26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
25 авг 2019 в 10:53

В городе вонь и грязь, а илиты шоу смотрят!! Сейчас досмотрят и улетят кто в испанию , кто в сша. Спасибо Вам и глубокий поклон что смога и вони уже 3 дня почему то нет!!

Гость
25 авг 2019 в 10:54

Хорошо, что не пошёл туда!

Гость
25 авг 2019 в 10:54

Элита, это деятели культуры и ученые мужи?

Челябинец74.ru
25 авг 2019 в 10:55

А нафиг мне на фото этих элит смотреть....

Гость
25 авг 2019 в 10:55

Это ещё раз показывает, что в Члб нужны более крутые площадки для подобных мероприятий, так что конгресс холл к достройке обязателен!

Гость
25 авг 2019 в 11:02

Текслеру повезло, что публика воспитанная. А так бы освистали. Чего вылез в конце шоу?!

гость
25 авг 2019 в 11:04

Элиты мухосранска.сильно сказано.

Гость
25 авг 2019 в 11:06

Спасибо за победу, но самое главное сказал в конце правду о жизни и выживании людей, за это отдельное спасибо тебе Серега.

Гость
25 авг 2019 в 11:18

Предвыборный спектакль текслера прошёл по сценарию оплаченному рмк.

p.s. Единственное лицо которое приятно видеть - Костя Дзю.

Гость
25 авг 2019 в 11:19

был вчера, думал крашер упадет в середине боя ,но пережил и покарал ярда.настоящий мужик.

Гость
25 авг 2019 в 11:23

Эти двое с открытыми ртами элиты? Элитам нравится смотреть как один человек сильно бьёт другого человека? Других важных дел не имеется? Просто капец какой то кругом. Скоро конец света наступит.

Гость
25 авг 2019 в 11:25

А почему Этих мы называем элитой?
Что они сделали для города и области полезного?
По многим так вообще ФСБ и СК давно плачут

Гость
25 авг 2019 в 11:31

Великий патриот и мыслитель Никита Михалков в своей программе "бесогон" даст оценку этого ....?

Гость
25 авг 2019 в 11:36

А в это время в сквере Колющенко проходил митинг обманутых дольщиков на который Текслер тоже был приглашён....
Выводы.....

Гость
25 авг 2019 в 11:47

А стоимость билета наверное больше чем месячная зарплата врача или учителя в его губернии? Эх элита почитали бы лучше учебники истории как раз за первую четверть прошлого века а не по светским тусовкам ходили.

Гость
25 авг 2019 в 11:47

Прекрасный бой, уважаемые люди!

Гость
25 авг 2019 в 11:48

Больше этой элите заняться ее чем, как смотреть на это мордобитие! Вот такая у нас элита, которой нравиться наблюдать, как один бьёт другого!

ВЕНЯПУХ !!!
25 авг 2019 в 11:54

ЭТО ЧТО КОНКУРС, КТО ЭКОНОМНЕЕ ОДЕЛСЯ В СЕКОНД ХЕНДЕ ???

Болельщица
25 авг 2019 в 11:58

Ковалев Молодец! Супер чувак!

Гость
25 авг 2019 в 12:00

А Ковалеву уже звание героя присвоили? Министром каким- нибудь сделали?

Максим
25 авг 2019 в 12:02

Элита наша это силовики и чиновники. Позор.
Я думал элита немного другие.

Иван
25 авг 2019 в 12:03

ИлИта хочет крови! Очень показательно!

Город победителей.
25 авг 2019 в 12:08

Челябинск мировой лидер среди городов воспитавших чемпионов мира и олимпийских чемпионов по хоккею. Теперь весь мир знает,что лучший в мире боксер из Челябинска, а нытикам и борцам с шоком предлагаю лучше займитесь спортом, чтобы когда вас бить будут, вы могли достойно постоять за себя и своих близких.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 12:08

В радиусе трёх километров вокруг ледовой арены нет НИ ОДНОЙ СКАМЕЙКИ !!!
Это общественное пространство не для общества !!!
Управлению благоустройства дана команда не ставить лавки, потому что из них хорошо строятся баррикады ?

Лелик
25 авг 2019 в 12:10

Видите как замечательно, насладится мордобитием пришли все и местные князьки и простолюдины. Все жадно поглощали жестокость, радовались и ликовали.

Гость
25 авг 2019 в 12:12

Вот почему воздух то свежий!!

Гость
25 авг 2019 в 12:13

Интересно, на литературный вечер придут таким же составом? Риторический вопрос, конечно. И... это все очень грустно.

Гость
25 авг 2019 в 12:19

Вчера смотрел фильм гангстер, там на боксе Мухамеда Али копы фотографировали всех мафиозий на лучших местах, смотрели кто с кем сидит, общается. Что то похожее вчера происходило в Че, только гос. мафию в статье назвают элитой, смешно и грустно. Министру культуры РФ особый привет, в театре оперы и драмы Челябинска его не когда не увидите. В России жесть и нам здесь жить (

Гость
25 авг 2019 в 12:22

Какой город, такая и элита.

Антон ЧМЗ
25 авг 2019 в 12:22

Юра Серебренников освободился.

Густь
25 авг 2019 в 12:32

Очевидно, Ярд был подкуплен!

Common Sense
25 авг 2019 в 12:34

"Элиты Челябинска" - уже смешно.

Гость
25 авг 2019 в 12:42

Автор - Это не элита!!! Это простые ЧИНОВНИКИ!!!

Гость
25 авг 2019 в 12:49

Спасибо.

Гость
25 авг 2019 в 12:50

Спасибо

Гость
25 авг 2019 в 12:50

А простые смертные попив чая, спать легли, утром ведь на работу, элитам безбедное существование обеспечивать.

Двуглавый верблюд™
25 авг 2019 в 12:54

Договорняк и театрализованная показуха, как и всё в этой стране и этом городе, начиная с "выборов".

Ник
25 авг 2019 в 13:12

Разве это элита Челябинска???? Это дормоеды... Элита, это научные деятели, врачи и все те, кто делает что-то для людей, а это шайка бездельников просиживающих свои штаны за гос. деньги.

Любовь
25 авг 2019 в 13:28

А у нас в России есть элита и в Челябинске? Не спешите мои тапочки.

Гость
25 авг 2019 в 13:30

Этой всей "илите" надо бы вложиться в ремонт и благоустройство известных мест, а то совсем скоро может пригодиться. Что-бы с комфортом хотя-бы.

Гость
25 авг 2019 в 13:43

У слова "элита" обнаружилось множественные число? И соглашусь с теми, кто называет вещи своими именами: чиновники - это не элита.

Гость
25 авг 2019 в 14:14

А вот почему мы дышали нормальным воздухом!!! А то бы Михалков разнес в своем бесогоне...

25 авг 2019 в 14:22

Эх элита, сходили бы в мартен, да посмотрели бы как сталевар с подручными печь после плавки заправляют, вот красота, за пятьдесят тыр в месяц горят и куют экономику страны, а кстати, тот кто уже на пенсии из той же братии и получая 18 тыр в месяц , из которых пять на коммуналку, не мог посетить это мероприятие

Гость
25 авг 2019 в 14:37

То есть на митинг дольщиков Котову с Текслером бесплатно приглашали, так они не сочли нужным прийти. Другое дело - на мордобой!!! Приоритеты очевидны

Антон
25 авг 2019 в 14:57

Наслаждаться мордобоем - удел настоящих эстетов ...

Мафусаил
25 авг 2019 в 15:01

Пир во время чумы

Гость
25 авг 2019 в 15:18

Интересно, на сколько богаче стал непобедимый Ярд после вчерашнего нокаута? И насколько уменьшился бюджет области?

Гость
25 авг 2019 в 15:59

Все эти бои чем то напоминают гладиаторские поединки древнего Рима! Все те же элиты, аристократия, возлияния, возлежания слава Цезарю и рабы!

Челябинец
25 авг 2019 в 16:15

Посмотрели фото, а теперь крепко подумайте, для чего всё это!!!

Гость
25 авг 2019 в 16:31

Элита чего? Мне на них тошно по роду деятельности смотреть, от просмотров их я думаю ни у кого в жизни ничего не изменится лично для меня эта "элита" ничего не сделала.

Загрузка...