ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

23 авг 2019 в 17:20

мнда.. не он первый.. не он последний..

Гость
23 авг 2019 в 17:21

Не ту дорожку выбрал...

Гость
23 авг 2019 в 17:21

С сохранением средней заработной платы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:21

Вырасти в Челябинске и залечь на дно в Брюгге... Не, в Вашингтоне. Если ума нет, то и звание "хороший парень" не поможет в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:21

Первый случай в мире, когда кокаин попал в организм просто через взгляд на него в номере друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:22

Ну вот, у него появится время обучиться профессии станочника или бетонщика.
Хотя нет, там думать надо. И платят не очень. Пойдёт охранником, как Александр Бородач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:22

Может подрастающему поколению уроком будет, а так отличная новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:24

Какая донять , этот ваш Кузя

Гость
23 авг 2019 в 17:26

Попал нарик...

Гость
23 авг 2019 в 17:26

Кузя Кузя гордость бывшая теперь ,челябинская

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:28

Кто его так подставил, выложив видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:28

Какой круг, такие и приколы!!! Влип очкарик!!! Теперь полностью посвятит, себя рекламе!

Петр
23 авг 2019 в 17:29

Евгению теперь только в депутаты от единой россии подаваться надо.. больше некуда. Жить то как то придеться вне хоккея.

ОТВЕТИТЬ
daas
23 авг 2019 в 17:34

Чтобы народ тут не разводил панику сообщу, что НХЛ глубоко плевать на санкции ИИХФ и ВАДА. НХЛ это свой собственный мир, которым правят огромные деньги, но в международных соревнованиях он участвовать не сможет. Хотя, кончено, НХЛ и клуб как-то отреагируют и, возможно, как-то сами накажут игрока. Еще раз: ИИХФ и ВАДА для НХЛ не указ. В НБА половина марихуану каждый вечер дует и ничего, там та же ситуация с наказаниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:35

Ч.Т.Д.

d39 H
23 авг 2019 в 17:37

Очень жаль. Так просрать свою карьеру нужен особый талант. Талантливый человек талантен во всём. В Челябинской любительской хоккейной лиге сейчас как раз идёт заявочная компания. Ждём там Евгения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:37

Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя наоборот.
Rip

Гость
23 авг 2019 в 17:38

"Какьие ваши доказательства?! Кокаинум!»

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:38

Кузя: Ой, тошно мне. Хочется чего-то. Сам не знаю чего…
Кот: [с порога] Ремня-я-я…

Житель города
23 авг 2019 в 17:38

Позорище!!!!....

Гость
23 авг 2019 в 17:39

Эх, Кузя,Кузя....(((((

Челябинец
23 авг 2019 в 17:40

Как был днищем так и остался...

Сергей
23 авг 2019 в 17:40

Пацан пришел к успеху

23 авг 2019 в 17:41

Наташа: Понимаете, сначала Кузя был моим идеалом, и вдруг… У него, наверное, было тяжёлое детство?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:41

Вашингтон то «принял извинения и объяснения». Следовательно за вашингтон то играть будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:43

Речь идёт уже о зависимости, скорее всего. Потому, что кокаин держится в организме от силы неделю. Иначе слишком глупо баловаться кокосом во время ЧМ, зная, что тебя ожидает допинг проба. Значит, ничего не мог с собой поделать, отсутствие контроля. Жаль, что так случилось с нашим любимцем. Рос на наших глазах. Большие деньги опасная игрушка, конечно. Особенно, когда тебе 27 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:44

Теперь и в тракторе низзя...

23 авг 2019 в 17:44

Баба Яга: А пироги-то на дорожку забыл.
Кузя: Да?.. А с чем пироги-то?
Баба Яга: [показывает пузырёк с какой-то жидкостью] А с сурпризом!

Гость
23 авг 2019 в 17:46

тоже чья то team?

Гость
23 авг 2019 в 17:46

Вот поэтому я и перестал интересоваться спортом. Весь современный мировой спорт погряз в наркотиках и допинге.

Гость
23 авг 2019 в 17:50

Эх, Джек, Джек! Не смог ты в славу и деньги! Поддался, ослабел, забыл, что сила в правде! Жаль. Жаль. Ну что вам это зелье, есть ведь и там наша посконная беленькая, и закуси там полно всякой. Нет, надо вам ноздри свои пакостью марать. Тьфу!

Гость
23 авг 2019 в 17:51

Женя, ну как так то! Ты говорил, и мы тебе верили. Солгал, получается. Свитер с арены пора снимать, это позор.

Гость
23 авг 2019 в 17:52

Народ, соберем на повторную экспертизу! Дружно, вместе! На ГОК же собрали, смогли!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:53

Наркоманил, герой, получай... Жалко, вроде нормальный парень с ЧТЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:54

Будет теперь зарядку для ЕР на площади проводить.

Стас
23 авг 2019 в 17:55

Когда деньги есть

Гость
23 авг 2019 в 17:55

Да вы шо! Да быть не может, он же просто рядом сидел! Видимо кокаин такой лёгкий, что сам взлетает и прямо в ноздри, уууу коварный негодник!

Челябинец
23 авг 2019 в 17:56

Хорошо Глинкин за сборную не играет, такой же торчек, но в колхозе, даже если и вскроется, кхл замнёт

Алексей
23 авг 2019 в 17:58

привет наркоманам!

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 авг 2019 в 18:01

Ничего удивительного. Один под крокодайлом, другой - под кокой. Таков он нынешний спорт.

Муу
23 авг 2019 в 18:01

Это все не правда! Это обама подсыпал ему кокс в чай. Считаю, что кузю надо взять в лучший клуб кхл и выплатить премию 5000 млн. руб.!

Гость
23 авг 2019 в 18:01

Жалко парня, хороший человек и спортсмен.

Гость
23 авг 2019 в 18:01

Думаю его подставил Овечкин. Москвичи они такие. Трактор поддержит спортсмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 18:03

Все это - фигня! Надо подать иск в Челябинский Центральный суд и признать дисквалификацию незаконной. А после этого - спокойно ширяться на территории раиси. Тем более, прецедент уже есть - Зубков проконсультирует что да как. Куда и сколько.
А в тракторе любой играть сможет - лишь бы на митинги не ходил.

Гость
23 авг 2019 в 18:03

Упс......ну че фанаты, Кузю вашего подставили? Просто посидеть зашёл?

ОТВЕТИТЬ
Муу
23 авг 2019 в 18:04

Как бы теперь всю сборную не наказали из-за одного чудака, и медали могут забрать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 18:04

Нет в тебе хребта!

Гость
23 авг 2019 в 18:06

Ума нет-считай калека
Все в жизни было и ВСЕ
Крест на карьере
А работать он не умеет

ОТВЕТИТЬ
За ЗОЖ
23 авг 2019 в 18:06

Понюхал запах денег

Гость
23 авг 2019 в 18:07

Юрисдикция IIHF не распространяется на Национальную хоккейную лигу и не повлияет напрямую на выступления партнера Александра Овечкина за "Вашингтон Кэпиталз", если лига не инициирует собственное расследование. Запрет IIHF касается только международных соревнований в составе сборной России.
Ничего страшного. Будет в НХЛ играть. Там вам не здесь.

ОТВЕТИТЬ
Жэка
23 авг 2019 в 18:08

Жалко что вскрылось. Давайте проверим поголовно всех в КХЛ. Американцы скоты конечно.

ОТВЕТИТЬ