Были не так давно в Казани. За день побывали на 1- Фестивале Цветов 2-Феситвале мороженого 3- Фестивале воздушных змеев 4- Посмотрели 4 игры отборочного на олимпиаду по регби 7, в том числе игру сборной России на центральном стадионе 5- Этап кубка России(если не ошибаюсь) по формуле 4 были задезды и еще несколько заездов с легковушками двухлитровыми ит.д.
ВСЕ! это было бесплатно к посещению! Мы тратили деньги только на самом мероприятии! НА еду, напитки, сувениры ит.д. Почему Челяба такое дно и нам продают билеты на малолетних спортсменов по фигурному катанию за 1200 рублей???
Недели три назад хотели купить билеты, стоимость была от 900руб.
Дня 2-3 назад уже мест нет.
Сегодня места появились, но стоимость поднялась от 2975руб.
Это с каких соображений подняли стоимость билетов??? Желание отпало смотреть это мероприятие "цирк")))
Бесплатными должны быть билеты на такие мероприятия! как в Казани, Екате Тюмени и прочих нормальных городах. Кто за деньги пойдет смотреть на иностранных малолеток которые ничего как и наши толком не умеют? Какой смысл от такой глупой и бездарной попытке популиризировать спорт то?
Сочувствую любителям фигурного катания по поводу цен!
Не увидел в кассах билетов по 300 р!!!!
минимальная цена 2975!!!! абонемент. Что происходит, кто объяснит???? почему информация ложная????
Ага, обвешали все заборы своей незаконной рекламой. Вот так они уважают горожан.
Бесплатными должны быть билеты на такие мероприятия! как в Казани, Екате Тюмени и прочих нормальных городах. Кто за деньги пойдет смотреть на иностранных малолеток которые ничего как и наши толком не умеют? Какой смысл от такой глупой и бездарной попытке популиризировать спорт то?
Крайние в очереди за билетами есть?