«Дедушка уже не берётся с ним играть». Челябинка рассказала, как воспитала чемпиона мира по шахматам
19 августа 2019, 20:51
Гость
17 января 2021, 15:36
Я очень рада, что мой одноклассник чемпион мира!!!Егор ты молодец с большой буквы, я очень рада за твои успехи!!!😉😁
Гость
5 января 2020, 21:54
Это мой однокласник.Я гаржусь ним.Мы с ним играли в шахмоты и он выйграл.
Гость
20 августа 2019, 09:38
одер гони подарок
Гость
20 августа 2019, 08:12
Молодец!
Гость
20 августа 2019, 07:30
Хорошая новость.
Гость
20 августа 2019, 06:18
Поздравляю!!!! Молодец, так держать
Гость
20 августа 2019, 06:07
Молодец! Дальнейших успехов!!!!
Гость
20 августа 2019, 02:57
Обычный батан, таких никто не увожает!
Гость
20 августа 2019, 01:50
Умница, Егор! Хорошо, когда у ребенка есть устойчивый интерес помноженный на трудолюбие и талант. И мама Егора с его дедушкой молодцы - славного человечка растят.
Гость
20 августа 2019, 01:02
Молодцы! И папа с мамой, и дедушка. Удачи парню. Талант и усердие на лицо.
Умница,молодец парень! Маме с Папой большое уважение,выростили такого парня.
Гость
19 августа 2019, 23:05
Нечего добавить - большой большой молодец Егор!!!
Гость
19 августа 2019, 22:59
как приятно,что в нашем городе подрастают такие дети...желаю Егору новых больших успехов в его любимом занятии!
Гость
19 августа 2019, 22:44
Красавчик! Это не грушу тупую колотить!
Гость
19 августа 2019, 22:36
Вот это действительно хорошая новость. Такой маленький, а уже чемпион!
Гость
19 августа 2019, 22:28
Женя поздравляю тебя с таким талантливым учеником, дети могут добиться успеха только если семья и тренер на одной волне...Гордость за вас, за ваши мозги, за ваше трудолюбие, родители молодцы, пусть все детки радуют вас успехами!
Гость
19 августа 2019, 22:20
Шахматы были актуальны до первого случая, когда человека обыграл компьютер.
Гость
20 августа 2019, 09:28
Хм. Ну тогда и войны были бы актуальны до тех пор, пока не появился Варкрафт.
Гость
20 августа 2019, 12:42
нет. актуальны до сих пор. т.к. пока никакой компьютер не может вычислить все возможные комбинации, ведущие к гарантированной победе
Гость
19 августа 2019, 22:10
И не надо с ним бороться, им нужно гордиться а если нужно помогать, как человек человеку.
Спасибо парню за победу.
Гость
19 августа 2019, 22:06
Поздравления родителям! Такая гордость! А маленькому чемпиону новых вершин!
Гость
19 августа 2019, 21:41
Молодец парень!
Гость
19 августа 2019, 21:38
Молодец мальчик, продолжай в том же духе! Ты хороший пример для нашей молодёжи.
Достижения
Твой первый