11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
25 авг 2019 в 11:36

А в это время в сквере Колющенко проходил митинг обманутых дольщиков на который Текслер тоже был приглашён....
Выводы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 11:47

А стоимость билета наверное больше чем месячная зарплата врача или учителя в его губернии? Эх элита почитали бы лучше учебники истории как раз за первую четверть прошлого века а не по светским тусовкам ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 11:47

Прекрасный бой, уважаемые люди!

Гость
25 авг 2019 в 11:48

Больше этой элите заняться ее чем, как смотреть на это мордобитие! Вот такая у нас элита, которой нравиться наблюдать, как один бьёт другого!

ВЕНЯПУХ !!!
25 авг 2019 в 11:54

ЭТО ЧТО КОНКУРС, КТО ЭКОНОМНЕЕ ОДЕЛСЯ В СЕКОНД ХЕНДЕ ???

Болельщица
25 авг 2019 в 11:58

Ковалев Молодец! Супер чувак!

Гость
25 авг 2019 в 12:00

А Ковалеву уже звание героя присвоили? Министром каким- нибудь сделали?

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 авг 2019 в 12:02

Элита наша это силовики и чиновники. Позор.
Я думал элита немного другие.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 авг 2019 в 12:03

ИлИта хочет крови! Очень показательно!

Город победителей.
25 авг 2019 в 12:08

Челябинск мировой лидер среди городов воспитавших чемпионов мира и олимпийских чемпионов по хоккею. Теперь весь мир знает,что лучший в мире боксер из Челябинска, а нытикам и борцам с шоком предлагаю лучше займитесь спортом, чтобы когда вас бить будут, вы могли достойно постоять за себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2019 в 12:08

В радиусе трёх километров вокруг ледовой арены нет НИ ОДНОЙ СКАМЕЙКИ !!!
Это общественное пространство не для общества !!!
Управлению благоустройства дана команда не ставить лавки, потому что из них хорошо строятся баррикады ?

ОТВЕТИТЬ
Лелик
25 авг 2019 в 12:10

Видите как замечательно, насладится мордобитием пришли все и местные князьки и простолюдины. Все жадно поглощали жестокость, радовались и ликовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:12

Вот почему воздух то свежий!!

Гость
25 авг 2019 в 12:13

Интересно, на литературный вечер придут таким же составом? Риторический вопрос, конечно. И... это все очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:19

Вчера смотрел фильм гангстер, там на боксе Мухамеда Али копы фотографировали всех мафиозий на лучших местах, смотрели кто с кем сидит, общается. Что то похожее вчера происходило в Че, только гос. мафию в статье назвают элитой, смешно и грустно. Министру культуры РФ особый привет, в театре оперы и драмы Челябинска его не когда не увидите. В России жесть и нам здесь жить (

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:22

Какой город, такая и элита.

Антон ЧМЗ
25 авг 2019 в 12:22

Юра Серебренников освободился.

ОТВЕТИТЬ
Густь
25 авг 2019 в 12:32

Очевидно, Ярд был подкуплен!

ОТВЕТИТЬ
Common Sense
25 авг 2019 в 12:34

"Элиты Челябинска" - уже смешно.

Гость
25 авг 2019 в 12:42

Автор - Это не элита!!! Это простые ЧИНОВНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:49

Спасибо.

Гость
25 авг 2019 в 12:50

Спасибо

Гость
25 авг 2019 в 12:50

А простые смертные попив чая, спать легли, утром ведь на работу, элитам безбедное существование обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
25 авг 2019 в 12:54

Договорняк и театрализованная показуха, как и всё в этой стране и этом городе, начиная с "выборов".

ОТВЕТИТЬ
Ник
25 авг 2019 в 13:12

Разве это элита Челябинска???? Это дормоеды... Элита, это научные деятели, врачи и все те, кто делает что-то для людей, а это шайка бездельников просиживающих свои штаны за гос. деньги.

Любовь
25 авг 2019 в 13:28

А у нас в России есть элита и в Челябинске? Не спешите мои тапочки.

Гость
25 авг 2019 в 13:30

Этой всей "илите" надо бы вложиться в ремонт и благоустройство известных мест, а то совсем скоро может пригодиться. Что-бы с комфортом хотя-бы.

Гость
25 авг 2019 в 13:43

У слова "элита" обнаружилось множественные число? И соглашусь с теми, кто называет вещи своими именами: чиновники - это не элита.

Гость
25 авг 2019 в 14:14

А вот почему мы дышали нормальным воздухом!!! А то бы Михалков разнес в своем бесогоне...

25 авг 2019 в 14:22

Эх элита, сходили бы в мартен, да посмотрели бы как сталевар с подручными печь после плавки заправляют, вот красота, за пятьдесят тыр в месяц горят и куют экономику страны, а кстати, тот кто уже на пенсии из той же братии и получая 18 тыр в месяц , из которых пять на коммуналку, не мог посетить это мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 14:37

То есть на митинг дольщиков Котову с Текслером бесплатно приглашали, так они не сочли нужным прийти. Другое дело - на мордобой!!! Приоритеты очевидны

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 авг 2019 в 14:57

Наслаждаться мордобоем - удел настоящих эстетов ...

Мафусаил
25 авг 2019 в 15:01

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 15:18

Интересно, на сколько богаче стал непобедимый Ярд после вчерашнего нокаута? И насколько уменьшился бюджет области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 15:59

Все эти бои чем то напоминают гладиаторские поединки древнего Рима! Все те же элиты, аристократия, возлияния, возлежания слава Цезарю и рабы!

Челябинец
25 авг 2019 в 16:15

Посмотрели фото, а теперь крепко подумайте, для чего всё это!!!

Гость
25 авг 2019 в 16:31

Элита чего? Мне на них тошно по роду деятельности смотреть, от просмотров их я думаю ни у кого в жизни ничего не изменится лично для меня эта "элита" ничего не сделала.

Гость
25 авг 2019 в 17:13

Кого назвали илитой? Одни чиновники. Крупнейших бизнесменов не видно (Аристов. Берестов, миттельман, Зюзин, рашников, Федоров, тот же косилов),

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 17:23

Девушка на первом фото вообще не понимает в чем кайф)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 17:44

какая такая элита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 18:22

Ну что, борцы с Дубровским? Вы довольны заменой? Вы видите приоритеты этого заменителя? Вы все еще надеетесь, что он будет бороться с РМК?
"Каждый следующий король всегда хуже предыдущего" (Старинная французская пословица).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 18:31

Эх,Россия неумытая!

чечен
25 авг 2019 в 19:29

про вашу элыту именно ээллыыту сперва шоу шоу аааааа область потом и больше ничего кроме шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 19:30

Элита это те люди, которые народ РФ считает за сброд, КАк можно вообще разделять, по классам Элита и народ.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 авг 2019 в 20:21

Когда наконец все эти свистопляски закончатся для чиновников, олигархов?

Гостья
25 авг 2019 в 20:45

Хм, тот редкий случай, когда все проталкиватели гока и ничего не замечатевали в одном месте. Ок. Отольются кошкам мышкины слезки.

25 авг 2019 в 21:09

Почему Бурмаов и Гитаров не посетили это шоу?

Гость
25 авг 2019 в 21:15

Люди.....Ну почему столько у Вас злости. Ведь чиновники за пределами кабинетов тоже люди, человеки... И очень хорошо что бой был в Челябинске. Значит не все потеряно. А то мы последние годы живем как в деревне. Побольше всем добра, улыбок, счастья и душевного равновесия! С осенью челябинцы! Давай те будем терпимее к друг другу . Жизнь то одна

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 21:37

С каких пор жульё элитой стало?

Гость
25 авг 2019 в 21:53

А зачем это смотреть обязательно? У скрепостных появились новые обязанности?

Гость
25 авг 2019 в 21:54

Статья про поединок или про бокс?

Загрузка...