25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

24 июл 2019 в 23:37

Если ветер с запада, то все нормально в магнитке, про архитектуру промолчу, за уралом все такие . В Карабаш его надо свозить, тогда поймет что такое уральские города или к нам в шахту спустится в Межозерном.

Гость
24 июл 2019 в 23:46

Какие горожане такое и место-"салюты по всему городу 31.12.2018" вместо тысячи слов подтвердят

Гость
24 июл 2019 в 23:50

Канадец не тот парень, которого хочется слушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 00:02

Мне Серебрякова не трогайте!Бороду сначала сбрейте,а потом уж балабольте Ужасная штука происходит с людьми: мне бы денег,а остальное всё до балды! Жуткие глаза на фото.

Гость
25 июл 2019 в 00:08

"...Самое сраное место в мире..." надрало задницу Европе в 40-ых
Американский журналист Вернер в книге «Восточный фронт» писал:
«Весь мир стал свидетелем драматической борьбы магнитогорского металла
с металлом всей Европы, мобилизованной Гитлером для ведения войны на востоке.
Магнитка победила Рур» К тому же у Тальбо видимо задница горит от зависти и горечи
от поражений от наших хоккеистов в 70-ых

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 00:30

Его, этого Тальбо, надо в Торонто отправить. Вот, где царит полная убогость и нищета. Вот пусть там попробует прогуляться по улицам, переступая через бомжей, если не сдрейфит получит по ушам от приезжих китайцев.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2019 в 01:11

Магнитогорск по меркам России то дыра дырой, а уж по меркам канадца.... Было бы за что хвалить это захолустье

Гость
25 июл 2019 в 01:58

Этот то опавший кленовый лист чего тут забыл?

ОТВЕТИТЬ
Революция
25 июл 2019 в 02:42

Давайте правде в глаза посмотрим, в чем он не прав?! Он прав! Да обидно,да неприятно. Челябинск идёт вторым после Магнитогорска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 05:40

еще мягко сказал-весь Урал это промышленный концлагерь,в котором современные батраки готовы восхвалять ворюг прихватизировавших заводы за свою нищенскую жизнь около этих кочегарок....

Гость
25 июл 2019 в 06:59

Магнитогорск город очень хороший!
Магнитогорск - это просто город мечты!
Без Магнитогорска в Челябинской области будет грустно!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2019 в 07:19

Такое лицо встретить ночью в магнитке бррр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 07:32

Да давно всё понятно,уже с конца 2000х...что хуже(лучше) уже не будет!

25 июл 2019 в 07:46

Дожили, теперь хоккеисты еще будут нас критиковать. Чем им критиковать-то?

ОТВЕТИТЬ
tixxo
25 июл 2019 в 08:03

Он еще КАРАБАШ не видел....

Гость
25 июл 2019 в 08:08

Все верно говорит!!!!

гость
25 июл 2019 в 08:16

Вообще-то, он прав. Живем грязно и убого. Что есть - то есть. Держава-то великая ...

Гость
25 июл 2019 в 08:21

Читал его высказывание. В целом согласен.

Гость
25 июл 2019 в 09:17

К сожалению этот человек говорит правду, хоть и обидную!

гость
25 июл 2019 в 09:28

Да правы эти ребята! К сожалению. Не они виноваты в том, что города так выглядят.

Гость
25 июл 2019 в 09:34

В некоторых заголовках пишут "оскорбил" Магнитогорск. А в чем оскорбление, если это правда? Убожество, нищета, заброшенность для цивилизованного канадца дикость и нонсенс. А для нас обыденность.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 июл 2019 в 09:56

"Очень маленький город". Челябинск 500 кв км, Магнитогорск 400... ничего не маленький)) только 9-ть городов Канады больше Магнитогорска по площади

"очень загрязненный" - уже давно не входит в 10-ку загрязнённых городов России

"Пить столько же водки, сколько и они." - то что хоккеисты ещё те бухарики - это понятно, но далеко не все в Металлурге из Магнитогорска ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:24

По ночам спать надо.
Или сексом заниматься.
А шляться нефиг где не просят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 11:56

Канадец дальше гостиниц и центральных прилизанных мест
для туристов и спорт/лагерей в своих поездках не видел.
Он не канадский шахтер/работяга, который никогда таких
сранных слов про работяг и их место работы не скажет.

Гость
25 июл 2019 в 13:49

Канадец дальше гостиниц и центральных прилизанных мест
для туристов и спорт/лагерей в своих поездках не видел.
Он не канадский шахтер/работяга, который никогда таких
сранных слов про работяг и их место работы не скажет.
Нашли кого слушать, (челябинцам услада в уши)

Николай
25 июл 2019 в 14:34

Канадец дальше гостиниц и центральных прилизанных мест
для туристов и спорт/лагерей в своих поездках не видел.
Он не канадский шахтер/работяга, который никогда таких
сранных слов про работяг и их место работы не скажет.
Нашли кого слушать, (челябинцам услада в уши)

Гость
25 июл 2019 в 14:36

Так все и есть он назвал вещи своими именами

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 июл 2019 в 14:38

"...Самое сраное место в мире..." надрало задницу Европе в 40-ых 37
Американский журналист Вернер в книге «Восточный фронт» писал:
«Весь мир стал свидетелем драматической борьбы магнитогорского металла
с металлом всей Европы, мобилизованной Гитлером для ведения войны на востоке.
Магнитка победила Рур» К тому же у Тальбо видимо задница горит от зависти и
горечи поражений от наших хоккеистов в 70-ых

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 15:18

Иностранец назвал вещи своими именами. Кисы обиделись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 15:53

Ещё один, торчал бы в своей канаде с серебряковым, пиццу разносил.

ОТВЕТИТЬ