 12:25

Артемий красавец, всё по делу и не боится молчать!!

ОТВЕТИТЬ
NDV
19 июл 2019 в 12:33

Артемий вернул мне веру в то, что спортсмены могут быть порядочными и умными людьми. Наблюдая за нашими спортивными лизоблюдами, я уже почти потерял веру в это.

Гость
19 июл 2019 в 12:45

Прогиб Кожевникова засчитан.Привет дочурке.

Гость
19 июл 2019 в 12:46

Что-то никаких конкретных возражений Кожевников и не привел. Тупо ты пожалеешь, а прав/не прав - дело десятое. Да этими словами он сам подтверждает репрессивный характер внутренней политики в стране.

Челябинский выживальщик
19 июл 2019 в 12:49

Панарин, я думаю еще сдерживался как мог, давая интервью. Молодец, совестливый человек судя по поступкам.

злой
19 июл 2019 в 12:50

Молодец Панарин!!!

Гость
19 июл 2019 в 12:53

Батюшка???????????

Гость
19 июл 2019 в 12:59

Как есть на самом деле в Коркино, Челябинске и в целом в России, так и сказал. Тут ничего нового, Президент и ПМ всегда и во всём в курсе. Действия или бездействия нам наглядно видно. В частности бывший губернатор, до последнего сказки рассказывал о готовности к ШОС и БРИКС. Даже Мутко удивился, надо же как складно говорит. А ему доверие президент дал и избиратели его выбрали с авансом доверия президента. Вот и сказочки конец, а кто слушал...съешьте огурец.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2019 в 13:21

Что неправильного он сказал? Или Коркино и Челябинск за 30 лет по уровню жизни превратились в один из арабских эмиратов?

Гарик
19 июл 2019 в 13:29

Панарину уважение за интервью, у него до сих пор родня в Коркино живёт. Он же приезжает туда , видит как люди то живут. А Кожевников бесполезный человек, молчал бы лучше!!!

Гость
19 июл 2019 в 13:36

Панарина в президенты!!!!!!!!!

Гость
19 июл 2019 в 13:55

Все правильно сказал панарин. Не зассал в отличае от "типа патриотов хокеистов".

Костя
19 июл 2019 в 14:04

Панарин все по делу сказал.хорошее интервью.

Гость
19 июл 2019 в 14:04

молодец настоящий мужик

поподья
19 июл 2019 в 14:12

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников на 0лимпиаде за какую-то нашу, церковную сборную выступал, что ли? Какой еще Батюшка? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 14:15

За слова Панарина можем ответить и мы:
Он озвучил действительность
а что касается батюшки, то субъективные знания - не повод для доверия.
в общем глупость сморозил, олимпийский чемпийон. лучше бы молчал и не угрожал

Гость
19 июл 2019 в 14:22

Кто-то не видит, что в стране Ж, могу зрение вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Alex
19 июл 2019 в 15:43

Я на все 100 поддерживаю всё, что он сказал. Молодец! Это уже новый человек, новое поколение свободных людей.

Гость
19 июл 2019 в 15:54

Вот он-будущий президент! (без иронии)

Аноним
19 июл 2019 в 16:21

А что ещё может сказать человек, обласканый властью!? Кожевников живёт в России чиновников и олигархов, где всё хорошо, нет безработицы, низких зарплат,нищеты. Остальную Россию он не видит и не представляет. И он будет защищать своё тёплое местечко, своего хозяина.
Панарину респект!

19 июл 2019 в 16:23

Вот пообещает кожевников Два лимона баксов раздать народу в родном городе, тогда пусть и трындит.

Гость
19 июл 2019 в 16:48

Ты бы кожевников кое кому другому сказал, что за слова надо отвечать, а то за 20 лет так и не ответил ни разу...

Вася
19 июл 2019 в 16:59

Горжусь Панариным! Молодой, крутой, смелый! А "Кожевниковы" - холопы и лакеи!

Самир
19 июл 2019 в 18:01

Кожевникову просто есть что терять. Вместе со своей семьёй. Обласканной и пристроенной к кормушке. Вот и весь секрет.

Гость
19 июл 2019 в 19:47

а это двукратное куда лезет, его спрашивали

свободу
19 июл 2019 в 19:57

Чел-к просто высказал свою наболевшую точку зрения.Зачем ему было для этого спрашивать разрешение у Кожевникова? Кто такой теперь Кожевников: раньше играл,а щас сидит дома перед телевизором, даже не тренер и уж тем более не авторитет для молодого и амбициозного Панарина

Гость
19 июл 2019 в 20:25

А заметьте, как гражданин выражается - ответить за слова, батюшка у него все понимает, имена какие-то серьезные... эдакий полубандос-полугопник-полуверующий-полуполитик, яркий пример нашей хамоватой и воровской власти.

Наталья
19 июл 2019 в 20:29

он сказал правду

Русофоб
19 июл 2019 в 20:29

Посмотрел интервью полностью. Зацепило:
-А тебе не кажется, что спорт должен быть вне политики? Вот даже официальный твиттор КХЛ написал: "Артемий, спорт должен быть вне политики".
-Да я в общем-то не против... Только зачем тогда политики играют в хоккей?)))
ПАНАРИН, ТЫ УМНИЦА. Желаю тебе успехов и счастья с твоей Алисой! Ты этого заслужил))))

Гость
19 июл 2019 в 20:30

Слава богу! Земля южно-уральская рожает не только талантливых, но и честных самих с собой граждан! Горжусь, что Панарин мой земляк!!! И стыдно мне за наших депутатов, от которых ждёшь правды, а получаешь депрессию и желание иммигрировать....

Гость
20 июл 2019 в 01:26

Молодец Панарин - все так и есть.А Кожевникова прихвостня теперь презираю вместе с его дочкой- противонародной депутатшей

Гость
20 июл 2019 в 03:39

А Панарину из штатов конечно виднее. И когда только успевает держать руку на пульсе о насущных проблемах у нас. Один популизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 07:56

Молодец, Артемий! Поддерживаю все сказанное на 100 %.

владимир
20 июл 2019 в 08:42

теперь мальчишку заклюют кремлеботы

Гость
20 июл 2019 в 11:49

А где ещё кожевников (специально пишу с маленькой буквы), мог бы заработать себе 61 "активы"? А Панарин настоящий мужчина и честный человек! Да и смелый.

гость
20 июл 2019 в 22:27

Уважаю Панарина!!!

Игорь
21 июл 2019 в 07:50

Панарин всё правильно сказал а пожалеет о своих словах олимпийский чемпион большой любитель нашего дзюдоиста Кожевников!

Алик
22 июл 2019 в 00:56

Артемий с детства понял продажность нашей системы, когда его БЕСПЛАТНО не брали в школу трактор. Он нашел другой путь развития. И добился успеха вопреки продажной системы. Поэтому он имеет право рассуждать. Ему нечего терять ,Некого бояться, в отличие от двукратного победителя олимпиад( без игроков НХЛ).

Гость
15 авг 2019 в 17:10

Кожевников - посредственный в бытность хоккеист, сейчас быстро сообразил, что нужно "хобот в кормушку опустить" и не тявкать против ветра.
Кормится и защищает пайку.
Как и остальные великие некогда хоккеисты (не будем их перечислять). Противно смотреть.