ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Густь
25 авг 2019 в 12:32

Очевидно, Ярд был подкуплен!

ОТВЕТИТЬ
Common Sense
25 авг 2019 в 12:34

"Элиты Челябинска" - уже смешно.

Гость
25 авг 2019 в 12:42

Автор - Это не элита!!! Это простые ЧИНОВНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:49

Спасибо.

Гость
25 авг 2019 в 12:50

Спасибо

Гость
25 авг 2019 в 12:50

А простые смертные попив чая, спать легли, утром ведь на работу, элитам безбедное существование обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
25 авг 2019 в 12:54

Договорняк и театрализованная показуха, как и всё в этой стране и этом городе, начиная с "выборов".

ОТВЕТИТЬ
Ник
25 авг 2019 в 13:12

Разве это элита Челябинска???? Это дормоеды... Элита, это научные деятели, врачи и все те, кто делает что-то для людей, а это шайка бездельников просиживающих свои штаны за гос. деньги.

Любовь
25 авг 2019 в 13:28

А у нас в России есть элита и в Челябинске? Не спешите мои тапочки.

Гость
25 авг 2019 в 13:30

Этой всей "илите" надо бы вложиться в ремонт и благоустройство известных мест, а то совсем скоро может пригодиться. Что-бы с комфортом хотя-бы.

Гость
25 авг 2019 в 13:43

У слова "элита" обнаружилось множественные число? И соглашусь с теми, кто называет вещи своими именами: чиновники - это не элита.

Гость
25 авг 2019 в 14:14

А вот почему мы дышали нормальным воздухом!!! А то бы Михалков разнес в своем бесогоне...

25 авг 2019 в 14:22

Эх элита, сходили бы в мартен, да посмотрели бы как сталевар с подручными печь после плавки заправляют, вот красота, за пятьдесят тыр в месяц горят и куют экономику страны, а кстати, тот кто уже на пенсии из той же братии и получая 18 тыр в месяц , из которых пять на коммуналку, не мог посетить это мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 14:37

То есть на митинг дольщиков Котову с Текслером бесплатно приглашали, так они не сочли нужным прийти. Другое дело - на мордобой!!! Приоритеты очевидны

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 авг 2019 в 14:57

Наслаждаться мордобоем - удел настоящих эстетов ...

Мафусаил
25 авг 2019 в 15:01

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 15:18

Интересно, на сколько богаче стал непобедимый Ярд после вчерашнего нокаута? И насколько уменьшился бюджет области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 15:59

Все эти бои чем то напоминают гладиаторские поединки древнего Рима! Все те же элиты, аристократия, возлияния, возлежания слава Цезарю и рабы!

Челябинец
25 авг 2019 в 16:15

Посмотрели фото, а теперь крепко подумайте, для чего всё это!!!

Гость
25 авг 2019 в 16:31

Элита чего? Мне на них тошно по роду деятельности смотреть, от просмотров их я думаю ни у кого в жизни ничего не изменится лично для меня эта "элита" ничего не сделала.

Гость
25 авг 2019 в 17:13

Кого назвали илитой? Одни чиновники. Крупнейших бизнесменов не видно (Аристов. Берестов, миттельман, Зюзин, рашников, Федоров, тот же косилов),

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 17:23

Девушка на первом фото вообще не понимает в чем кайф)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 17:44

какая такая элита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 18:22

Ну что, борцы с Дубровским? Вы довольны заменой? Вы видите приоритеты этого заменителя? Вы все еще надеетесь, что он будет бороться с РМК?
"Каждый следующий король всегда хуже предыдущего" (Старинная французская пословица).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 18:31

Эх,Россия неумытая!

чечен
25 авг 2019 в 19:29

про вашу элыту именно ээллыыту сперва шоу шоу аааааа область потом и больше ничего кроме шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 19:30

Элита это те люди, которые народ РФ считает за сброд, КАк можно вообще разделять, по классам Элита и народ.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 авг 2019 в 20:21

Когда наконец все эти свистопляски закончатся для чиновников, олигархов?

Гостья
25 авг 2019 в 20:45

Хм, тот редкий случай, когда все проталкиватели гока и ничего не замечатевали в одном месте. Ок. Отольются кошкам мышкины слезки.

25 авг 2019 в 21:09

Почему Бурмаов и Гитаров не посетили это шоу?

Гость
25 авг 2019 в 21:15

Люди.....Ну почему столько у Вас злости. Ведь чиновники за пределами кабинетов тоже люди, человеки... И очень хорошо что бой был в Челябинске. Значит не все потеряно. А то мы последние годы живем как в деревне. Побольше всем добра, улыбок, счастья и душевного равновесия! С осенью челябинцы! Давай те будем терпимее к друг другу . Жизнь то одна

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 21:37

С каких пор жульё элитой стало?

Гость
25 авг 2019 в 21:53

А зачем это смотреть обязательно? У скрепостных появились новые обязанности?

Гость
25 авг 2019 в 21:54

Статья про поединок или про бокс?

Гость
25 авг 2019 в 22:26

Этой элите место на пляжах Индигирки и Колымы!

Гость
25 авг 2019 в 23:10

Что две тысячи лет назад челядь кормили хлебом и зрелищем в Колизее, что сейчас...

Чел
25 авг 2019 в 23:26

Нытики, уже лечитесь в психушке или наркологии от своего негатива. Читать тошно, находиться часто в обществе таком тошно, уже выйдите на улицу, хватит маст.....ть
Мне нра, ч о челове добился успеха своим трудом, вот. Изучил явно и спор медицина и что угодно, техники боя, хоть восточный опыт, хоть какой. Да и посмотрев на полит элиту - тоже испытываю больше спокойствия на душе. Но эти писали как нарколыги, почитайте комменты после себя, как помечено фекалиями. Что у вас там внутри - помёт куриный? За счёт унижения и уничижения и живёте. Вдвойне удивительно, что боксер вырос в Сатке на картошке с огорода и в голодные тяжёлые времена, и не поленился, выдал всё, не что считать как гоп, что в челябе лучше люди растут)) либо что-то умеют на уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 00:02

Ковалев и Ярд это элита бокса, а это не элиты, это обычные казнокрады.

Гость
26 авг 2019 в 08:07

Элитными бывают только лошади, собаки и кошки.

ОТВЕТИТЬ
Человек без золотого парашюта
26 авг 2019 в 08:13

Когда лицо совсем разбито,
тогда ликуют дикари,
тогда беснуется "илита",
Так был разрушен древний Рим.

хлеба и зрелищ!
26 авг 2019 в 08:58

Сколько ненужных людей собралось сразу в одном месте!
Вот и проявила себя местная "элита"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 09:32

Фамилия Текслера по 10 раз пишется ,и так каждый день. Сайт превратился в агитацию ,как всегда не предоставив выбора

Гость
26 авг 2019 в 09:44

Ярда купили!

Гость
26 авг 2019 в 09:51

все те кто не хотят работать.
спасибо, увидели сытые наглые лица)

Виктор
26 авг 2019 в 10:01

Мы превратились в какую-то латиноамериканскую дыру. Сверхбогачи смотрят вместе с нищими, которых они обули, как два мордоворота лупцуют друг друга на ринге. Событие, скрепы, культурный уровень.

Solomon rozenblat
26 авг 2019 в 10:02

Это лицо возле текслера наверно жена... Скрючила лицо так что можно подумать понимает что то...мужа работать заставь и будет тебе счастье...

ОТВЕТИТЬ
ольга
26 авг 2019 в 10:03

если бы так называемые "элиты" узнали что текслера на мероприятии не будет, то кроме михалкова мы бы никого и не увидели. как были показушники так ими и остались. противно.

Гость
26 авг 2019 в 10:10

Собрались коррупционеры, это не элита власти- это враги народа!!!

Гость
26 авг 2019 в 10:22

Из ленты новостей сначала прочитала статью про Сельмаш, теперь про развлечения нашей верхушки. Впечатление на контрасте что губы накрасили, а зад ,извините , не помыли.

М.В. Антонов
26 авг 2019 в 11:02

Какие-то странные люди в зрителях. Категорически ни одного уважаемого лица не увидел.

чел
26 авг 2019 в 11:15

Арена кровушкой полита,
и ярость в воздухе парит,
но наслаждается "илита"...
Смотреть противно - не смотри.