Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Постараюсь, чтобы все были рады»: Ковалёв рассказал, чем займётся в Челябинске после боя с Ярдом»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Сеня ( МСК)
21 авг 2019 в 23:18

Ярд уделает этого товарища по любому! Тем более Челябинск за Ярда!!!

яяяяяяяяяяя
21 авг 2019 в 23:57

ярд львенок ты сам то кто ковалев

Гость
21 авг 2019 в 23:27

Посмотрите кто "пригласил", посмотрите кто "оплатил", отгадайте, кто "победит"?)))

Сын Солнца
21 авг 2019 в 23:51

На Улице АПОКАЛИПСИС !!!!!!!!!!!!!!!!!11 Кто с Северка Что Происходит ??? , чем нас ТРАВЯТ ???????????????????????? 911 сказали сотни звонков !!!!! АУ ?????????77 Степлер ! Кротова ! Вова !!! Трамп

Добрый заяц
22 авг 2019 в 01:19

Желаю Ярду общипать этого плюшевого спившегося льва и выкинуть его с ринга одной пощечиной.

Гость
22 авг 2019 в 05:30

Пафос ковалёва отторгает, а вот серьёзный настрой Ярда и отсутствие дешёвых понтов вызывает уважение. Учись, серёженька!

Гость
22 авг 2019 в 00:59

Нечего ловить шоумену. Ни физики, ни воли. Пробитый аутсайдер . Ярд его уделает.

22 авг 2019 в 08:42

Правильно Сергей,родина лучше любиться из далека!....особенно из всеми "ненавистных" штатах! ...а сюда надо на обзор возить "американских львов" и иже с ними,желательно перед боем,победа без боя гарантирована,наши рожи и помойки сделают твою работу без тебя! Ярду надо еще холоду надуть,что у нас онкология передается воздушно-капельным путем,надо только чуть поглубже вдохнуть!

Гость
22 авг 2019 в 09:15

А чем этот мешок может заняться в Челябинске, кроме как продвигать строительство ГОКа?

Гость
22 авг 2019 в 09:36

ой, но чтобы были рады мы, должен постараться господин Ярд

Гость
22 авг 2019 в 12:21

Серегу на МЫЛО !!

Гость
22 авг 2019 в 12:21

Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!! Стоп КОРРУПЦИЯ!!

Любопытный!
22 авг 2019 в 12:39

Скажите пожалуста если Серегу положат на лопатки сколько еще реваншев он будет просит?? Правда что что его ревашни как сантабарбара и будут бесконечны???

Гость
22 авг 2019 в 10:00

Кстати, может быть наш земляк и патриот желает пожертвовать на независимую экспертизу проекта томинского гока?
Уроженец, любит родину, челябинских родственников, богатый, сильный, смелый, наверняка как Эльбрус Нигматуллин - за сохранение здоровой экологии в Челябинске и области!?
Реквизиты для перевода в группах стоп-гок.

Заранее спасибо!)))

Гость
22 авг 2019 в 11:33

Ну что ж такие злые комментарии. Успешный земляк. За Россию выступает. Добрее чуток.

Пенсионерка
22 авг 2019 в 12:47

Всю свою пенсию ставлю на Ярда!! Очень хочу что он надрал зад Ковалеву!!

Плата
21 авг 2019 в 23:57

Сергей, Челябинск за тебя! Полный зал будет в субботу, никого не слушай, все услышишь сам 24.08, будет 100% поддержка

22 авг 2019 в 07:27

РМКкакашная марионетка. Ярду успеха!!!

Анна
22 авг 2019 в 08:39

РМКшник, мне не интересно это!

Гость
22 авг 2019 в 09:54

да ему наплевать на рмк. будет гок или не будет. у него свои цели и задачи.боксер-бизнесмен

Гость
22 авг 2019 в 10:46

Чем займется после боя с Ярдом??? Зализыванием ран, конечно же!!!

Гость
22 авг 2019 в 12:13

Ковалев - это ГОК!! Серега, колбаской катись!!! Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!!

DNV
22 авг 2019 в 00:55

Вот сколько видел Ковалева и смотрел интервью, поражаюсь- "селянина" из человека не вывести! Говорить учиться нужно- на публику же играет!Книги читать нужно, а не "писать" типа...Друзей-то и вправду сложно иметь такому человеку...Это не в проигрышах дело и не в выйгрышах,а в голове!Очень много классных боксеров у кого нужно учиться,а не тех кого знает!Руис, "Цыган" и Мэни Пак!Думаю "корону" снимут 24 числа,если бой конечно не купили "РМК"!

челябинец
22 авг 2019 в 08:17

Текслера конечно понять можно мужик к выборам готовится!! и то что ты его упомянул на своей прес конференции тоже понятно.... но мы тебя не ждали, и бой врятли буду смотреть, у меня тоже есть определенные планы с семьей, и совсем не интересно как тебе моську начистят!!!

22 авг 2019 в 09:20

За Ярда

Ираклий ( Московский)
22 авг 2019 в 09:33

Дя...тут без комментов... Челябинск будет просто ликовать победой Ярда!

Гость
22 авг 2019 в 10:35

Ярд победит позорище Челябинска, вот и будет радость

[Мухаммед] Али
22 авг 2019 в 11:18

Отмечать будем победу! По усам будет течь, а в рот не попадет!

Поликарп
22 авг 2019 в 11:23

А я не исключаю что этот бой отдадут Ковалеву, а в реванш порвут как тузик грелку. Ничего личного, бизнес. С другой стороны зачем Ярду портить себе карьеру продажным боем? Ну либо предложенная цена за поражение должна быть ну очень солидной. Так же не исключаю что Ковалев после "победы" резко объявит себя мужиком и завершит карьеру на "пике" )))

Гость
22 авг 2019 в 12:18

А Сергей будет кричать ,как в прошлый раз : "АУЕ,Челяба" ? Очень символично получится

Мужик
22 авг 2019 в 12:18

Энтони Ярд!! Челяба с тобой!! Успехов тебе вреж Сереге как следует, чтоб он печенкой провувствовал!! Побьешь Серегу мы тебя своим земляком считать начнем!! Челяба с тобой!!!

Гость
22 авг 2019 в 15:28

Серега, удачи в бою!!! ВСЯ РОССИЯ за тебя!!! Сжимаем кулаки

Гость
22 авг 2019 в 15:48

Зря ты отказался от жирного предложение.. если оно конечно было.
Здесь ты никому не нужен, и никто тебя тут не уважает.. не обольщайся.

Надеюсь что этот ниггер надерёт тебя зад.
И дело не только в рмк.
Впрягающийся за конченных отморозков типа кокоринаимамаева сам по определению конченный.

Гость
22 авг 2019 в 15:52

Кто знает , программу всего вечера с указанием времени начала по всем боям где можно посмотреть?

Гость
22 авг 2019 в 16:05

какие такие ещё "земляки"??
ты-б ещё про родину вспомнил
нет у тебя родины - твоя родина там где бабло

Гость
22 авг 2019 в 16:11

Ковалев,ты что так хвост расспушил,боксер твою мать,кухонный.Будь по-скромнее и вежлевей!

Гость
22 авг 2019 в 16:58

Короче Ярд, ты понял, что все будут болеть за тебя. Твоя задача: умотать Сирежиньку на первых секундах нам всем на радость. Положи его только красиво, допустим, обманкой по песени, она у него слабая.

Гость
22 авг 2019 в 17:01

Ковалев, еще раз напоминаю тебе: в США термин " крашер" означает "любитель подолбиться с заднего фронта"