27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
14 авг 2019 в 20:38

И все эти прелести из средств налогоплательщиков!Я хочу платить свои налоги ВРАЧАМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 20:40

Сейчас опять набегут последователи урбаниста и начнут вопить

Гость
14 авг 2019 в 20:42

Миллиард на зарплаты людям которые не выполняют поставленные задачи! А на детский спорт сколько тратится в этой е** области? У всех дети занимаются спортом и все за счёт родителей. От государства помощи- ноль. Зато на этих бесполезных фигуристов не жалеют..

Гость
14 авг 2019 в 20:44

В НХЛ каждый клуб сам себя содержит!И не цента из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Пангасиус
14 авг 2019 в 20:49

Бред какой-то, если все 1 уходит на всю вертикаль. Заказуха

Гость
14 авг 2019 в 20:49

И к чему этот рейтинг? Хайп, чтобы позлить оголодавший и обедневший народ, а агрессию направить на хоккеистов.

Сережа Федулов
14 авг 2019 в 20:50

Ждем от Трактора только побед!

Гость
14 авг 2019 в 20:52

Видгоф же сказал, что контракты пересмотрели у всех, сократив оклад. Посмотреть бы на этот рейтинг через годик

Панарин
14 авг 2019 в 20:53

Черно-бедый Танкоград! Трактор! Челябинск брат!!!! Удачи в сезоне)

Платон
14 авг 2019 в 20:55

Вчера смотрел матч, команда кардинально изменилась в лучшую сторону! Кручинин красавец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 авг 2019 в 20:55

Только Трактор, только Победа! Скоро возьмем Кубок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 20:57

Космонавты меньше получают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 20:58

В нашем колхозе одно из главных развлечений – это "Трактор". Клубу уже 70 лет, это история, это ориентир и мотиватор для мальчишек. Вы посмотрите, у наших десятый(!!!!!) бюджет в КХЛ. У СКА – 2,5 млрд!

Алексей
14 авг 2019 в 21:03

...куражатся богатеи...

ОТВЕТИТЬ
атеист
14 авг 2019 в 21:07

Лучшая контора по обналу!

Гость
14 авг 2019 в 21:14

Офигеть.. "Трактор" с таким скромным бюджетом бронзу брал. Как с этими газовонефтяными мешками-то тягаться

ОТВЕТИТЬ
читатель
14 авг 2019 в 21:28

клуб должен сам выживать за счет продаж билетов и спонсоров,но ни как не за счет. бюджета города.Но так как народ требует зрелищ,что бы не бузутерить так и будут тратить народные деньги на эту отвлекаловку от проблем

Гость
14 авг 2019 в 21:29

Кто все эти люди которые пришли? Вы себя уважаете?

Гость
14 авг 2019 в 21:30

Рады за них. Вопрос в том, кому это нужно?! Может прокуратуре пора подключиться?!

Лука
14 авг 2019 в 21:47

Хочется спросить у и.о. губера: я что, что-то пропустил и жизнь челябинцев тоже в пятерке? Или жизнь челябинцев и решения и.о. губера между собой никак не связаны?

Лука
14 авг 2019 в 21:49

В нынешний единый день голосования я обязательно проголосую против. Чего и вам советую.

Семён семёныч
14 авг 2019 в 22:20

Странно, но почему-то под предыдущим репортажем, про повышенные зарплаты работников спортшкол, совсем нет комментариев.

14 авг 2019 в 22:55

Конченые

Гость
14 авг 2019 в 23:01

Оригинал покажите. Не верю в это.

Гость
14 авг 2019 в 23:03

В том сезоне тот же КХЛ говорил что на 16 месте бюджет клуба. Заврался КХЛ? Или СКА отмазвает?

Гость
14 авг 2019 в 23:16

Минусуют хоккеисты?)))))

ОТВЕТИТЬ
Видгов
14 авг 2019 в 23:48

На каждого жида, по Адольфу!

Гость
15 авг 2019 в 02:30

Хорошая прачечная. И работников не много.

Гость
15 авг 2019 в 06:26

С чего вы взяли что это из бюджета? У спортивных клубов таких как в КХЛ свои источники дохода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 06:30

По фото сразу видно, кто музыку в городе заказывает.

Гость
15 авг 2019 в 08:23

Закрыть весь профессиональный спорт, а также с мопеда танцоров, певцов, комиков и прочих праздношатающихся. Начать уже восстанавливать страну, а не на льду кататься, песни петь и хохотать со сцены.

Гость
15 авг 2019 в 08:42

Ничего личного ( и патриотичного) - просто бизнес !
Пока "пипл хавает" - почему бы и нет ....
Найдите миллион идиотов , вбейте им в голову тупую идею - все вы миллиардер ....

Гость
15 авг 2019 в 09:42

По 1 млрд в год из бюджета города, за 2-3 года могли бы полностью обновить весь парк общественного транспорта
Но деньги уходят мутантам накачанным химией, на которых ходит посмотреть 5% горожан.

Гость
15 авг 2019 в 10:04

За то что они из бюджета деньжищи получают они должны бесплатно входные билеты всем раздавать. Вообщето они сами себе на зп должны зарабатывать и дяденьки которых они развлекают должны быть им спонсорами. А у нас зашибись придумали и из бюджета милиард и еще билетики продаем. А мы как дебилы еще эти билетики покупаем. И так нищеброды дак еще и хоккеистам скидываемся у которых зп до небес. Вам такая и не снилась.

Гость 3
15 авг 2019 в 12:50

Зачем медицину или образование поддерживать? Лучше за пару голов трактористам доплатить.

Гость
15 авг 2019 в 13:01

Вы чего к хоккеистам привязались ?! Они хоть как -то свои деньги отрабатывают , да и век у них короткий ...
Вам больше некого обсуждать с космо-зарплатами , кого с детства и до конца жизни садят в кресло штаны протирать и бумажки перекладывать и тоже все за счет бюджета ...
Вы еще соседу морду набейте за то что он на машину заработал ....
Полное отупение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 15:05

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
16 авг 2019 в 08:36

Маргиналам зрелищ подавай!
А этим бездельникам и дармоедам(польдукатайцам) зряплату повысить??
давно их нужно перевести на самоокупаемость!

Гость
16 авг 2019 в 12:06

Вот она, средняя зарплата по РФ

ВиктОр
26 сен 2019 в 12:16

За 40 лет работы врачом я не заработал и ДВУХ месячных зарплат хоккеиста Трактора.