29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
30 июл 2019 в 17:04

Нам эта инфа для чего?!! ... пойду таксовать, 1 числа платеж по ипотеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:07

Молодец, Артемий...добился всего своим трудом, реально оценивает происходящее, не боится говорить правду, как есть, а не состоять в тим-командах

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 июл 2019 в 18:35

Супруга тут на пенсию вышла.. на пол года позже по путинской реформе.. Так насчитали аж 9800 рублей! Будем тоже кутежи устраивать.. Хотя сегодня в новостях пишут что средняяя по стране 14800 вроде.. Вот такие мы тут хоккеисты понимаешь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:28

Я бы на месте Артемия в 8 начанал, зачем до 12 организм мучить))

ОТВЕТИТЬ
Лутфулл Рамзиеев
30 июл 2019 в 17:38

А то думал, что он виски начал пить с 12 лет! Артемка, Алиса, будьте людьми, понятно, что на Луи Виттон уходит большая часть ваших денег, но может быть поможете пострадавшей в ДТП с Косиловым девчонке? Вот это будет реально повод для вашего пиара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:30

Нам это зачем??????????????????? У вас там все в отпуск ушли что ли??? ТО про ДОШИРАК, то про Панарина. Не опускайтесь до уровня пятисортной деревенской прессы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 21:55

Я с 10 начал пить портвейн!

Марфута
31 июл 2019 в 07:53

Какая, нафиг, разница, ЧТО он пьёт и со скольки? На СВОИ пьёт, с которых ВСЕ налоги платит.

Олег
31 июл 2019 в 16:45

Молодец парень. Хватит завидовать и тролить. Сколько он тратит - не наше дело, а за активную позицию в вопросе политики нынешнего персоналистского строя - отдельная уважуха

Русофоб
31 июл 2019 в 09:43

Панарин - отличный спортсмен и человек. Дай бог ему здоровья и счастья в США с его зазнобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:23

Вот вам и райская жизнь за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:29

зачем оно нам?

Гость
31 июл 2019 в 00:51

Как интересно все и глубоко изложено!

Гость
31 июл 2019 в 10:22

А кто это? Какие то хоккеисты с вискарь по утряне, девахи их ? Нам то, они нам для чего? Зачем за них пишите? Непонятно....

гость
31 июл 2019 в 10:26

А какое нам до этого дело?

Сын Солнца
31 июл 2019 в 11:41

Путина когда заберут играть в НХЛ ? с его ,то результативностью. Хоть польза будет, от того ,что хотя бы вреда меньше. А Панарин молодец, как минимум как человек, говорит открыто что думает,а для его круга это большая редкость, в основном жо...изы , ждут когда Узурпатор кость со стола бросит из народных денег.

Kuk1964
31 июл 2019 в 15:49

Артём Коркино с Тобой Делай как Душа Скажет Удачи:)

Гость
30 июл 2019 в 18:07

Ещё говорил в Коркино плохо, сам то пьёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:00

Где они находят таких недалёких девиц, нормальных то что не осталось.

ОТВЕТИТЬ