RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт проблема Звёзды не сошлись: «Куньлунь Ред Стар» снялся с Кубка губернатора Челябинской области

Звёзды не сошлись: «Куньлунь Ред Стар» снялся с Кубка губернатора Челябинской области

Кем заменят китайскую команду и как это повлияет на расписание турнира

«Куньлунь» невольно «подкосил» челябинцев с организационными моментами турнира

«Куньлунь Ред Стар» снялся с Кубка губернатора Челябинской области. Для замены китайского клуба будет создана сборная турнира, сообщили в отделе информации и общественных связей хоккейного клуба «Трактор».

— «Куньлунь Ред Стар» не примет участия в Кубке губернатора Челябинской области, поскольку команда не сумела получить в российском консульстве въездные визы на нужные даты. Игроки и тренеры команды должны были прилететь сегодня ночью, но этого не произошло, — объяснили в «Тракторе».

— Уважаемый Борис Ефимович! С огромным сожалением вынужден сообщить вам о том, что команда ХК «Куньлунь Ред Стар» не в состоянии принять участие в предсезонном турнире на Кубок губернатора Челябинской области, — говорится в сообщении на имя вице-президента «Трактора» Бориса Видгофа от генменеджера китайского клуба Скотта Макферсона. — Данное решение вынужденное, поскольку российское консульство в Пекине оформило нашей делегации въездные визы в РФ с 19.08.2019. Таким образом, у нас нет возможности прибыть в Челябинск в дни проведения турнира. Приношу вам искренние извинения и надеюсь на ваше понимание ситуации, находящейся за пределами нашего контроля.

Вместо «Куньлуня» на турнире сыграет сборная Кубка губернатора Челябинской области, в состав которой войдут две пятёрки из «Трактора», по одной из «Металлурга» и «Северстали».

— Из-за этого также изменится расписание турнира, уточнение клуб предоставит позже, — заключили в «Тракторе».

Кубок губернатора Челябинской области пройдёт с 10 по 13 августа.

25 июля «Трактор» представил билетную программу на сезон 2019/2020. Рассказываем, сколько будут стоить сезонный абонемент и возможность посетить одну игру команды.

«Трактор» в новом сезоне предстанет перед болельщиками серьёзно обновлённым. Кто пополнил или покинул состав челябинцев — читайте в материалах 74.ru.

Первый матч сезона чёрно-белые проведут дома 2 сентября против подольского «Витязя». На старте чемпионата клуб проведёт затяжную выездную серию из восьми встреч. Сохраняйте себе календарь на сезон, чтобы не пропустить матчи «Трактора».

Есть интересные новости о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления